Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами 😃
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🐠 Вдохновение - арановые модели - находится здесь
🙅 Схемы к моделям находятся здесь
🎨 Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
🐹 Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

Larsa, Собрала остатки,твид Харрис и lana75 seta25,цвет беж,конусы не родные,спицы 4

А такой узор мелькал здесь?
на фотохостинг →
Жилет из серии "оченьсрочнонадо" для племянника. Без ВТО, потому как завтра уже уезжает. Цвет деним, но с добавленной темной шерстяной ниточкой цвета морской волны, получился легкий меланжик.

Dezember, Фев 26, 2017

Dezember,
Спасибо за картинки.
А я бы такой связала..
А то косы разного калибра надоели:)
Да и хочется излишков..
Придется учить японский, чтобы схемы разобрать.

Larsa, есть тема http://club.osinka.ru/topic-155971?start=225

Здравствуйте, рукодельницы!
Глядя на замечательные модели этой темы, не удержалась и я от соблазна. Принимайте Тevara в моем исполнении.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фотографировать пришлось в помещении.. никак погода не хотела радовать солнышком.
Вязала из бобинной пряжи Lucky, 75 - меринос, 10 - кашемир и 15 - шелк в три нити и спицы 3,5. Расход 265 гр.

_Скарлетт_, Таня, какая ладненькая Тевара у Вас получилась! А цвет очень-очень мне нравится. Ещё одно замечательное исполнение. Самая популярная моделька в этой теме.

NataNick, Авг 22, 2016

Девочки а можно мне схему тевары, что бы можно было разобрать. А то у меня открывается маленькая, я не разберусь, а так хочется себе такую прелесть.

випар, Фев 24, 2017

випар,

ой как красиво! А можно у вас схему попросить этих чудных переплетений?

_Скарлетт_,
замечательное воплощение!
Да, Тевара -самая популярная модель в этой теме.
А какая удобна , практичная Тевара в носке. Люблю не могу. 😳

Спасибо 🌸 Кофточка правда очень комфортная а, благодаря ниточке, еще и мягкая. На сегодня она одна из моих любимых в гардеробе.
Я ее вязала без описаний. И это видно по силуэту. В оригинале она немного другая. А схемы можно легко найти на просторах интернета -ВОТ ТАК

Доброе утро! Похвастаюсь очередным арановым свитерком для дочки. Хотела себе связать желтенький, получился для дочки синий. 😃 Стал любимым свитером. Меринос в 10 ниток, очень мягкий шелковистый. Для этой модели пряжа оказалась слишком мягкой и текучей, надо было бы какой-нибудь джилонг брать. Но и так хорошо

на фотохостинг →
С аранами пока все (осталось вшить рукава в арановую водолазку из последнего Вог), если вы еще не подкинете какую-нибудь умопомрачительную идею. Спасибо, девочки, за тему, за описания, и вообще 😘

Лена Беляева,
симпатично получилось!

С аранами пока все (осталось вшить рукава в арановую водолазку из последнего Вог), если вы еще не подкинете какую-нибудь умопомрачительную идею

а как же цветной RM? Помню что было в планах 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания