Подскажите какую-нибудь надомную работу
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
шЛяпа

Я как-то подписалась на эти опросы . Отвечала -отвечала , кучу времени убила , но никто ничего не заплатил , хотя расценки были типа 40 центов .

я тоже подписана на разные опросы. с некоторых деньги приходят на телефон, несколько раз приходили за опросы про памперсы. только я запуталась в этих конторах и сама не помню кто платит а где пустая трата времени, да и надоели они, некоторым отвечаешь-отвечаешь, и через 10 минут "спасибо, вы нам не подходите" 🙁

Девочки, а я не поняла про эти статьи на textsale, advego,copyright, которые надо писать. Надо региться под настоящим именем? И как потом, это имя будет стоять под статьей, когда ее на каком-то сайте опубликуют? Или настоящее имя просят, только чтобы деньги на Вебмани переводить?

На адвего я указывала ник, когда входишь в свою учетку, тебя приветствуют по нику и везде отображается ник.

Да Адвего хороший сайт, сама там сижу

А-а-а, подстава! 😡 Яндекс и его директ-статистика не работают, а мне срочно большую статью сдавать.

| Re: ПРОБУЙТЕ ПИСАТЬ СТАТЬИ
маря

Девочки! Не сказала самое главное! Мне удалось найти ПОДРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ! Я подрабатываю копирайтером. Пишу статьи. Причем, никакого особого образования у меня для этого нет. Если кто хочет попробовать писать статьи, напишите мне на эмейл marinka802@rambler.ru или в этой темке

Маря, меня очень зантересовала идея писать статьи в интернете. Не могли бы вы дать несколько советов, с чего начать, на что обратить внимание, какие подводные камни встречаются.Можете написать мне в личку, а может такие советы заинтересуют еще кого-то.

Narniya пишет о сайте Advego. Я последовала ее рекомендациям и теперь пишу небольшие сообщения для различных форумов на этом сайте, работа неплохая, платят вовремя. Теперь на этом сайте появилась новинка - магазин готовых статей http://advego.ru/shop/. Можно писать статьи на любые темы и помещать их на продажу. Есть, например, такие разделы - дом и быт, мода и красота и много других. Цену на статью устанавливаешь сама.

снова Рената

... 0,05 у.е. за текст. ...

За текст какого объема?

Т.е. я регистрируюсь на каком-то форуме, пишу там единственный пост и больше там не появляюсь? ⁉ Я начинаю понимать многие вещи, происходящие у нас на форуме, которые раньше казались мне совершенно необъяснимыми...
Хотя... извините, я, кажется, не врубилась сначала - 0,05 уе? Не 0,5? Если да - то, может, я чего-то не понимаю, но, по-моему, тут говорить даже не о чем! 😕

Может, меня еще не до такой степени прихлопнул кризис... ттт... но по-моему это что-то из книжки про хижину дяди Тома. "Работай, негр, работай, солнце еще высоко!" 😑

снова Рената,вы указали самые низкие расценки за большой объем. Я за такие заказы не берусь. Хотя в общем то за месяц не очень много выходит. Гораздо выгоднее писать статьи на Marisa, Вебмастер, Покупатель. Отзывы #seo #копирайтинг #контент и http://tinex.ru/index.php?i=1722 и CopyLancer - биржа статей и копирайтинга №1 в России | Проверка текста на уникальность. Главное правильно выбрать тему статьи. Можете написать мне в личку вопросы, отвечу подробнее. Реальные деньги уже получила, хотя и не так много.

Здравствуйте, Осиночки! Всех с прошедшими праздниками! Что-то без Мари затихла такая актуальная тема про надомную работу, неужели нет новостей?:( Тогда поделюсь своими наработками. Действительно, в сети заработать много могут достаточно продвинутые люди с большим количеством свободного времени (фрилансеры) на разработке сайтов, тестировании программ и пр. По мелочи, можно заработать на вышеупомянутых биржах написанием статей и постов. Посты писать очень хлопотно, так как изматывают постоянные регистрации, переходы по сайтам и смена тематики, а вознаграждение копеечное (действительно - 0,05-0,1 usd). Даже разобравшись с вебмани, выполнением заказов и получением кровных wmz получаешь проблему вывода денег (многие сайты не выводят суммы меньше определенной суммы, например 10, 20 wmz). Со статьями ситуация гораздо лучше, особенно порадовала предновогодняя продажа на Текстсейле , когда как и в магазинах подарки, статьи раскупались на ура. Цены на статьи в свободной продаже от 0,5 usd за 1000 знаков, но в эти знаки входят все, кроме пробелов, поэтому вполне нормальная сумма - от 15 рублей за небольшую статейку (растет доллар):D ! А писать действительно можно о чем угодно, даже можно "облагородить" рецепты, анекдоты хорошим изложением и вперед... Еще большой плюс в том, что статьи продаются в любое время - не было тебя 10 дней, заходишь, а оказывается за это время ты заработал немножко. Так же можно редактировать картинки в фотошопе для полиграфии, создавать буклеты и изображения для баннеров, тут, конечно, потребуются некоторые навыки работы с программой, но это не сложно изучить на видеокурсе в инете. Так же можно получать денежки за размещение фотографий в фотобанках, но это для обладателей хороших фотокамер и любителей путешествовать.

Здравствуйте. Пишу по-прежнему статьи. Начала делать свой блог в интернете Стильная - женский сайт о моде и красоте, здоровье и диетах, кулинарии, рукоделие и многом другом.. Может быть кто еще делает свой блог в интернете? Хотелось бы поддерживать связь с такими людьми. Напишите мне в личку. Перспективное ли это занятие? Ваше мнение.

Так же можно редактировать картинки в фотошопе для полиграфии, создавать буклеты и изображения для баннеров, тут, конечно, потребуются некоторые навыки работы с программой, но это не сложно изучить на видеокурсе в инете.

Talyay извините, не подскажите, где можно найти такую подработку, впервые пытаюсь найти подработку через интернет, даже не знаю с какой стороны подступить. но с графическими редакторами справляюсь сносно, люблю возиться с фотографиями, может получится у меня что-нибудь в этой области...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания