С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Vali_L

Даша, и у меня вопрос. Мохеровые изделия платинг и ручная деккеровка? 2-в-1?

Да, платинг + ручками ужурчик)

Роксана

Даша, а в кофточке от Ким рюши тоже на машине вязали или руками?

Рюши вязала спицами, очень уж много петелек надо с самого начала набирать и резко убирать) проще спичками связать было

Титанический труд! ⁉ Даша, а как ты строишь выкройки, берешь швейные готовые или по чьей-то методике?

О цвет вишнёвый платья потрясающий!!! А ручная деккеровка это высший пилотаж. Спасибо за разъяснения к вашему вишневому платью сидела сама рисовала думала как же резинка туда сюда. А тут вы схему даёте спасибо большое!

топи, Янв 21, 2017
топи

Титанический труд! ⁉ Даша, а как ты строишь выкройки, берешь швейные готовые или по чьей-то методике?

Ирин, выкройки сама делаю, как мама учила меня так по этим основам и продолжаю, все методом проб и ошибок, далеко не без слез и переделок)

BombyxMori, Янв 20, 2017

BombyxMori, Даша, добрый день! а где можно просмотреть схему этого очумелого узорчика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто нет слов...............

dmitrivna, Янв 22, 2017
dmitrivna

BombyxMori, Даша, добрый день! а где можно просмотреть схему этого очумелого узорчика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто нет слов...............

Далеко ходить не надо))) http://club.osinka.ru/topic-124687

Даша, у тебя золотые ручки! Я как-то на спицах вязала кофтень японским узором с такими же "перекрученными" петелюхами.. НА СПИЦАХ!!!! Нееее... я себя героем чувствовала и точка! Даша восхищению нет предела, ты молодчина! Глаза береги!!!

Девочки, всем привет!

Новенькое...
Карди из итальянской мериносовой пряжи. узор листья - ручная деккеровка


связала зеленый карди и вспомнила про похожие вещи... еще не показывала ...
старенькое уже)))
альпака с шелком

меринос итальянский

Даша, какая ты умница, талантливый, скрупулёзный и трудолюбивый человечек. Молодец 👍 👍 👍

Даша, отличные работы, все качественно и красиво! Мне очень нравится узор с листиками, хотела связать себе кардиган с таким узором, пыталась составить схему сама, но что-то не так получается. Где можно подсмотреть схемку?

Gali2000

Даша, отличные работы, все качественно и красиво! Мне очень нравится узор с листиками, хотела связать себе кардиган с таким узором, пыталась составить схему сама, но что-то не так получается. Где можно подсмотреть схемку?

Галина, спасибо.
Узор брала из этой схемы, увеличивала рапорт

BombyxMori,
Даш ну настолько у тебя высокий класс, что другого уже не ожидаешь. Меня заинтересовала планка. Можно чуть подпобностей?

Даша, ты умница, красавица, рукодельница 👍 👍 👍 Сразу вопрос))) Как бейка на полочках связана?

Девочки , планочка связана так:

-10рядов круглочулочки
перекинула петли на ЗИ
-4 ряда кулир
снова круглочулочка 7 рядов
перекинула петли на ЗИ
-4 ряда кулир
снова круглочулочка 5 рядов - на бросовую и прикеттлевала

Даша! Кардиганы превосходны!!! У меня вопрос - я на днях тоже вязала листики как на зеленом. Только у Вас они снизу как-то по особенному рельефные!! В чем секрет??


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания