Время вязать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ох, какие же у всех заманчивые пледики 😘 так и хочется примкнуть к вашей компании 😏
Насчет "не вяжется" - я думаю, пройдет 😃
Ира, насчет сменить состояние пряжи - прям в точку 😃 меня тоже пару раз посещала эта мысля, но я хотела радикально все изменить - распродать запасы 🤖 лень помешала 😈 😈 😈

Эжени, Июл 15, 2017
Эжени

но я хотела радикально все изменить - распродать запасы 🤖 лень помешала 😈 😈 😈

Женя,вот и у меня лень 😈 Как представлю,что надо несколько посылок отправлять 😰 А до этого всё отфоткать. На половину каталог-то сделала,а вот 2 часть ну никак. 😃
А пледик свяжи! Их так приятно вязать.Мамочкам,правда,не всем надо.Некоторые флисовые покрывальца предпочитают.Но кому нравится,так уж от души нравится.А как тебе мохеровые пинеточки? Меня терзают смутные сомнения:понравятся/не понравятся. 😊
У меня сейчас вяжется размахаечка.Одну подобную вязала,но отфоткать не успела: улетела она в Москву.Полотно там разнонаправленным вязанием вязала для разнообразия,а планку букляшками.Может получу когда-нибудь фото. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, добрый день!
Галя, хорошо когда дети знают, чего хотят. Плохо, когда наоборот. Поэтому Анютка молодец, что выбирает то, что ей нужно.
Отпуск мой близится к концу. За отпуск навязано - перевязано. Но не сфотографировано совсем. Покажу шаль, связала в тестировании модели. Вторая шаль в тестировании, одного и того же дизайнера. Не знаю, осадок какой то. Связала я шаль в точные сроки, нитки подобрала в соответствии с описанием, какие ошибки я увидела, автору написала, отчет предоставила вовремя. Но тестирование шло видимо у народа туго. И автор написала "А тестерам на этот раз двойка! (Не всем, конечно, но почти...) Много недочетов не заметили 😎". И в комментариях народ понаписал "Что-то у тебя, ... с тестерами все хуже и хуже с каждым разом. Такое впечатление, что люди воспринимают это как возможность бесплатно получить описание шали 😤". В общем, не знаю даже. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался. У кого - нибудь есть опыт тестирования?
Нитки Альпака Перуана от Seam, спицы 2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, Светик! Показывай, чего навязала за отпуск 😏
Насчет тестирования ничего не скажу, не участвовала никогда 😃 каждый раз смотрю на предложение и думаю - а оно мне надо??? 😃 что я потом с этой вещью делать буду... Хотя один раз участвовала в совместнике. Небольшую шальку вязала по описанию Ольги Ростовской - и шалька вышла симпатишная, и описание хорошее было, только вещь так и пролежала несколько лет... распустила я ее...

Привет!
Однажды так беретик вязала. Появились вопросы по схеме, автор мне все очень доходчиво и доброжелательно объяснила, впечатления и от автора. и от берета остались самые положительные. Но вязать начала только потому, что собиралась вязать берет и мне было безразлично по какой схеме. Так, что, Жень, присоединяюсь к тебе - не хочется чтобы вещь лежала мертвым грузом.
А мне сейчас не до высоких материй - строчу пеленки для племяшки 😈 . Брат пребывает в ожидании первого внука.....

🍂 всем!
Света,шаль хорошо у тебя получилась.И цвет симпатичный, а почему носить не будешь ? Мне просто интересно,т.к. среди нас тоже не носятся такие шали,и объяснение у всех своё. 😈 Жду твои навязаные и неотфотканые 😃 У меня тоже есть такие вещицы,их не имеет смысла показывать на вешалке,т.к. размахайки и на фигуре смотрятся совершенно по другому.
Ну и про тестирование.Никогда не пробовала,даже желания не было,т.к. по описаниям не могу вязать: срубаюсь на 2 абзаце.схема узора и выкройка - всё! Остальное мне не интересно,т.к. всё равно вяжу по-своему: то одно изменю,то другое.Да и попадать в плотность...Все расчёты менять...Тогда получается и не нужно описание.Ну, у меня дилетантское вязание,на уровне хобби.Бутылки раскрашивать, квилинг или ещё что, мне -практичной девушке- кажется бесполезным и ненужным.А вязание - приятное занятие и опять же в хозяйстве пригождается. 😈
GalinaL, для малышей что-то шить или вязать - такое приятное занятие! 😃
Женя, 🤗 🤗 аналогично: не хочется вязать "в шкаф" Нету,нету там места невостребованным вещам.У меня идёт "расхламление".Удаляю всё ненужное. 😃

Светик!!! 💝 Поздравляю тебя с днем рождения!!! 💟 🎉 Желаю всего самого хорошего!!! Ты очень светлый и позитивный человек, я очень рада, что знакома с тобой!!! 😘 Продолжай радовать нас своим вязанием 🙅

LTN1977, Авг 12, 2017
LTN1977

Светик!!! 💝 Поздравляю тебя с днем рождения!!! 💟 🎉 Желаю всего самого хорошего!!! Ты очень светлый и позитивный человек, я очень рада, что знакома с тобой!!! 😘 Продолжай радовать нас своим вязанием 🙅

Таня, спасибо! Приятное поздравление. Особо приятно, что кто - то воспринимает меня позитивной. Себе же я кажусь брюзгой. 😈
Девочки, а где все? Женя, рассказывай про марафон и шапки!

Света, все будет, дай передохнуть!!! 😈
Вчера закончился марафон, я смотреть на вязание не могу 😈
Нужно доделать несколько фото и будет большой пост... или много маленьких 😃 готовьтесь 😏

Ну все... собралась с силами... 😃 рассказываю 👩💻
После длительного перерыва случился у меня вязальный запой, а конкретно Шапочный бум ⁉ В середине июля я решила, что пора вязать шапки со снудами 😈 связала пять шапок и три снуда, и тут в инстаграм объявляют марафон!
А название - "7 шапок за 14 дней" 🙅
В целом я не любитель таких акций, потому как зачастую хорошая затея оборачивается бабскими разборками и скандалами, но тут вроде и марафон недолгий, и тема актуальная, и Света pionerka08 подбодрила - давай участвуй! 😃 Участвовало около 1000 человек, связано около 4000 шапок ⁉
В общем, шапки мои готовы 😃 Результаты еще не объявлены, но я особо на призы и не рассчитывала. Хотелось понять, справлюсь или нет 😃 По условиям нужно было выкладывать два фото - процесс и готовая работа. Модель и полное описание шапочки давал организатор. Особо времени на раздумия из какой пряжи вязать не было, что для меня как раз было необычно, я вечно сомневаюсь в выборе то модели, то пряжи... И такой опыт был для меня интересен 🙃
Где-то к шестой шапке я начала сдуваться... начинала подкатывать усталость и желание все бросить, но опять Света поддержала морально 🤗
Вот теперь хочу вам показать, что ж я тут намарафонила 😃 😃 😃

Первая модель - шапка резинкой 1х1 с отворотом
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вторая - Шапка с косами с отворотом резинкой 2х2
на фотохостинг → на фотохостинг →

Третья - шапка "Зефирка" с отворотом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Четвертая - с объемными косами "восьмерками"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пятая - шапка с разными косами
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шестая - "унисекс"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Седьмая - шапка с аранами и косами
на фотохостинг → на фотохостинг →

А сегодня тем, кто связал все семь шапок, нужно было выложить финальное фото или коллаж, или даже видео о своих шапочках. Я сижу такая, придумываю, чего бы изобразить, подходит дочка...
- Ира, надо финальное фото сделать со всеми шапками...
- В смысле одеть все сразу???
- ⁉ ⁉ ⁉ 😈 😈 😈
И понеслось...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и те 5 шапок и три снуда домарафонского периода еще ждут своей фотосессии 😃

:Женя, ну красота же!!!!! А ты геройка!!!! В смысле героиня!!!!

А ты геройка!!!! В смысле героиня!!!!

Крутышка Женя,приветствую 😃
Просто 👻 ✌️ 😘 🙉 Тоже хочу шапок! 😈

Девочки, спасибо! 😘
Что у вас вяжется? Ну кроме шапок... 😈 а то я чувствую, что скоро забуду как свитер вязать... 😈

Женя привет, шапочки красивые и интересные, и надо быть отважной, чтоб столько их связать, хватило же сил 🤗
А я вяжу жакет "Яблочный сок" от Айсте, и после стирки, он превратился в кардиган почти до колен, вот осталось рукава связать. А ещё на спицах жилет удлинённый с паетками, и летний топ со спущенным плечом и опять с паетками 🙄 Теперь из сменной работы пошла на дневную и на вязание совсем мало времени

Наташ, серьезные какие проекты у тебя! Ты ж не забудь потом нам показать 😏
Наташ, а какую пряжу с пайетками используешь?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания