Жить - значит, шить! Или наоборот?!!! ))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Platyushko, Авг 23, 2016

Platyushko, Спасибо за ответ. Под магазином я подразумевала приличные магазины, где и ткани натуральные, красивые и сшито, так что придраться не к чему. Массмаркет это вообще караул, я туда даже не хожу, всё равно рука ни к чему не тянется, а если и тянется, щупает и вяло повисает ))) Здорово, что Вы тут тему открыли, задаете планку и вдохновляете) А то как Вы об этом пишете, сразу видно "жить, значит шить!"

| Брючки из прекрасной мягкой шерсти)))

Красота!!!!!!!!!

float, Сен 02, 2016

float, Благодарю Вас! Очень приятно!

Здравствуйте, Ольга! Мне тоже, как и всем присутствующим )) очень понравились ваши работы. Здорово. Аккуратно. Изысканно. В общем очень впечатляет. А можно узнать про вашу швейную технику? Про помощниц ваших

Красивые работы, сделанные с любовью, это чувствуется, А мне очень понравился сарафан, а в общем все работы достойные..

olga.pirkul, Оля, спасибо большое! Очень приятно Ваше внимание! )) Я и действительно ничего не рассказала о себе! Итак, меня зовут Ольга Петрова, шью я всю свою жизнь, особенно много последние 30 лет!! ))) Я потомственный портной, в нашей семье в каждом поколении есть свой портной, им был мой дед 1894 года рождения, потом тетка по отцовской линии, теперь вот я. Не получилось мне у них поучиться, но за ручку меня, видимо, подержали! 😃 Родом я из Пермского края, но вот уже шесть лет живу и работаю в Москве! 4 последних года нахожусь на воспитании у внука, потому работать получается немного меньше, спасибо всем моим девочкам заказчицам, которые ждут безропотно! 💋 Мой парк машин -помощниц вполне меня устраивает (но есть и желания, к которым я иду!) )) Это промышленная прямострочка Zoje, бытовая компьютерная машина Brother Innovis-30, бытовые оверлок и плоскошовка Janome, ещё подшивочный промышленный станочек и , конечно же , парогенератор Silter. Сколько бы не было машин, главное в нашем деле, конечно же, ручки! 😏
На своих страничках с удовольствием поделюсь с вами готовыми работами и рабочими моментами, так как больше всего мне нравится рассматривать фото процесса!)) С удовольствием отвечу на возникшие вопросы, как только появится минутка! ))) Надеюсь на приятное общение! 💟

Bela, большое спасибо! 🌸 Я и действительно очень люблю дело, которым занимаюсь! Я им просто больна! 💈

| ))

Олечка, пришла ещё раз восхититься 😘 😘 😘 Великолепный мастер и необыкновенной души Вы человек ☘ Буду приходить и любоваться, и вдохновляться, и учиться!!!

Parizhanka, Сен 16, 2016

Parizhanka, Леееена! Так приятно мне Ваше внимание! При всей своей занятости нашли время зайти ко мне, спасибо Вам большое!!! Очень приятны Ваши теплые слова! Как у Вас дела с инстаграмом? обещали сделать, очень хочу с Вами там увидеться! )) 😘

| Шью себе!

Ольга, доброе утро! Очень нравятся Ваши работы, а идея с карманами впечатлила. 👍 👍 Спасибо, что находите время для ведения темки.

Олечка, шикарное пальто!!! А какая посадка, какой рукавчик (моя больная тема), а детали!!!!! 🙉 А петельки какие! (тоже хотела бы научиться) Мммм одно удовольствие рассмаривать!!! Ооочень вам идет. И вы красавица!!! И ручки у вас золотые!!! Очень нравятся ваши работы! Спасибо, что делитесь с нами.

| )) Any2006, Сен 20, 2016

Any2006, Ирина, благодарю! Очень приятно! ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания