Стильный кардиган под джинсы на мальчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Limpoposka, спасибо)))
набирала 40 петель (спицы №5) для рукавов делала прибавки по 5/5/8/10 для горловины закрывала средние 20 п., по бокам осталось по 10 п.
размер примерно на 1,5-2 года

Tane4ka, красиво)))) это что за пряжа? и на какой размер кардик?

catipreis, Фев 02, 2016
catipreis

Tane4ka, красиво)))) это что за пряжа? и на какой размер кардик?

Про пряжу ничего не могу сказать, лежит давно и к сожалению без этикетки, добавила черную нитку просто потому что мне так больше нравится. Кардиган на 104 размер, хотя нам всего 2,5 года

Tane4ka
catipreis
читать дальше

Про пряжу ничего не могу сказать, лежит давно и к сожалению без этикетки, добавила черную нитку просто потому что мне так больше нравится. Кардиган на 104 размер, хотя нам всего 2,5 года

а сколько петель набирали? мне сейчас тоже предстоит на такой размерчик вязать, вот только ниточек дождусь

catipreis, Фев 04, 2016
catipreis
Tane4ka
читать дальше

а сколько петель набирали? мне сейчас тоже предстоит на такой размерчик вязать, вот только ниточек дождусь

50*50 спинка и прибавки на рукав по 5 петель 7 раз, на горло 20 петель оставляла, полочки по 15, ширина рукава 40 петель, но лучше шире сделать, воротник 40 рядов

Девочки,помогите,не могу понять,
Вот на мальчика 1,5 лет сколько набирать петель и сколько рядов вязать,какими петлями вязать,уже устала этот Испанский блин переводить,вроде не тупая,много чего вязаоа,но тут просто ступор

Yulechkashev

Девочки,помогите,не могу понять,
Вот на мальчика 1,5 лет сколько набирать петель и сколько рядов вязать,какими петлями вязать,уже устала этот Испанский блин переводить,вроде не тупая,много чего вязаоа,но тут просто ступор

Я набирала 40 петель (спицы №5) , провязывала около 40 рядов, для рукавов делала прибавки по 5/5/8/10, для горловины закрывала средние 20 п., по бокам осталось по 10 п.
размер примерно на 1,5-2 года
а у вас что за ниточки? и номер спиц?

Я тоже к вам присоединюсь, как куплю пряжу.

я тож к вам присоединяюсь. купила пехорку народную и спицы √4

и я с вами.распущу свой комплект-шапка-шарф. Cool

то есть с вами теперь я Cock

Все по очереди переболели и наконец то тихонько связался и мой кардиганчик. Вязала на 2,5 года худышке, но не учла, что ростом 96см уже, впритык получился, т.е. реально на 2 года вышел. Пуговки не пришивала ещё и ВТО не делала. Ещё не умею вообще сшивать как ни стараюсь, так что фото жутковато))
на фотохостинг →
Нитки Journey от Schachenmayr, цвет джинс 00051, 90м/50гр, на спицах 5,5 ушло 220 гр
Набирала 45 петель спинки, вязала 55 рядов и набирала потом рукава по 38 петель каждый (10/10/8/5/5), весь рукав высотой в 21 ряд, для тёплой кофты надо больше делать (я на футболку рассчитывала на лето), полочки по 11 петель.
Не считая шарфов и сумок это моя первая вещичка)) Очень помогли ваши уточнения, спасибо! Вообще вязать он-лайн очень понравилось, видя ваши достижения очень стимулирует закончить своё творение.

Попробую теперь свитерок с Мишкой из Филдара связать, пойду в он-Лайн, может кто со мной, и круговым попробуем?

Всем Привет! Все руки не доходили выложить свой вариант кардигана. Вот и он на фотохостинг →

Limpoposka, Апр 06, 2016

Limpoposka,
Доброе утро!
не опишите поподробней как на переднюю часть вышли? спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания