Жить - значит, шить! Или наоборот?!!! ))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Рег.
28.06.2012
Сообщ.
251

Июн 20, 2016 01:07 | Жить - значит, шить! Или наоборот?!!! ))))

Всем привет! Решила и я завести здесь темку! Хочу показать вам, что умею сама, и при возможности посмотреть ваши работы! ))) Это платье на выпускной! ))
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все картинки темы

| знаменитые мухи )))

Platyushko, Интересный костюмчик с пчелками. Скажите, там на блузе спереди по центру шов? Это для лучшего облегания?

Настена86, спасибо! Да, там шов, он не влияет на облегание, потому что в него не заложена вытачка, но для того, чтобы разрез на горловине лежал идеально, он нужен. Если бы не мухи, можно было бы сделать разрез и без шва, но в данном случае, это оптимальный вариант, тем более, стыковка там прошла отлично! )))))) И еще, я люблю почему то швы по центру полочки, вот не могу объяснить, нравятся мне! ))

| Пальто )
| Брючки в работе! ))

У вас отличный вкус и золотые руки Smile
Ваши творенья не скучные, т.е. поднимают настроение.Спасибо.

Birna, Большое спасибо! )) Очень приятно! ))

| Жилет из кашемира ))

Ольга, как я рад, как я рад, что Вы и тут теперь есть)) Можно будет смотреть большие фото Ваших невероятных творений в хорошем качестве!

Lucie Orthiega, спасибо большое!! Оооооочень приятно!! Постараюсь оправдать все ожидания!!))))

Девушки, спасибо всем, кто пишет в личную почту!! на всякий случай напишу здесь - нет возможности взять заказы!)) Спасибо за теплые слова!)))

| Жакетик )

Ольга добрый день! Расскажите как Вы так красиво соединяете рисунок? Вы кроите в один слой ткани.

Elvira 71, спасибо! Да, такие ткани крою в один слой. Все основные линии намечаю яркой ниткой, это центры полочки и спинки, линии кармана, вытачек и пр. Потом , после примерки и подгонки изделия по фигуре, подкраиваю клапаночки )))

Авторы
Теги
Упоминания