Стильный кардиган под джинсы на мальчика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

| Стильный кардиган под джинсы на мальчика

Всем Привет! начинаю вязать кардиган на мальчика
Описание помогли найти у вас на форуме, МК с картинками на испанском http://www.creativaatelier.com/como-hacer-una-chaqueta-de-bebe-dos-agujas-diy/.

Шерсть выбрала Пехорку Зимняя премьера, спицы №5, фото пряжи скину попозже

Кто хочет связать присоединяйтесь.
Я буду вязать мальчику на 1,5 года

Хочу присоединиться к вам, но вязать планирую для мальчика 2,5 лет. Наверно надо взять просто пряжу потолще, или учитывая что у меня худышка, то просто длину увеличить. Последний раз спицы в руки брала лет 11 назад, но обнадежили фразы что подходит для любого уровня мастерства))
А где вы описание нашли на русском, не поделитесь ссылочкой?

И я хочу поучаствовать, тоже на 1.5 года.

я присоединяюсь))) буду вязать на 2 года, нитки Jeans

Гостья

Хочу присоединиться к вам, но вязать планирую для мальчика 2,5 лет. Наверно надо взять просто пряжу потолще, или учитывая что у меня худышка, то просто длину увеличить. Последний раз спицы в руки брала лет 11 назад, но обнадежили фразы что подходит для любого уровня мастерства))

К сожалению описания на русском нет, вяжу по картинке, у знакомой взяла свитер, который им как раз, сняла мерки.
Пряжу брала высокобъемную, для спиц №5 и №4
Вам надо сначала связать образец 10*10 см из пряжи, которую собираетесь брать. Потом расчитать петли. У меня вышло например ширина спинки 29см (это с запасом на свободу облагания) и я набирала 50 петель спицами №4,5 (5 не нашла).

Гостья

вот моя пряжа

думаю можно из этой тоже порпобовать

вот на каком я этапе

Ого, как быстро получается! А я только за нитками в выходные собираюсь...
Limpoposka, Насчет размеров - думаю вы правы, спасибо за ориентиры, будет от чего отталкиваться.

И я с вами! Впервые наткнулась на идею вязания он-лайн - здорово!!! Хочу попробовать!

Девочки, подскажите, как фотку в сообщение вставить, не могу сообразить(((

Что-то темка зависла, а я уже спинку и половину рукавов связала, хотела посоветоваться Sad

manyabeauty

И я с вами! Впервые наткнулась на идею вязания он-лайн - здорово!!! Хочу попробовать!

Я тоже первый раз онлайн вяжу, сейчас на рукаве тоже, по поводу чего хотели посоветоваться?

Фото сначала загружаете на фотохостинг, например радикалфото, потом в сообщение вставляете ссылку между квадратными скобками [img][/img]

manyabeauty

Что-то темка зависла, а я уже спинку и половину рукавов связала, хотела посоветоваться Sad

Советуйтесь! д

catipreis

я присоединяюсь))) буду вязать на 2 года, нитки Jeans

Начали вязать??? как прибавки на рукавах делали?

начала, но мне не понравилось, как ведут себя нитки в полотне (собиралась вязать из джинсА, но оказалось его у меня маловато(((, начала из коттон софт в три нити) заказала джинс...жду. так что пока я только наблюдатель(((

Авторы
Теги
Упоминания