Подскажите какую-нибудь надомную работу
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Серьезно?... За это еще и деньги плОтЮт?... Так чего ж мы тут сидим-то?...
вот эта фраза смутила..................

у меня есть кошелек на "вебмани"
с адвего выводятся уе от 5 (я их заработала за 3 дня)
а потом уже с вебмани я либо телефон оплачиваю либо по реквизитам на карту СБ РФ вывожу и снимаю через банкомат. а так и электронные деньги хороши.

вот что на адвего у меня в профиле написано:
Доступно для вывода: $23.87
Укажите сумму для вывода, не менее $5.
Номер кошелька для вывода средств: Z..........................
Дата смены кошелька: 30.08.2010 в 08:47
Изменить номер кошелька вы можете в вашем профиле
Обратите внимание, что в целях безопасности, при смене кошелька средства выводятся в течение семи дней

Вот, вам в помощь не большая инструкция по адвего
1. Регистрируемся. Переходим по ссылке:

[url]http://advego.ru/8vG9aqFwug[/url]

2. Ищем заказы Нажимаем вкладку АВТОРУ-ПОИСК РАБОТЫ. (по умолчании открывается заказы на копирайт, чуть ниже основной панели, выбираем вкладку ВСЕ ЗАКАЗЫ, затем ставим галочку ПОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ С ДОСТУПНЫМИ РАБОТАМИ и нажимаем искать.
3. Оставляем заявки. Выбираем вкладку ФОРУМ – ВСЕ ФОРУМЫ, затем жмем на тему ПОИСК АВТОРОВ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗОВ В АДВЕГО. Там читаем сообщения, выбираем, что понравилось, и оставляем свою заявку на согласие работать, типа « С удовольствием бы поработала над вашим заказом. Прошусь в БС» БС – это белый список вебмастера. Кого туда включают, тому регулярно приходят приглашения от вебмастера на постоянные заказы. Чтобы оставить заявку, нужно в самом конце темы нажать на кнопку ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ.
4. Пишем статьи Напишите статью, откройте вкладку АВТОРУ – ПРОДАТЬ СТАТЬЮ, затем заполняете все поля и отправляете на проверку. Перед размещением статьи не поленитесь несколько раз проверить на уникальность и на предмет ошибок. Уникальность проверяется плагиатусом, а орфографию можно проверить либо в ворде, либо на адвего, выбрать вкладку ПРОВЕРКА ОРФОГРАФИИ
5. Нужно заявить о себе миру Выберете вкладку ФОРУМ – ВСЕ ФОРУМА, затем тему Поиск заказчиков для предложения своих услуг, Затем нажимаете на вкладку НОВАЯ ТЕМА и в ней предлагаете свои услуги, что-то типа: «Уникальный рерайт, креативный копирайт,– все это выполняю с полной самоотдачей. К любой творческой задаче подхожу ответственно, стараюсь учесть все пожелания Заказчика. Также предлагаю свои услуги в качестве модератора или постера на женских форумах». Если у вас есть уже опубликованные работы, можно добавить ссылки на них.
6. У вас уже несколько статей в магазине? Тогда пора искать покупателей! Выбираете ФОРУМ – ВСЕ ФОРУМА – ПРОДАЖА СТАТЕЙ. Затем НОВАЯ ТЕМА. В ней красочно описываете свои статьи в магазине и даете ссылку на них. Не забывайте регулярно обновлять тему, а то уйдет далеко в конец.

чисто ради любопытства зарегилась на этом сайте. Но все-таки это не работа. А так, от нечего делать по моему. Ну конечно, заядлому графоману можно было бы неплохо заработать, но засада в том, что условие 1 статья в 14 дней. Или я что то не так поняла? И расценки скажем прямо очень низкие. А если учесть, что толковая статья все-таки не напишется чисто на диване (нужно куда-то сходить, у кого-то спросить и т.д., а сделать многое из этого сложно без журналистского удостоверения (аккредитации и т.п.)?
ну а если сидишь за компом и все равно ничего не делаешь, то можно и накропать что то, не рассчитывая на заработок, то вариант хороший.

Может я такая тупая.. Честно зарегилась на адвего, но ничего не поняла-как писать, кому, что....

Маргаритка! Ничего сложного. Просмотрите все вкладки. Особенно "АВТОРУ", там выбираете "МОИ статьи" - написать статью и пишите в открывшейся форме.
либо вкладка "поис работы" сотрите какие заказы предлагают, читаете их условия выполнения, если понравилась и понятна работа нажимаете "выполнить" и приступаете к работе. Мой совет, начните с недорогих комментариев, у вас получиться)))

ну так примерно.
1 - общая вкладка "автор"
2 - вы выбираете и пишите свою статью "как я купила пылесос" или там еще чего. Там форма будет заполняете все колонки: заголовок, текст статьи, стоимость статьи...
3 - поиск уже готовых заказов от всяких вебмастеров. Задания: написать статью на их тему, написать комментарии на их сайтах, написать на их сайтах посты на их тематику и т.д. Выбрали заказ, прочитали задания и обсуждение заказа и вперед, выполняйте!
успехов
http://s60.radikal.ru/i167/1009/70/7426e79f837b.jpg

😈 Кстати тоже не плохой вариант для тех, кто не умеет сам писать статьи, делайте рерайты, т.е. переписывание и редактирование уже написаных статей. Например, берете статью "как выбрать тональный крем" и редактируете ее. название меняете например на "все о выборе тонального крема" и таким же образом всю статью. к любому слову можно подобрать синоним, например, "прохладно"-"не жарко", "шел медленно" - "проходил не спеша" и т.д.
и уже продаете свой рерайт, не забыв указать в колонке тип статьи - "рерайт".

Подниму тему. Девочки, которые занялись копирайтом в прошлые годы, как ваши успехи? Втянулись, или забросили это дело?
Вопрос к Тающий лед: у Вас есть портфолио, и обязательно его иметь?

Хочу поделиться своим опытом надомной работы и предостеречь других от подобного. Из постов в теме я поняла, что наибольший интерес вызывают: копирайт, рерайт, опросы, работа тайным покупателем...
А я изготавливала на дому декоративные свечи. Как меня сподобило? Сама не пойму. Наверное вспомнилась детская мечта иметь свой "свечной заводик", о котором читала в какой-то книге. За обучение запросили 3500 руб. Все стало понятно, но так хотелось научиться, что я согласилась. Выдали материалы и формы для заливки, провели обучение, казалось, что все очень просто. Это потом выяснилось, что многие тонкости они просто скрывали. На деле же получилось - трудоемко, кропотливо и муторно. Да и продукция заказчикам не очень-то была нужна - придирались к любой мелочи, лишь бы отказать в приеме свечей. Скажу сразу: первоначальную сумму я все же вернула, но знаю, что многие ничего не смогли заработать. Получилось, что мы были для них бесплатной рабочей силой. Понимаю, что для Москвы или СП это уже пройденный этап, а у нас это в самом расцвете. Сейчас они переключились на учебные пособия. Халява затягивает.

Ellf

Подниму тему. Девочки, которые занялись копирайтом в прошлые годы, как ваши успехи? Втянулись, или забросили это дело?
Вопрос к Тающий лед: у Вас есть портфолио, и обязательно его иметь?

Занималась копирайтингом больше 4-х лет на конкретную фирму, специализировалась на промышленной и технической тематике. Я инженер по образованию, это сильно помогало. Потом пришел кризис и у них уменьшилось кол-во заказчиков. Сейчас от них изредка перепадает что-то, но это уже не заработок. Ищу другие варианты.

девченки,срочно нужна ваша консультация!сижу дома с детем,ищу работу в сети.
уже и на почтовиках работала и по написанию статей(нет у меня таланта писателя).
вот наднях нашла глашку постельного белья на дому,отправила анкету,мне прислали телефон,позванила -деньги сняли 12 грн 1 мин,короче лохотрон.вот нашла сборку шариковых ручек на дому 10000шт-2500грн,труд соглашение,но деньги за проделаную работу только на банковский счет. а я вот думаю,сейчас я соберу эти ручки,отдам курьеру,он мне-ждите денежный перевод,! и я буду сидеть ,ждать манны небесной.мне кажеться ,что это лохотрон или нет?как вы думаете?может кто-то уже с таким сталкивался

vanina

...вот нашла сборку шариковых ручек на дому 10000шт-2500грн,труд соглашение,но деньги за проделаную работу только на банковский счет. а я вот думаю,сейчас я соберу эти ручки,отдам курьеру,он мне-ждите денежный перевод,! и я буду сидеть ,ждать манны небесной.мне кажеться ,что это лохотрон или нет?как вы думаете?может кто-то уже с таким сталкивался

Вы впишите в поисковик, хотя бы, такую фразу "сборка ручек на дому отзывы" и все поймете сами.
100% лохотрон и развод для доверчивых. Аналогично склеиванию конвертов и т.д. Да нет таких работ - все давно автоматизировано: и литье деталей ручек и их монтаж. Человеческий фактор нужен только для проверки качества и тестирования готовой продукции.
Какой курьер? Вы его даже не увидите - после предварительной оплаты за детали или их доставку все и закончится. Поинтересуйтесь у них: можно ли самой подъехать за сырьем? Уверена - ответа не дождетесь. Пробейте по Инету название фирмы - там много сайтов мошенников. Это обман в чистом виде. Решать Вам, но я бы не стала попадаться на эту удочку.

о, очередной разводящий.

Возникла этическая проблема.
Я сотрудничаю с одним женским журналом, пишу по их заказам всякие статьи "за жизнь", и "про дачу". За них не стыдно. Но их издательство выпускает еще ряд журналов, в том числе совсем-совсем желтушный про "практическую магию". Мне предложили писать еще и туда всякую бредятину. Типа, как провести ритуал на исполнение желания с аквариумной рыбкой, как вести переговоры с Домовым и т.д.
В принципе, фантазии и всяких обрывочных знаний о поверьях у меня хватит, чтобы написать что-то увлекательное. Даже стилизованные под былинный строй стихи-заговоры осилю. Но с другой стороны... Это как "Лосьон для ванны Боярышник" разливать. Понятно, что человек с нормальными мозгами это употреблять ни в каком виде не будет. А обслуживать деградацию неприятно.
Или ничего страшного? Пишут же всякое фэнтези, небеса за это вроде не карают? Ну развлечение и развлечение, было бы забавно? Опять же, деньги остро нужны.
Вы бы согласились?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания