Шуршит у Насти кусочек счастья - мечта моего хомяка...
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день.
Пижама в детский сад из Интерлок бежевая полоска

МамаМария

Девочки, привет!
Немного сэндвича 150 Smile Классный он! На всех футболках перед из сэндвича, рукава и спинка - кулирка х\б и с\л.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мария, смотрю принтер не простаивает. Smile Сандвич хороший. только пара метров осталась его. А на розочках еще и стразики есть! Выкройка хорошая, откуда?

Anatage, Май 11, 2017
Anatage
МамаМария
читать дальше

Мария, смотрю принтер не простаивает. Smile Сандвич хороший. только пара метров осталась его. А на розочках еще и стразики есть! Выкройка хорошая, откуда?

Не простаивает! Very Happy Бумага кончилась, всю пачку извела. И 2,5 м сандвича.
И это только на младших...старшие дети и муж еще ждут в очереди...но мне страшно браться за большие размеры пока. Да и бумага закончилась...А так в планах фэмили-лук Oppa!
Косяков пока много, соединять листы довольно сложно, чтоб и не внахлест и белых полос не оставалось. Чем темнее и однороднее фон, тем сложнее. На пестрых косяков меньше видно. Смешно, но на леопарде есть водяные знаки, я их даже не заметила, когда распечатывала. Но их практически не видно, потому что пестро.
Стразики и на цветочках и на Лунтике. А выкройка одна и та же на всех футболках, это из какого-то Оттобре 2011 года, там лонгслив был. На девчачих просто рукава собраны рибаной немного.

МамаМария Смотришь на эту красоту и не верится,что все ручками сделано. Попробуй, купи такие в магазине, да и в таком количестве.

МамаМария
Обалденные работы! Футболка с леопардом покорила меня, такой удачный ракурс для изделия!

Еленусик, Май 13, 2017

Добрый вечер!
Лена,какая красота! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! села здорово и чувствуется что комфортно,осталось жары дождаться только Very Happy А это цветочки вышиты или аппликация опять из сублей?

Тоже покажу,пока не забрали,а то рвут прямо из под станка...это уже по-моему четвертая из Настиной кулирки Серый меланж,до чего же тканька хороша,садится прекрасно,тянется,но не вытягивается, и сыновья,и муж очень довольны!Спасибо Настюша!

Marmelasy, Май 13, 2017
Marmelasy

Добрый вечер!
Лена,какая красота! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! села здорово и чувствуется что комфортно,осталось жары дождаться только Very Happy А это цветочки вышиты или аппликация опять из сублей?

Спасибо, машинная вышивка) Да уж, хочется тепла, май просто ужасный выдался, снежный)))

Еленусик, Май 14, 2017
Еленусик
Marmelasy
читать дальше

Спасибо, машинная вышивка) Да уж, хочется тепла, май просто ужасный выдался, снежный)))

Лена,еще и вышиваешь Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! на вышивалке?тоже думаю про нее,а какая модель,довольна?

Marmelasy, Май 14, 2017
Marmelasy
Еленусик
читать дальше

Лена,еще и вышиваешь Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! на вышивалке?тоже думаю про нее,а какая модель,довольна?

Хускварна руби делюкс. Довольна, конечно) Первая Бразер была самая простенькая, тоже мне нравилась, но пяльца маловаты были.

Еленусик, Май 13, 2017

Лена,скажи плиз,а ты с Anatage только на Водном видишься? А то у меня у Насти посыль на отправку,хотела сублю туда добавить,что то не сообразила на вчерашний Водный Rolling Eyes

Авторы
Теги
Упоминания