Время вязать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Privet! всем.
Летнее затишье. У нас дождливо. Есть в дожде откровенье - потаённая нежность...
И у меня связался подарочек для малыша. Very Happy
Мохеровые Cock пинеточки. Пряжа ализовский KID ROYAL 62% кид мохер 38% полиамид, 250 м/ 25 гр спицы № 2,5 вес 10 г Very Happy
Пледик 90*100 см. Пряжа Lineapiu Morbido 60% шерсть,40% па,спицы № 4,вес 480 г.Цвет молочный
А насчёт "не вяжется"...Когда смотрю на свои хомячьи запасы,мне сразу "вяжется". Mr. Green Очень хочется менять физическое состояние пряжи,т.е. придать другую форму моточкам и бобинкам. Laughing

Ох, какие же у всех заманчивые пледики Ах, как чудесно будет! так и хочется примкнуть к вашей компании Cock
Насчет "не вяжется" - я думаю, пройдет Smile
Ира, насчет сменить состояние пряжи - прям в точку Smile меня тоже пару раз посещала эта мысля, но я хотела радикально все изменить - распродать запасы Anybody home? лень помешала Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Эжени, Июл 15, 2017
Эжени

но я хотела радикально все изменить - распродать запасы Anybody home? лень помешала Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Женя,вот и у меня лень Mr. Green Как представлю,что надо несколько посылок отправлять Iiih.. А до этого всё отфоткать. На половину каталог-то сделала,а вот 2 часть ну никак. Very Happy
А пледик свяжи! Их так приятно вязать.Мамочкам,правда,не всем надо.Некоторые флисовые покрывальца предпочитают.Но кому нравится,так уж от души нравится.А как тебе мохеровые пинеточки? Меня терзают смутные сомнения:понравятся/не понравятся. Oppa!
У меня сейчас вяжется размахаечка.Одну подобную вязала,но отфоткать не успела: улетела она в Москву.Полотно там разнонаправленным вязанием вязала для разнообразия,а планку букляшками.Может получу когда-нибудь фото. Very Happy

читать дальше

Девочки, добрый день!
Галя, хорошо когда дети знают, чего хотят. Плохо, когда наоборот. Поэтому Анютка молодец, что выбирает то, что ей нужно.
Отпуск мой близится к концу. За отпуск навязано - перевязано. Но не сфотографировано совсем. Покажу шаль, связала в тестировании модели. Вторая шаль в тестировании, одного и того же дизайнера. Не знаю, осадок какой то. Связала я шаль в точные сроки, нитки подобрала в соответствии с описанием, какие ошибки я увидела, автору написала, отчет предоставила вовремя. Но тестирование шло видимо у народа туго. И автор написала "А тестерам на этот раз двойка! (Не всем, конечно, но почти...) Много недочетов не заметили 😎". И в комментариях народ понаписал "Что-то у тебя, ... с тестерами все хуже и хуже с каждым разом. Такое впечатление, что люди воспринимают это как возможность бесплатно получить описание шали 😤". В общем, не знаю даже. Как говорится, ложечки нашлись, а осадочек остался. У кого - нибудь есть опыт тестирования?
Нитки Альпака Перуана от Seam, спицы 2,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, Светик! Показывай, чего навязала за отпуск Cock
Насчет тестирования ничего не скажу, не участвовала никогда Smile каждый раз смотрю на предложение и думаю - а оно мне надо??? Smile что я потом с этой вещью делать буду... Хотя один раз участвовала в совместнике. Небольшую шальку вязала по описанию Ольги Ростовской - и шалька вышла симпатишная, и описание хорошее было, только вещь так и пролежала несколько лет... распустила я ее...

Привет!
Однажды так беретик вязала. Появились вопросы по схеме, автор мне все очень доходчиво и доброжелательно объяснила, впечатления и от автора. и от берета остались самые положительные. Но вязать начала только потому, что собиралась вязать берет и мне было безразлично по какой схеме. Так, что, Жень, присоединяюсь к тебе - не хочется чтобы вещь лежала мертвым грузом.
А мне сейчас не до высоких материй - строчу пеленки для племяшки Mr. Green . Брат пребывает в ожидании первого внука.....

Privet! всем!
Света,шаль хорошо у тебя получилась.И цвет симпатичный, а почему носить не будешь ? Мне просто интересно,т.к. среди нас тоже не носятся такие шали,и объяснение у всех своё. Mr. Green Жду твои навязаные и неотфотканые Very Happy У меня тоже есть такие вещицы,их не имеет смысла показывать на вешалке,т.к. размахайки и на фигуре смотрятся совершенно по другому.
Ну и про тестирование.Никогда не пробовала,даже желания не было,т.к. по описаниям не могу вязать: срубаюсь на 2 абзаце.схема узора и выкройка - всё! Остальное мне не интересно,т.к. всё равно вяжу по-своему: то одно изменю,то другое.Да и попадать в плотность...Все расчёты менять...Тогда получается и не нужно описание.Ну, у меня дилетантское вязание,на уровне хобби.Бутылки раскрашивать, квилинг или ещё что, мне -практичной девушке- кажется бесполезным и ненужным.А вязание - приятное занятие и опять же в хозяйстве пригождается. Mr. Green
GalinaL, для малышей что-то шить или вязать - такое приятное занятие! Very Happy
Женя, Let's be a friends! Hlop-top аналогично: не хочется вязать "в шкаф" Нету,нету там места невостребованным вещам.У меня идёт "расхламление".Удаляю всё ненужное. Very Happy

Светик!!! Hail! Поздравляю тебя с днем рождения!!! For you! La-la-la-lay-la Желаю всего самого хорошего!!! Ты очень светлый и позитивный человек, я очень рада, что знакома с тобой!!! Kissing Продолжай радовать нас своим вязанием А я вяжу, вяжу...

Авторы
Теги
Упоминания