Стильный кардиган под джинсы на мальчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

😳 Девочки я к вам присоединюсь, сейчас уже одна сторона готова, вяжу вторую, будет готово выложу фоточки, перед тем как начну вязать воротник

Tane4ka, Янв 25, 2016
Tane4ka

😳 Девочки я к вам присоединюсь, сейчас уже одна сторона готова, вяжу вторую, будет готово выложу фоточки, перед тем как начну вязать воротник

я перешлаа на второй рукав, заболела, пока не вяжу((( 🙁 🙁 🙁

Я почти у финиша, осталось связать воротник, пока фото не могу выставить, сижу с телефона

Limpoposka, Янв 25, 2016

Limpoposka, скорейшего выздоровления,
я уже перевязала второй рукав, но обсчиталась и теперь придётся распускать одну сторону

Tane4ka, Янв 26, 2016
Tane4ka

Limpoposka, скорейшего выздоровления,
я уже перевязала второй рукав, но обсчиталась и теперь придётся распускать одну сторону

Спасибо, всей семьей переболели... ужас.. Начала второй рукав!! Я в строю! позже пришлю фото

catipreis, Янв 27, 2016
catipreis

на фотохостинг →
вот что у меня есть на данный момент...осталось совсем чуть-чуть)))

Вы решили делать с резинкой на рукавах, Я думала добавить но пробую без нее 😕

Ага, с резинкой, мне показалось, так будет удобнее)))

Девочки, подскажите как лучше резинку закрывать? А то мне кажется всё топорщиться будет

Tane4ka, Янв 31, 2016

Tane4ka, я просто по рисунку закрывала, не топорщится. А мне ниток не хватило совсем чуть-чуть.(( Докупила, а они немного отличаются оттенком, теперь весь воротник перевязываю!

manyabeauty, Янв 31, 2016

manyabeauty, я тоже только что воротник распустила, мало петель набрала по краю тянуло сильно, с нитками у меня кстати тоже беда, очень надеюсь что хватит

Я тоже по рисунку петли закрывала, хотела сначала закрывать иглой, но что-то лень стало 😳
И такая же история с нитками... Закончились аккурат на полочках, поэтому все резинки у меня другой нитью, и тон отличается 🙄

на фотохостинг →
Готова обновка))) правда пуговицы пока не совсем те, что надо...
пряжа Пехорка Зимняя премьера (основное полотно) - 2 мотка, и на резинках - 1 моток Пехорки Мериносовой.
на очереди еще один в джинсовом цвете)))

catipreis, Фев 01, 2016
catipreis

на фотохостинг →
Готова обновка))) правда пуговицы пока не совсем те, что надо...
пряжа Пехорка Зимняя премьера (основное полотно) - 2 мотка, и на резинках - 1 моток Пехорки Мериносовой.
на очереди еще один в джинсовом цвете)))

Не сильно заметно что другой цвет, умничка вы, а сколько петель оставляли по бокам? это какой у вас размер? тоже зимней примьерой вяжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания