✔Andreana: Anna Rachele, R.Cavalli , Monnalisа, MAXMARAღ
Тема открыта до 07.08.2017 17:33
Прилеплена до 07.08.2017 17:33
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Девочки, долгожданная акция.....скидки скидки скидки
Погода налаживается, настроение радостное... И повод есть хороший....
На альбом кавалли - 20%
На альбом А.Ракель -20%
На альбом с летним стоком ММ - 25%
На все остальные альбомы с ММ - 50%
На альбом шелк -20% до арт S66
На Модные пальтовые - 40% до С143
На костюмные - 30%
На моннализу -20%
На альбом трикотаж -40% кроме пары артикулов от а.ракель на них 20%
На альбом жаккард - 50%
Самое главное - акция продлена!!
Ссылки на все альбомы на вкладке Содержание
В НАЛИЧИИ подклад Р103 по 350 р.м.!!! Ссылка на подклад

Летние ткани:
Стоки Лето
Сток MaxMara лето
Сток MaxMara лето ч.2
Бутик Roberto Cavalli для взрослых и детей
Бутик Anna Rachele

Cock Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! Мои Вам реверансы
Предлагаю вашему вниманию ткани известных брендов Италии.ღ
Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! Let's be a friends!
Заказ можно получить НА ВСТРЕЧЕ, САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! Джига!
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. Magic!
Приятных Вам покупок! Что-то я мелко вижу, о чем речь

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.
Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Скидка на альбом костюмные ткани - 15%.
Скидка на альбом "Модные пальтовые" до артикула С95 -30%, с артикула С96 и артикула С142 включительно- 20%
Скидка на альбом "MaxMara пальтовые" - 20%!!!!
Скидка на альбомы с отрезами: Сток MAXMARA и MaxMara лето-осень - 25%
Скидка на альбом жаккарды скидка 30%
Скидка на стежки ст3-ст14 - 40%

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. Opyat!
3. Оплата:
Оплата на карту СБЕРБАНКа, ВТБ 24 и др. Реквизиты для оплаты высылаю в личку по запросу.
Внимание! При переводе денег на карту в комментариях к оплате НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!
Напоминаю об осторожности денежных переводов с карты на карту.
Если Вам позвонили из банка и спросили что был за перевод, то нужно сказать что это "Возврат долга" или "Подарок"! При подозрении на оплату услуг или покупки банк блокирует обе карты, как переводившего сумму так и получателя.
Внимание! Если в Вашем заказе нет тканей, которые нужно нарезать, Вы можете произвести оплату наличными на ближайшей встрече (без сдачи).
После оплаты заказа отказы (замены) не принимаются ( не делаются).
4. ГУ: К сумме заказа прибавляете 280 РУБЛЕЙ +стоимость пакета! и выше в зависимости от расстояния и веса на почтовые расходы (упаковка, доставка). Внимание, когда вы получаете скан квитанции, в ней нет стоимости упаковки! Учитывайте этот ньюанс.
Стоимость пакетов
от 1кг до 2.5кг--30руб .
от 2,5кг до 4кг---40 руб .
от 4кг до 5кг--50руб.
от 5кг до 7кг--70руб.

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 174 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 181

Июл 20, 2016 00:15 | ✔Andreana: Anna Rachele, R.Cavalli , Monnalisа, MAXMARAღ

Атас, шухер, ахтунг!!! В НАЛИЧИИ ПРИШИВНЫЕ КНОПКИ ПРОЗРАЧНЫЕ: 21ММ-40р, 23ММ-45р, 25ММ-50р.

Cock Здравствуйте, Осиночки! Меня зовут Анна. Добро пожаловать в мою тему! Мои Вам реверансы
Заказ можно получить НА ВСТРЕЧЕ, САМОВЫВОЗОМ, ПО ПОЧТЕ. ГРАФИКОВ НЕТ !!! Максимально быстро! Джига!
АЛЬБОМЫ РЕГУЛЯРНО ПОПОЛНЯЮТСЯ. !!! время точить коготочки
Ссылки на альбомы:
Костюмные ткани
Модные пальтовые
Сток MaxMara
MaxMara пальтовые
Детский бутик "Monnalisa"
Трикотаж
Жаккарды
Шелк
Готовимся к осени
MaxMara Лето Осень
MaxMara курточные
Фурнитура: Молнии, кнопки, дублерин
Подклад, стежки

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 10000 рублей доставка по Москве по метро без выхода или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.
На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 15000 рублей доставка по Москве по порога бесплатно.
Эти условия не касаются заказов собранных за 2-3 недели. Я не считаю это выполнением условия набора пороговой суммы для бесплатной отправки.

Оформляя и оплачивая заказ, Вы автоматически соглашаетесь с правилами ниже! ツ
Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав. Bitte! Очень просим!
2. Заказ в ТЕМЕ (в личку не пишем!!) прошу оформить в следующем виде: артикул, метраж и ссылку на ткань в фотоальбоме.
Подправки, подписки )) не принимаются. Если надо исправить сообщение, значит, пишем новое с цитатой старого. Opyat!
3. Оплата:
Оплата на карту СБЕРБАНКа, ВТБ 24 и др. Реквизиты для оплаты высылаю в личку по запросу.
Если Вам позвонили из банка и спросили что был за перевод, то нужно сказать что это "Возврат долга" или "Подарок"! При подозрении на оплату услуг или покупки банк блокирует обе карты, как переводившего сумму так и получателя.
Внимание! Если в Вашем заказе нет тканей, которые нужно нарезать, Вы можете произвести оплату наличными на ближайшей встрече (без сдачи).
4. ГУ: К сумме заказа прибавляете 280 РУБЛЕЙ +стоимость пакета! и выше в зависимости от расстояния и веса на почтовые расходы (упаковка, доставка). Внимание, когда вы получаете скан квитанции, в ней нет стоимости упаковки! Учитывайте этот ньюанс.
Стоимость пакетов
от 1кг до 2.5--30руб
от 3 и до 5кг---40 руб
свыше 5кг--50руб

5. Заказ должен быть оплачен в течение 2-3 дней. По истечении этого времени бронь снимается без предупреждений.
7. Для Московского региона:
В БУДНИ, В ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДУ И ПЯТНИЦУ (при наличии желающих не менее 2-х человек), будут проводиться встречи у м. Партизанская в 18.30, по субботам в 10-10.30.
Самовывоз возможен по предварительной договоренности из района м. Черкизовская. Подробности высылаю в личку.
Доставка по Москве до станции метро возможна курьером. Вес заказа не более 5 для доставки курьером!!! (у нас нет лошадки).Тариф/Время по договорённости.
Для ГУ: заказ отправляю почтой России. Молниеносно, сиюминутно собирать заказы и отправлять посылки не умею, но постараюсь делать это быстро. Графиков сборок и отправок нет и не будет. ЗАКАЗЫ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. После этого срока ответственность за сохранность заказа не несу!
По умолчанию ставлю ценность посылки 100 рублей.
8После оплаты нужно заполнить форму:
Форма оплаты
В формах вопросы не пишем, для этого есть тема!!!!
ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ, НО НЕ СООБЩИЛИ О СВОЕЙ ОПЛАТЕ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ВАША БРОНЬ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТА И ТКАНЬ КУПИТ ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!
Для сборки-отправки-получения заказа нужно заполнить форму:
Форма на сборку\отправку

ВНИМАНИЕ: мы на складе не живем. Поэтому заказы, присланные до 17.00 обрабатываются для сборки на отправку/раздачу на следующий день. Если заказы пришли позже 17.00, значит ваш заказ будет отправлен или готов к раздаче через день. Заявки на встречу и отправку в понедельник принимаются до 17.00. пятницы. Если Вы сделали заявку на отправку почты, а потом передумали и решили отложить отправку, будьте готовы оплатить стоимость упаковочных материалов дважды.
По умолчанию указываю ценность посылки -100 руб. Это означает, что в случае утери посылки Вы вправе требовать с почты только 100 руб. (оценочную стоимость). Если посылку нужно оценить по фактической стоимости, не забудьте перечислить дополнительно к почтовым 4% от оценки (страховой сбор почты).
- пожелания по способу отправки- 1 класс, ЕМS и т.п.
Если Вы выбираете отправку не обычной посылкой, стоимость пересылки соответственно возрастает. Учитывайте это.
В случае дозаказов, заявку обновляем обязательно, чтобы не получить неполную посылку или неполный заказ на встрече!
Даже если заказ состоит из одной ткани, заявка на отправку составляется в соответствии с условиями темы!
ЗАЯВКИ, составленные не по данному правилу, либо заявки на отправку без оплаты почтовых к обработке не принимаются!!!
9. Сдачу за почту сама не считаю нарастающим итогом. Итоги почтовых расходов подводим самостоятельно. В случае, если Вы не планируете больше покупок в моей теме, сдачу возвращаю на телефон по запросу о возврате в личку.
10. На основании «Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. № 55, текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие), возврату или обмену не подлежат.
Все существенные характеристики - состав, размер принта, нюансы цвета и т.д. и т.п. уточняем перед покупкой !!! Я всегда с удовольствием все расскажу и отвечу на все вопросы.
Делаем все покупки обдуманно. Возврат по причине несоответствия фото реальному размеру принтов, оттенку не произвожу. Исключения только для тканей, в которых обнаружился неоговоренный в теме существенный брак.
12. Претензии Sam takoy!
В случае необходимости урегулирования спорных и/или сложных вопросов, обсуждаю их только в переписке по эл. почте: zakaz@andreana.ru
Прошу учесть, что другим участникам не интересно читать подобную переписку в теме.
Асоциальное поведение, в том числе оскорбление владельца темы и/или других участников темы, категорически не допускается.

Удачных покупок! Строчу и шью

Анна, добрый вечер! Что за тканюхи вы везете и Италии? Нуждаюсь в пальтовке цвета кемл....

Ткани выбираются и закупаются лично мной, если есть какие-либо вопросы по составу, подбору подклада или фурнитуры, не стесняйтесь - спрашивайте! Let's be a friends!
Как сделать заказ, куда писать и другие орг.моменты смотрим на вкладке Правила, там же можно найти информацию о стоимости почтовых пакетов. Magic!
Приятных Вам покупок! Что-то я мелко вижу, о чем речь

Анна здравствуйте. А какая ширина у супер стежки?

Девочки, долгожданная акция.....скидки скидки скидки
Погода налаживается, настроение радостное... И повод есть хороший....
На альбом кавалли - 20%
На альбом А.Ракель -20%
На альбом с летним стоком ММ - 25%
На все остальные альбомы с ММ - 50%
На альбом шелк -20% до арт S66
На Модные пальтовые - 40% до С143
На костюмные - 30%
На моннализу -20%
На альбом трикотаж -40% кроме пары артикулов от а.ракель на них 20%
На альбом жаккард - 50%
Самое главное - акция продлена!!
Ссылки на все альбомы на вкладке Содержание
В НАЛИЧИИ подклад Р103 по 350 р.м.!!! Ссылка на подклад

Летние ткани:
Стоки Лето
Сток MaxMara лето
Сток MaxMara лето ч.2
Бутик Roberto Cavalli для взрослых и детей
Бутик Anna Rachele

Июл 23, 2016 11:30 | Правила темы
правила

Порядок работы:
1. Все ткани указаны в альбоме. Все ткани в наличии. В комментарии к фотографии или на фото ярлыка указаны все характеристики –цена, ширина, состав.
3. Оплата:
Стоимость пакетов
от 1кг до 2.5кг--30руб .
от 2,5кг до 4кг---40 руб .
от 4кг до 5кг--50руб.
от 5кг до 7кг--70руб.

5. Заказ должен быть оплачен в течение 2-3 дней. По истечении этого времени бронь снимается без предупреждений.
7. Для Московского региона:
В БУДНИ, В ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДУ И ПЯТНИЦУ (при наличии желающих не менее 2-х человек), будут проводиться встречи у м. Партизанская в 18.30, по субботам в 10-10.30. Временно встречи не проводим (по семейным обстоятельствам).
Самовывоз возможен по предварительной договоренности из района м. Черкизовская по будням, в рабочие часы. Подробности высылаю в личку.
Курьерская доставка по Москве - стоимость 390руб. вес до 5кг и 490руб. до 10кг Стоимость может быть увеличена в праздничные дни - это условия курьерской службы. Если ваш заказ уже собран - возможна доставка день в день.
Для ГУ: заказ отправляю почтой России. Молниеносно, сиюминутно собирать заказы и отправлять посылки не умею, но постараюсь делать это быстро. Графиков сборок и отправок нет и не будет. ЗАКАЗЫ ХРАНЮ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. После этого срока ответственность за сохранность заказа не несу!
По умолчанию ставлю ценность посылки 100 рублей.
8. После оплаты нужно заполнить форму:
Форма оплаты
В формах вопросы не пишем, для этого есть тема!!!!
ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ, НО НЕ СООБЩИЛИ О СВОЕЙ ОПЛАТЕ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ВАША БРОНЬ МОЖЕТ БЫТЬ СНЯТА И ТКАНЬ КУПИТ ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!
Для сборки-отправки-получения заказа нужно заполнить форму:
Форма на сборку\отправку

ВНИМАНИЕ: мы на складе не живем. Поэтому заказы, присланные до 17.00 обрабатываются для сборки на отправку/раздачу на следующий день. Если заказы пришли позже 17.00, значит ваш заказ будет отправлен или готов к раздаче через день. Заявки на встречу и отправку в понедельник принимаются до 17.00. пятницы. Если Вы сделали заявку на отправку почты, а потом передумали и решили отложить отправку, будьте готовы оплатить стоимость упаковочных материалов дважды.
По умолчанию указываю ценность посылки -100 руб. Это означает, что в случае утери посылки Вы вправе требовать с почты только 100 руб. (оценочную стоимость). Если посылку нужно оценить по фактической стоимости, не забудьте перечислить дополнительно к почтовым 4% от оценки (страховой сбор почты).
- пожелания по способу отправки- 1 класс, ЕМS и т.п.
Если Вы выбираете отправку не обычной посылкой, стоимость пересылки соответственно возрастает. Учитывайте это.
В случае дозаказов, заявку на новые позиции (досборку) пишем обязательно, чтобы не получить неполную посылку или неполный заказ на встрече!
Даже если заказ состоит из одной ткани, заявка на отправку составляется в соответствии с условиями темы!
ЗАЯВКИ, составленные не по данному правилу, либо заявки на отправку без оплаты почтовых к обработке не принимаются!!!
9. Итоги почтовых расходов подводим самостоятельно и ДОПЛАЧИВАЕМ! В случае, если Вы не планируете больше покупок в моей теме, сдачу возвращаю на телефон по запросу о возврате в личку.
10. На основании «Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, габарита, фасона, расцветки или комплектации», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. № 55, текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие), возврату или обмену не подлежат.
Все существенные характеристики - состав, размер принта, нюансы цвета и т.д. и т.п. уточняем перед покупкой !!! Я всегда с удовольствием все расскажу и отвечу на все вопросы.
Делаем все покупки обдуманно. Возврат по причине несоответствия фото реальному размеру принтов, оттенку не произвожу. Исключения только для тканей, в которых обнаружился неоговоренный в теме существенный брак.
Пристрой: все бывает, передумали, метраж не подошел и вообще настроения нет, купленные у меня ткани вы можете пристроить в моей теме. Порядок простой - сначала в ЛС спрашиваете разрешения, после моего подтверждения можно опубликовать сообщение с фото в теме, которое будет помечено ТЭГом ПРИСТРОЙ.
12. Претензии Sam takoy!
В случае необходимости урегулирования спорных и/или сложных вопросов, обсуждаю их только в переписке по эл. почте: zakaz@andreana.ru
Прошу учесть, что другим участникам не интересно читать подобную переписку в теме.
Асоциальное поведение, в том числе оскорбление владельца темы и/или других участников темы, категорически не допускается.

Удачных покупок! Строчу и шью

содержание

Стоки Лето
Сток MaxMara лето ч.2
Сток MaxMara лето
Бутик "Roberto Cavalli" для взрослых и детей
Бутик Anna Rachele
Костюмные ткани
Модные пальтовые
Сток MaxMara
MaxMara пальтовые
Детский бутик "Monnalisa"
Трикотаж
Жаккарды
Шелк
Готовимся к осени
MaxMara Лето Осень
MaxMara курточные
Фурнитура: Молнии, кнопки, дублерин
Подклад, стежки
Подклад MaxMara в отрезах

Альбомы регулярно пополняются, подписывайтесь для получения уведомлений.

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, вот у этой пальтовки https://picasaweb.google.com/118337793883646060080/6310293301501428225#6310409016783378114 ворс длинный как здесь https://picasaweb.google.com/118337793883646060080/6310293301501428225#6310399622721638930? или другая текстура, покороче?Меня вообще интересует есть ли вот с таким как на втором фото длинным ворсом ещё какие -нибудь цвета?

Альфия777

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, вот у этой пальтовки https://picasaweb.google.com/118337793883646060080/6310293301501428225#6310409016783378114 ворс длинный как здесь https://picasaweb.google.com/118337793883646060080/6310293301501428225#6310399622721638930? или другая текстура, покороче?Меня вообще интересует есть ли вот с таким как на втором фото длинным ворсом ещё какие -нибудь цвета?

Добрый день. У этой пальтовки ворс как у артикула м32 како с молоком. Очень хорошая тканюшка. Легкая и темпая. Сама такую ношу с удовольствием.В наличии еще есть черный, черный с проседью, седой, бежевый. еще есть, неразобранная с ОЧЕНЬ длинным ворсом бежевый, коралловый, черный, оливка. Фото могу выложить вечером.

Июл 23, 2016 12:58 | Постоянные скидки
скидки

На разовые заказы весом до 5кг (заказы в течение 3-х дней) от 20000 рублей доставка по Москве в пределах МКАД или почта (кроме крайних регионов) бесплатно.

Это предложение действует постоянно, информация о текущих акциях - ниже

Скидка на альбом костюмные ткани - 15%.
Скидка на альбом "Модные пальтовые" до артикула С95 -30%, с артикула С96 и артикула С142 включительно- 20%
Скидка на альбом "MaxMara пальтовые" - 20%!!!!
Скидка на альбомы с отрезами: Сток MAXMARA и MaxMara лето-осень - 25%
Скидка на альбом жаккарды скидка 30%
Скидка на стежки ст3-ст14 - 40%

Авторы
Теги
Упоминания