Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!


В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

focherta, Июн 19, 2017

focherta Танюша, поздравляю с очередной блестяще проделанной работой. Так все гармонично- и образ, и цветовая гамма. А до чего же аккуратно все исполнено! Рукавчик очень красиво получился. Да, Ваш личный фотограф- мастер своего дела. Это Ваша старшенькая? 😃

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;) Ирина, великолепно! Красивое сочетание цветов, очень Вам идет. Ваш рассказ про прическу рассмешил 😃 . Такая знакомая ситуация, пару раз "попадала" со своими старательными парикмахерами в такую же историю. Обидно, несколько лет растишь волосы, а они- режут, как будто юбку укорачивают 😈

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;) Ириша, ну роскошная женщина! 😘 🙉 👻 Цветовое решение и посадка, и петелька к петельке - все замечательно!
А про волосы - я вот тоже несколько дней назад решила попытать счастья в новой парикмахерской.... И зачем, спрашивается? 😕 Только опорос свиней помог про то, что у меня на голове, не думать 😈 Года полтора пыталась нарастить массу, а тут меня так застригли ⁉ Без укладки вообще никуда с такой головой, а мне пару недель в лесу предстоит провести 🙁 Одно радует, что к Сумеркам подошла стрижка неплохо 😃

Таня, Ирина, я уже не буду разделять свои отзывы. Что вы вяжете сногшибательно, тоже не буду говорить, это понятно даже тем, кто совсем не вяжет. Но какие вы красавицы! Это просто невероятно! Какое наслаждение для глаз и для души. А насчет изменения причесок вы договорились? 😃 Они специально были подготовлены для этих образов и фотесессий, не иначе. Я представляю, какое наслаждение должны были испытывать ваши фотографы! Ух, эмоции переполняют.
Ну ладно, и еще отдельно. Ирина - эта коричневая юбка - то, что доктор прописал с этой кофточкой. Когда вы задали вопрос, с чем носить, вот это сразу мне вспомнилось. Отдельное мерси за фотографию "кучки" 😃 Красота!!!
Таня, ваши фото и образ рассказывают историю про молодую девочку, у которой еще столько интересного в жизни впереди! И хочется читать эту историю бескочечно.

У меня иногда бывает, что энергия на нуле, что силы иссякают, и в голове пустота. Что пятый перевяз материализуется, сидит рядом и злостно хихикает. Но достаточно увидеть ваши улыбки, ваши работы, опять в одной точке заводится пропеллер, голова заполняется идеями и спицы звенят. Спасибо вам огромное!

Alme -

В очередной раз убеждаемся,что модели Айсте хороши для всех размеров,а для L+++ особенно хороши.

Спасибо!!! Шепотом: если вы заметили, то и сама Айсте несколько в теле 😈

Татьяна, Ирина, ох, и красотки же вы в ваших Сумерках 🎈 Как, впрочем, и без Сумерек 😏 Как же ваши кофточки идут их владелицам: у Татьяны классически-сдержанный вариант, у Ирины яркий, немножко дерзкий акцент - и мы видим образы, от которых невозможно оторвать глаз.

Ирина, глядя на Вас в Сумерках, поняла, что я зря избегаю вязаных вещей белого цвета 😃

aisteb1973, Июн 19, 2017
aisteb1973

Шепотом: если вы заметили, то и сама Айсте несколько в теле 😈

Ваш размер при вашем росте смотрится весьма гармонично.Я другое заметила.А именно,что у нас размер одинаковый.Поэтому могу носить практически любой проект,который вы придумаете,потому что заранее знаю,как вещь на меня сядет .Ещё Valeri777(тот же размер и рост) к нам в компанию и можно соображать на троих 😈

Alme, Июн 19, 2017

Alme На четверых 😃 Еще есть Людмила (Никондрик), тот же рост и тот же размер. Она сейчас тоже с нами вяжет Йети, и, например.

focherta, Июн 19, 2017

focherta, Танюша, спасибо за очередную красивость. Очень нежный и воздушный образ получился. Исполнение супер.

Ирина;), Июн 19, 2017

Ирина;), здорово-то как получилось. Сочетание цвета соответствует вашему темпераменту. Женщина - огонь, яркая и стремительная, и в то же время очень загадочная.

aisteb1973, Июн 19, 2017
aisteb1973

Alme На четверых 😃 Еще есть Людмила (Никондрик), тот же рост и тот же размер. Она сейчас тоже с нами вяжет Йети, и, например.

Ну вот кто скажет про Людмилу,что она "женщина в теле"?Стройная статная женщина и никак иначе.Размер L форева!Нас уже целый клуб 😈

Девочки, Айсте, спасибо всем большое за ваши теплые слова! Для меня это очень важно и ценно 😘
Крылья действительно вырастают и это чудесно! 🌟

Я просто влюбилась с первого взгляда в этот жакетик Yeti обязательно куплю описание.Ещё когда показывала эскизы по рисункам была уверена свяжу, не знаю ещё про меховые рукава,что нибудь найду.А после ваших работ девочки вязальщицы ,в полном эстетическом восторге/слов не хватает выразить восторг/.Модель вне фигуры-заслуга автора,браво Айсте.

lama16, Июн 19, 2017

lama16 Да, моя красавица старшая 😃 Вот она, стати, моя кампашка сегодняшняя 😃

Кстати, обнаружила, что забыла фото рукава с фонариком поближе вставить, исправляюсь, вдруг кому важно будет:

focherta, Июн 20, 2017

focherta Танюш, какие красотульки! У доченьки личико такое спокойное, а мальчуган - сразу видо - ураган с камнями! 😃

Ой, девчонки, чуть не пропустила.Тут уже соображают на четверых, я с вами.
Alme, спасибо, приятно читать о себе лестный отзыв.
Девочки, какие же вы все классные! От каждого воплощения просто дух захватывает.Умницы- разумницы! И ведь каждая вещь близка по характеру своей хозяйке.
Ирина 🙃, как же мне импонирует Ваша яркость в подборе цветов! Не могу налюбоваться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания