✪Primadonna73.Поступление НОВИНОК!✪
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в группу Тканей, Фурнитуры и Термотрансферов PRIMADONNA73

Меня зовут Олеся, рада вас приветствовать в своей группе! Проходите, устраивайтесь! ⛱ ⛱ ⛱

Девочки, у нас акция)))
Все, кто делал заказы в нашей теме в 2017 году, получают скидку на все ткани-5% в 2018 году!
А ТАКЖЕ ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ НОВОМ МАГАЗИНЕ "МИР ТКАНИ" в г. Ульяновске!

Уважаемые осиночки, в нашей теме изменения 📌
Теперь за ткани, которые поступают на сбор или в печать, предоплата взиматься не будет!
Все расчеты с вами будут с момента отгрузки тканей мне в транспортную компанию!
По каждому бронированию, будет представлена таблица, где вы сможете видеть свою запись на ткани.
Приятного выбора! 🤗


на фотохостинг →


Внимание! После оплаты счета-в обязательном порядке, СРАЗУ, заполняем форму "ОПЛАТА", я по ней нарезаю ваши заказы, если Вы оплатили, но форму заполнили через неделю-то вашего метража может уже не быть! В этом случае, ваша оплата подлежит возврату на карту, с которой был произведен платеж.

👩💻 Форма для заполнения ОПЛАТЫ заказов 👩💻 Заполняем, сразу, после оплаты счета или почтовых.
👩💻 Форма для заполнения отправки заказов. (ХОЧУ ДОМОЙ) 👩💻 Заполняем, когда готовы отправиться домой (Треки присылаю в личку).

📚 ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

🎨 !!!НОВИНКИ!!! В ПЕЧАТИ или СБОР НА ПЕЧАТЬ.

🐹 КУЛИРКА / ИНТЕРЛОК

🐻 ФУТЕР.

🐹 ВЕЛЮР/БАРХАТ/СТРЕЙЧ КОЖА/ЗАМША / ФЛИС.

🐻 КАПИТОНИЙ.

🐹 РИБАНА / КАШКОРСЕ.

🐻 ПЛАТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ.
🐹 ФАТИН.

🐻 КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ.

🐹 ЖАККАРДОВЫЕ ЭТИКЕТКИ И ФЛАЖКИ

🐻 ТЕРМОТРАНСФЕРЫ.

🐹 ФУРНИТУРА.

🐻 ВЕЛСОФТ.

🐹 ШТОРНАЯ ГРУППА.

🐻 ПИКЕ с воротничками.

🐹 ОТРЕЗЫ

Все картинки темы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, темно-синий капитоне "Косы" есть в наличии? Это классический темно-синий или с оттенком? У меня монитор его просто куда-то в зелень уводит 😈 ...
И еще вот этот цвет https://yadi.sk/a/hmg9T5Va3VWiZy/5af10672f18b82948853a222 как правильно называется? Есть ли к ним (обоим) в тон кашкорсе или рибана с лайкрой?
Спасибо.

Nata2925, Июн 05, 2018
Nata2925

Здравствуйте! 31 мая оплатила счёт, все формы заполнила. От вас нет никакой информации что пришли деньги или нет. И напишите пожалуйста отправлена ли посылка СДЭКом. С учетом того что пересыл не близкий ко мне, а заказчики ждут. Спасибо!

отправила вчера сдэк, трек скинула в ватсап

Ritonka, Июн 07, 2018
Ritonka

Добрый день! Скажите, пожалуйста, темно-синий капитоне "Косы" есть в наличии? Это классический темно-синий или с оттенком? У меня монитор его просто куда-то в зелень уводит 😈 ...
И еще вот этот цвет https://yadi.sk/a/hmg9T5Va3VWiZy/5af10672f18b82948853a222 как правильно называется? Есть ли к ним (обоим) в тон кашкорсе или рибана с лайкрой?
Спасибо.

темно-синий и молоко закончилось

Добрый день, хочу сделать заказ на Стартексе, немного не поняла как потом платит, в корзине Стартеса отлеживать когда соберется или Вы как то меня уведомите, что время оплаты настало?

Prima73, Июн 07, 2018
Prima73
Nata2925
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

отправила вчера сдэк, трек скинула в ватсап

Уже на складе, нужно получить только. Спасибо! Быстро очень доехал ....!

Олеся Добрый День! Скажите мембрана полоски есть в наличии. И если нет , то можно фурнитуру без ткани заказывать

tanyly, Июн 11, 2018
tanyly

Олеся Добрый День! Скажите мембрана полоски есть в наличии. И если нет , то можно фурнитуру без ткани заказывать

здравствуйте,мембрана есть

Добрый день. Олеся меня зовут Светлана, в вашей закупке впервые. Поясните пож-ста, что-то я не догоняю, как режется подвяз Подвяз трикотажный, 77%вискоза, 21%полиэстер, 2%спандэкс цв.золотой, 1м*11,5см Цена 640 руб/м , поперек...???? Т.е если я беру 10 см, то мне его хватит на одну манжету, а если мне надо на низ изделия и на манжеты, то брать одну целую полосу+ еще на манжеты? И по какому адресу вы находитесь в Ульяновске? Я из Сызрани, тут рядом совсем

НОВИНКИ

Описание и цены смотрите в альбомеНОВИНКИ



В НАЛИЧИИ:

Футер 3-нитка цв. Меланж с синей,голубой,лиловой петлей на изнанке. Качество ПЕНЬЕ Ширина 180 см Плотность 320 г/м2 Цена 550 руб.

Принт Розовый МИКС Футер с лайкрой пенье Диджиталь состав 95\5 плотность 240 ширина 180 Цена 580 руб

Принт Ромбы красные т.синие. футер с лайкрой Пенье состав 95/5 пл 240 шир185 Цена 550 руб Компаньон футер бордо и т.синий цена 400 руб. рибана бордо и т.синяя-360 руб

Футер с лайкрой пенье ПОНИ Состав: 92% хл/8 %лайкра Ширина 180 Пл 240 Цена 550 руб
Кулирка с лайкрой пенье ПОНИ Состав: 92% хл/8 %лайкра Ширина 180 Цена 430 руб

Принт Пионы маслом Кулир с\л Пенье Диджитал состав 92\8 пл 180 шир 180 купон 75 см зеркально Цена 430 руб

МОАНА Кулирка (хлопок 95%+ лайкра 5%) Ширина: 180 см Качество печати: digital Качество полотна: пенье Плотность: 180 Высота купона: 64 Цена 380 руб/купон

ЕГИПЕТ Кулирка (хлопок 95%+ лайкра 5%) Ширина: 180 см Качество печати: digital Качество полотна: пенье Плотность: 180 Высота купона: 80 Цена 390 руб/купон

Вафельное полотно Состав: 100% ХБ, ширина 150 см плотность 240 гр./м кв. Цена 370 рублей/м Можно использовать на халаты, скатерти и даже на детскую одежду.

ВаЛео, Июн 19, 2018
ВаЛео

Добрый день. Олеся меня зовут Светлана, в вашей закупке впервые. Поясните пож-ста, что-то я не догоняю, как режется подвяз Подвяз трикотажный, 77%вискоза, 21%полиэстер, 2%спандэкс цв.золотой, 1м*11,5см Цена 640 руб/м , поперек...???? Т.е если я беру 10 см, то мне его хватит на одну манжету, а если мне надо на низ изделия и на манжеты, то брать одну целую полосу+ еще на манжеты? И по какому адресу вы находитесь в Ульяновске? Я из Сызрани, тут рядом совсем

здравствуйте, эти манжеты закончились. магазин "МИР ТКАНИ" по адресу: г.Ульяновск,ул.Марата, д.43, 2 этаж.График работы: Вт-Пт с 9-17, Сб-Вс с 9-16, Пн выходной

Primadonna73 Олеся, Ирина здравствуйте. Скажите, пож-ста эти ткани набор или в наличии? Спасибо.
https://club.osinka.ru/picture-11427781?p=18182895
https://club.osinka.ru/picture-11427770?p=18182895
https://club.osinka.ru/picture-11338833?p=18182895

rogojka, Июн 20, 2018

Новиночки! Поставщики задумываются уже о новогодних принтах для вас) пока печать, приход, отправка к нам. Выставляю, что будет выкуплено, бронируйте, чтобы знала, сколько выкупать. Предоплата 30% не собирается, только по приходу к поставщику 100%. 😊

В НАЛИЧИИ

Принт Журавли 1)Армани ШЁЛК Ширина 150 см Состав 97% п/э, 3% спандекс Плотность144 гр/м.пог. Ширина150 см Цена 650 рублей

Ткань Лакост ПИКЕ джинс полоса. Качество Пенье Состав: 100%хб Плотность 170-180 Ширина 190-200 см Цена 480 руб/м ****** Воротник, цена 100 руб Манжеты, цена 100р руб


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания