Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами 😃
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🐠 Вдохновение - арановые модели - находится здесь
🙅 Схемы к моделям находятся здесь
🎨 Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
🐹 Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

Larsa, Авг 26, 2021
gall_zsx, Авг 27, 2021
Larsa, Окт 14, 2021

Larsa, Ваших фото не видно, открывается первая страница ЯДиска.

Загрузите фотографии прямо на Осинку, чего мудрить то?

Попытка №2:)

| Арановый Свитер с Погоном

Как раз ко дню Св.Патрика: Арановый свитер с погоном методом безотрываного вязания сверху вниз, без швов. Модель - импровизация.

Пряжа ч.ш. от Textiles de la Marque, 150м ~ 50г, 8 мотков + Dulcia от Textiles de la Marque (33% mohair 30% polyamide 37% acrylique) 225м ~ 50г, 4 мотка, сп. 5 и 4.5 на резинках.

Мои аранчики 🙅 Пряжа Alize Cashmira

Yana K, Май 25, 2022

Yana K, Супер! Такие объемные. А сколько пряжи вам понадобилось?

август, Май 26, 2022

август,

На мой 42 р-р пять мотков, спицы 3,5. Получился тонкий и оооочень теплый 😘 Правда пряжа капризная, пружинистая, сильней натянешь - уже не то.

Приветствую! Прошу поделиться описанием к Теваре, кто сможет.

Благодарю за помощь!

Oxana2019

Уважаемые осиночки, может у кого-нибудь есть описание и хорошие схемы этой японской модели? Схемы я нашла (качество не очень), хотелось бы еще посмотреть рекомендации по пряже и спицам.

Кто то хочет связать вот такой свитер ? Давайте вместе свяжем ?
Мне очень понравился, хотя сложное давно не взала, надеюсь, что справлюсь. 🙄

Авторы
Теги
Упоминания