"Хвастики" Осинок, связанные по переводам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Фишю Lazy Katy ))) Дизайнер Birgit Freyer. Спасибо за перевод she-plashka.
Пряжа ГАЗАЛ классик
Расход - 50 гр
Размер:выс – 60 см
Дл внутренняя 85 см
Дл. Внешняя 140 см
Спицы 3,5
Фотографии в альбоме «шали» galina7067 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Вот и я иногда читаю некоторые посты и даже не понимаю на каком языке они написаны, хотя буквы, вроде, русские...

Лен@чка, Янв 16, 2013
Лен@чка
Капитоша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Читала более чем внимательно, но ограничиваться только ей не стала.

А зачем усложнять себе жизнь? ⁉ Указан автор перевода, достаточно заглянуть к ней в профиль (также не лишним бывает обратить внимание на подпись переводчика в сообщениях). Вся информация обычно там. 😊

Лен@чка, Вам уже написали, что спрашивать перевод нужно именно у автора, и неплохо бы, прежде чем писать автору, росто заглянуть к нему в профиль, возможно там Вы уже найдете то, что ищите.

marig-Марина, очень красивый свитер получился-и фактура и цвет! Скажите пожалуйста,а на какой размер вязали и сколько примерно ниток пошло? (У меня просто тоже Нью-мастер имеется.))

свч, я всегда вяжу по своим размерам . На ПОГ 50 см и длину 70 см ушло 710 гр (взвесила свитер на электронных весах 😊 )

Девушки, а где можно прочитать, как пользоваться темой и где и как брать переводы?

Nadya_Oren, Янв 18, 2013
Nadya_Oren

Девушки, а где можно прочитать, как пользоваться темой и где и как брать переводы?

Вот тема "Помогите перевести": http://club.osinka.ru/topic-108912?start=8505
Правила пользования - в заглавном сообщении.

Karlson 09, спасибо большое, постараюсь разобраться и внимательно прочитать.

| Хвастик

Привет всем 😽 Кардиган из Interweave Knits, Winter 2012. Спасибо за перевод Лене Антален. Связала за недели две. Описание особенно в высоту и в зоне оката рукавов изменила.
на фотохостинг →

Ташка77 красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!. А пряжа какая,название и метраж. А можно ссылочку на оригинал или цвет на оригинале, не могу найти.

ЛюдмилаМ, Янв 19, 2013
ЛюдмилаМ

Ташка77 красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!. А пряжа какая,название и метраж.

Людочка спасибо большое за комплимент 🎉 пряжа Rowan pure wool Aran как мне помниться 100г 170 м спицы 4 так как вяжу свободно. Купила на распродаже в инете за бугром 😊 вот ссылка на раве http://www.ravelry.com/patterns/library/plaits-and-links-cardigan


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания