"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Благодаря переводам "Парижанки" связались для мамы и ее 10-летней дочки. Пряжа для взрослого пуловера Loro Piano Cashpima (85% хлопок, 15% кашемир, 3000 м/100г в 8 нитей), спицы 2.75 и 3,25. Для детского - Cotone gazzato, 100% хлопок, 1000 м в 100 г в 6 нитей (ниточка очень понравилась). Принимайте :silly: :
"Мы с мамой - подружки!"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Популярный пуловер из Phildar описание на "Парижанке". Kuyzaa27, Инночка, спасибо за перевод, все очень понятно и доступно 💟 . Пряжа итальянская бобинная Cotone gazzato, 100% хлопок, 1000 м/100 г в 7 нитей, спицы № 3.25. Низ обработала своим любимым i-cordом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не хваста ради - благодарности для!
Все вещи связаны по переводам. Спасибо переводчицам за труд!
Фотографии в альбоме «мои работы», автор Vyalitovna на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Осуществила свою мечту, моя первая вязаная шаль спицами, спасибо за перевод Назире - Ларисе 💟 💟 💟
пряжа кауни Blum 8/2 400м/100гр, спицы 3,75
на фотохостинг →

Svetlika

Докажите нашу нужность- похватайтесь в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам.

Хвастаюсь. 😂 Еще одна Вивьен в копилочку. Спасибо Юле Гут и девочкам которые придумали вязать немного по другому.. 🌸 Ит.сток Cash30 1500м/100гр в 4 нити, спицы 3 мм Расход около 300гр. Вязала без швов, снизу вверх. Горловина - укороченными рядами. Сколько лет уже все вяжут эту модель, а она не перестает быть актуальной. Вот я ничего лучшего не нашла 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По переводу Алюсенька связался Hayward. Перевод чудесный, все очень понятно изложено, огромное спасибо.

Honey mustard

на фотохостинг →
Пряжа - какая-то древняя шерсть (лет так тридцать ей уже) теплого горчичного цвета. Немного неравномерная крутка и вкрапления ей твидовый вид придали. Край - шнур i-cord.

Здравствуйте.Принесла не большой хвастик.Связано для любимой дочки.
И очень хотелось поблагодарить за перевод замечательного человечка Свету Svetlika.Спасибо тебе Светочка.
Autumn Cardigan by Kelli Brooker
Пряжа 100%хлопок;1500м/100г в 8 ниточек,спицы №3 кубики,вес 83г
Оригинал.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо всем девочкам-переводчицам, облегчающим вязание! Благодаря вашей помощи связался в подарок такой жакет)
marsala Designed by Amy Christoffers
Пряжа ALIZE Lanagold Plus 100гр - 140м, спицы №6, расход 730гр.
Фотографии в альбоме «мое вязание», автор Lena-Semak67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания