Жить - значит, шить! Или наоборот?!!! ))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
sparrow, Мар 02, 2017

sparrow, спасибо! Вопросы стоимости пошива обсуждать стараюсь индивидуально. Слишком много нюансов, из чего состоит стоимость, - к примеру, виды тканей, основной и подкладочной, соответственно вто может отличаться, и вообще работа с разными тканями всегда разная, особенности фигуры, отсюда посадка, прилегание, и пр.пр. Ну и потом, заказы я не беру...Доброго вечера! 💟

| Ручная глазковая петелька
Platyushko, Апр 03, 2017

Platyushko, не петля - шедевр! Какими нитками шили?

Ворона комнатная, спасибо! гутерманн шелк, номер R753

Скоро,скоро Новый Год! Поделитесь красивостями,соблазните не очень ловких и умелых к творчеству.Очень хочется увидеть произведение от Мастера и пожелать ему процветания и благополучия. 😋

| любимые пальто!)) Дачница, Дек 14, 2017

В восхищении от Ваших работ!! Нашла Вас в инсте и зависла на полдня, а своя работа встала))) Мои апплодисменты!!! ✌️

Зеляша, Дек 15, 2017

Зеляша благодарю! ООООчень приятнаааа!!! 😂

Ваши работы-идеальны!

| Жакет Шанель
важно

Жакетик по бесклеевой технологии!
Приглашаю полюбоваться в инстаграм.
Имя то же platyushko!

Ну а ниже изнаночка! ))

Как сочиняется такая сказка? Есть прототип или все из головы волшебницы? Про исполнение и говорить не уместно,не досягаемая высота для меня Спасибо,что делитесь.

Ольюшка! Ты чудесница! ручки золотые! Как бы иметь такие формы, чтобы сшить такую шанельку. Нет форм -нет шанельки!

Дачница, Дек 17, 2017

Дачница, да, вот он прототип, мы все изменили под данности, то есть, под наши условия! И получилось то, что получилось! Спасибо! 😃

cucurbuta, Дек 17, 2017

cucurbuta , спасибо! Из мягкой тонкой шанельки жакетики показаны для любых форм и размеров! я точно заявляю, будет отлично. Расставить правильные акценты, и будет все смотреться самым волшебным образом!! 😏

| Re: Жакет Шанель Platyushko, Дек 16, 2017
Platyushko

Жакетик по бесклеевой технологии!
...
Ну а ниже изнаночка! ))

Такую изнаночку и в качестве лицевой стороны не зазорно носить!

Ваши работы великолепны! Море удовольствия получила, рассматривая фотографии и читая описание к ним. Хожу-брожу по темам, любуюсь и набираюсь смелости ))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания