Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами Very Happy
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А я как птица лечу Вдохновение - арановые модели - находится здесь
А я вяжу, вяжу... Схемы к моделям находятся здесь
Creator Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
Хомяк имеет право! Информация о пряже и образцах находится здесь

на фотохостинг →
Петлять спицами в арановом раю будем в компании: Orlis, Miss O, Gasaz, Натусик23, Елена 27, Ольга 35, Агра, tori14, Аланира, Fiola29, TaschA 2, YuliaSh, Vikiva и NataNick.
Девочки, раскрывая фотографии в ЯндексФотках, смотрим альбом - там о-о-о-очень много арановых моделей. Первое слово в названии фото - это название модели от автора Very Happy
Теперь наша задача - схемы. Very Happy

Я тоже с вами! Обожаю араны. Буду вязать зелёный Windwine. Только сегодня на него смотрела и медитировалаА к розовому у меня есть оригинальная схема

NataNick, Авг 22, 2016

NataNick, Наташ , я тоже к вам в компанию хочу... только я машинистка и араны наверное немного плосковаты выйдут...

ilushka72, Авг 22, 2016
ilushka72

NataNick, Наташ , я тоже к вам в компанию хочу... только я машинистка и араны наверное немного плосковаты выйдут...

увидела сейчас ТЕВАРУ думаю- самое -оно

Алёна Strickfee, спасибо! roza Такая красивая спина! Такая красивая модель Ах, как чудесно будет! Very Happy
Лена Беляева, Смотреть сюда! Оригинальная схема сильно отличается от нарисованной? Cock Very Happy
Девочки, большинство из нас будет вязать зелёный Windwine. Бросаем все силы на разгадку его схем! Very Happy

Наташа ilushka72, Смотреть сюда! . Наташа, для Тевары схемы вроде бы , несложные, щаз поищем Very Happy . Ты прям всю модель целиком будешь повторять или немножко творчества добавишь Very Happy ?

NataNick, Авг 22, 2016

NataNick, ну " на Уильяма нашего Шекспира" я наверно не замахнусь ... по мотивам ... Ах, как чудесно будет!

Наташа ilushka72 Laughing Laughing Laughing
ТЕВАРА

Strickfee

на фотохостинг →

Средние "листики"
на фотохостинг →
Зигзагообразные полоски (узор 71, центральная часть)
на фотохостинг →
Косы по краям - на 7 петель: 1 лиц, 1 изн, 1 лиц, 1 изн, 1 лиц, 1 изн, 1 лиц. Перекид - 3 петли (1 лиц, 1 изн, 1 лиц) поменять местами с оставшимися 4-мя.

NataNick, Авг 22, 2016

NataNick, спасибо... очень своевременный проект... побежала вязать образцы....

Авторы
Теги
Упоминания