✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! ⛱ ⛱ ⛱

Девочки, у нас акция)))
Все, кто делал заказы в нашей теме в 2017 году, получают скидку на все ткани-5% в 2018 году!
А ТАКЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ "МИР ТКАНИ" в г. Ульяновске!

Уважаемые осиночки, в нашей теме изменения 📌
Теперь за ткани, которые поступают на сбор или в печать, предоплата взиматься не будет!
Все расчеты с вами будут с момента отгрузки тканей мне в транспортную компанию!
По каждому бронированию, будет представлена таблица, где вы сможете видеть свою запись на ткани.
Приятного выбора! 🤗


на фотохостинг →


Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

👩💻 Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов 👩💻 Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
👩💻 Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) 👩💻 Заполняем, когда готовы отправиться домой (Треки присылаю в личку).

📚 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

🎨 !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

🐹 КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

🐻 ФУТЕР.

🐹 ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

🐻 КАПИТОНИЙ.

🐹 РИБАНА / КАШКОРСЕ.

🐻 ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
🐹 ФАТИН.

🐻 КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

🐹 ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

🐻 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

🐹 ФУРНИТУРА.

🐻 ВЕЛСОФТ.

🐹 ШТОРНАЯ ГРУППА.

🐻 ПИКЕ с воротничками.

🐹 ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

firiska, Сен 11, 2017
firiska

Доброй ночи. Вот мой купон с Минни 😎
на фотохостинг →

вы знаете, получилось очень нежно))) мне нравится! У меня тоже дочка, поэтому я люблю "девчачие" вещички 😂

на фотохостинг →
Девочки, мои дорогие! Теперь ВЫ САМИ можете делать заказы с сайта СТАРТЕКС! Цены ваши уже указаны на сайте. Нажимаете на картинку Стартекс, регистрируетесь, как участник СП-и сразу попадаете ко мне в группу на сайте СТАРТЕКС. Заказы можно делать от метра! По возникшим вопросам, пишем в тему. Приятного выбора!
https://star-tex.ru/registration/?referrer=72233&type=direct

Олеся, а вот эта ткань:
Кулирка Релакс, цв черный (имитация под кожу) , цена 400,00 в наличии??

Мами Оля, Сен 12, 2017
Мами Оля

Олеся, а вот эта ткань:
Кулирка Релакс, цв черный (имитация под кожу) , цена 400,00 в наличии??

Здравствуйте, да, в наличии

Здравствуйте.
Скажите, а Рибана с лайкрой Звездная коллекция, Качество пенье, Ширина 155 см -160 см, Рулон, №1 серый меланж - еще не пришла?
Если она еще не пришла, то можно моя кулирка единороги у вас еще полежит?
Благодарю.

ДД! Можно сделать заказ: Таслан Осьминоги 2м.

108Olga, Сен 13, 2017
108Olga

Здравствуйте.
Скажите, а Рибана с лайкрой Звездная коллекция, Качество пенье, Ширина 155 см -160 см, Рулон, №1 серый меланж - еще не пришла?
Если она еще не пришла, то можно моя кулирка единороги у вас еще полежит?
Благодарю.

Добрый вечер, нет, эта рибана так и не пришла, и не придет уже думаю к поставщику.... 😑

Rfybreks, Сен 14, 2017
Rfybreks

ДД! Можно сделать заказ: Таслан Осьминоги 2м.

Добрый вечер, в субботу буду на складе, нарезка, измерю остаток таслана.

Primadonna73, Сен 14, 2017
Primadonna73
108Olga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, нет, эта рибана так и не пришла, и не придет уже думаю к поставщику.... 😑

Посмотрите, пожалуйста, я вроде уже все оплатила. Все наборы забрала. Хочу знать, записана ли я на что-то, на какой-то набор , а то вдруг.)))
И тогда поеду домой.
Благодарю.

Олеся добрый день!
подскажите меня удалось отправить СДЭК, и если да то можно трек.

Primadonna73, Сен 11, 2017
Primadonna73

на фотохостинг →
Девочки, мои дорогие! Теперь ВЫ САМИ можете делать заказы с сайта СТАРТЕКС! Цены ваши уже указаны на сайте. Нажимаете на картинку Стартекс, регистрируетесь, как участник СП-и сразу попадаете ко мне в группу на сайте СТАРТЕКС. Заказы можно делать от метра! По возникшим вопросам, пишем в тему. Приятного выбора!
https://star-tex.ru/registration/?referrer=72233&type=direct

Олеся, как заказать? Цена+% какой?Как от метра? Пока метраж не наберем?
Отправку будешь ты осуществлять?
Мне нужно 20 м габардина меланж бирюзово- голубого. Реально? И ещё кое-чего по паре метров?

108Olga, Сен 14, 2017
108Olga
Primadonna73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотрите, пожалуйста, я вроде уже все оплатила. Все наборы забрала. Хочу знать, записана ли я на что-то, на какой-то набор , а то вдруг.)))
И тогда поеду домой.
Благодарю.

Добрый вечер, у вас еще есть оплаченные, и уже в наличии:
"Кулирка с лайкрой ЕДИНОРОГИ
Состав: 92%хлопок, 8% лайкра.
пенье 180гр, 180см

маркизочка

Олеся добрый день!
подскажите меня удалось отправить СДЭК, и если да то можно трек.

Здравствуйте, завтра утром едет сдэк.

Natashik R, Сен 15, 2017
Natashik R
Primadonna73
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олеся, как заказать? Цена+% какой?Как от метра? Пока метраж не наберем?
Отправку будешь ты осуществлять?
Мне нужно 20 м габардина меланж бирюзово- голубого. Реально? И ещё кое-чего по паре метров?

Добрый вечер, чтобы заказать-заходим по ссылке, регистрируемся, делаем заказ на понравившейся товар, я его вижу у себя в корзине, набираем минималку! вы можете заказывать ткани от метра, кроме технических-они от рулона.
как набирается минималка- сразу выставляю счет.
Едет товар от меня к вам, т.к оплачиваю я от своего юридического лица-то и едет ко мне сначала, впрочем как и все остальное.
Цена на сайте за товар уже указана ВАША!
На транспортные расходы прибавляем примерно 5-6%
Это приезжает ко мне, потом если вам почтой отправлять, то как обычно, почту оплачиваете, рассмотрим пример:
ткань стоит 332 руб+6% транспортные=332+19,92=351,92 ( то есть счет выставляю по 350 руб за метр)
Заказывать с сайта можно все.
Если возникают вопросы, пишите или звоните мне.

Добрый вечер , как мне исправить, я кажется зарегистрировалась на сайте как Организатор СП, вместо участник СП,


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания