✔Andreana:MaxMara, Костюмы и рубашки! Скидки!ღ
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Лето 2019 часть 1
Monnalisa!


Давно мы не устраивали акции. 😃
Встречайте весну в красивых и стильных нарядах из тканей по сказочной цене.

Шанели CHL1, CHL3, CHL4, CHL14 по цене 1200 рублей метр.

g]

Ссылки на все альбомы на вкладке Содержание

😏 Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! 💋
Предлагаю вашему вниманию ткани известных брендов Италии.ღ
Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! 🤗
Заказ можно получить САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! 🌟
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. 🎩
Приятных Вам покупок! 🍳

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.
Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Девочки, скидки скидки скидки ....

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. 😝
Внимание! В этой теме ткани продаются те, которые выложены в альбомах.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 272 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 12 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 293

Liubovvk, Апр 21, 2017
Liubovvk
barberry054
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вообще не бойтесь, шьется отлично. Я даже не сметываю - шью, скалывая иголками и только оверлоком. Низ - на машине двойной иглой.

А вы именно платье шили или кофточки? Я смтрю многие берут хол.вискозу, а как горловину обрабатываете?

barberry054, Апр 21, 2017
barberry054
Liubovvk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вы именно платье шили или кофточки? Я смтрю многие берут хол.вискозу, а как горловину обрабатываете?

И платье шила, и тунику. Обработка горловины - прокленная обтачка.

barberry054, Апр 21, 2017
barberry054

Вот интересно как у него горловину обработать, и низ, у меня уже лежит одно испорченное платье,теперь боюсь, оверлок у меня есть, вот я боюсь, что оно все поползет вниз после пошива, ну как бы обвиснет.

Да, слегка тяжеленькая штучка получается, но это в плюс, а не в минус. Чуть пружинит. Мне очень нравится.

Обтачка из той же ткани? Скажите а подклад не надо? Может просто шелковую комбинацию? Она промто такая тоненькая, все очень облегает

barberry054, Апр 21, 2017
barberry054

Обтачка из той же ткани? Скажите а подклад не надо? Может просто шелковую комбинацию? Она промто такая тоненькая, все очень облегает

Я очень свободные шила, без всяких подкладов.

barberry054, Апр 21, 2017

barberry054, если не хотите в облипку, просто выберите модель платья не как купальник)
Холодная вискозка очень красива и комфортна именно в платье!
Не бойтесь, шейте)
Я горловину в платье с запАхом вообще подвернула на 1 см и двойной иглой прошла, а круглый вырез - как на футболках - бейкой 1 см, длиной 3/4 от выреза
Проще некуда)

barberry054, Апр 21, 2017
barberry054
Liubovvk
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вы именно платье шили или кофточки? Я смтрю многие берут хол.вискозу, а как горловину обрабатываете?

Добрый вечер!
Есть способ для обработки горловины, может быть придется по душе:
Выкраиваете по поперечной нити полосу шириной 2,5-3 см, длиной чуть меньше, чем длина горловины, складываете внутрь по длине.
Прикладываете к срезу горловины срезами, можно приметать, можно по булавкам строчить оверлоком.
Затем шов направляется на изделие, и отстрачивается около первого шва, прокладывая строчку по изделию, а не по канту!

GaLinkaJ, Апр 21, 2017
GaLinkaJ
barberry054
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Есть способ для обработки горловины, может быть придется по душе:
Выкраиваете по поперечной нити полосу шириной 2,5-3 см, длиной чуть меньше, чем длина горловины, складываете внутрь по длине.
Прикладываете к срезу горловины срезами, можно приметать, можно по булавкам строчить оверлоком.
Затем шов направляется на изделие, и отстрачивается около первого шва, прокладывая строчку по изделию, а не по канту!

Ничего не поняла, а очень хотелось бы узнать получше этот способ.

Девочки, спасибо вам!! Раньше шила, раз раз и готово, а сейчасхожу вокруг да около, десять раз подумаю, старость что ли пришла 😃))

GaLinkaJ, Апр 21, 2017

GaLinkaJ, вот, и я про этот способ, только бейкой его обозвала)

barberry054, Апр 21, 2017

barberry054, неее, это восторг от тканюшек)))
У меня прошло через год общения со стоками брендЯстыми)

Liubovvk, Апр 21, 2017
Liubovvk
GaLinkaJ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ничего не поняла, а очень хотелось бы узнать получше этот способ.

Также, как пришивается снизу резинка на блузоне. Только величина этой "резинки" 1,25-1,5 см в сложенном состоянии. И по длине меньше, чем длина горловины.

Andreana, Апр 19, 2017
Andreana
Elena_Diorditsa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер. Первая позиция - очередь. Последняя - остался один отрез 0,8м. Поставила его в бронь для вас. Реквизиты - в личку.

Анна, добрый день! заказ оплачен, форма оплаты и на сборку заполнены. Спасибо!

Анита_22, Апр 21, 2017
Анита_22

GaLinkaJ, вот, и я про этот способ, только бейкой его обозвала)

Да, мы, видимо, вместе писали! 😃

Liubovvk, Апр 21, 2017

Liubovvk, вот картинку нашла - только ширина в готовом - вдвое меньше привычной футбы, очень нежно смотрится, я почти всегда так делаю
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fpanamericano.ru%2Fphotos%2Fgorlovina-trikotajnoy-futbolki-72054-large.jpg&p=5&text=%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8B%20%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8&noreask=1&pos=310&rpt=simage&lr=56


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания