Подскажите какую-нибудь надомную работу
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

У меня один знакомый зарабатывает тем, что пишет статьи в разные журналы и т.п. - первые заказы искал через интернет - поищите по слову "фрилансер".
Если остались знания со времен учебы - можно на заказ делать курсовые и контрольные.
Еще по набору текстов можно набирать анкеты в электронном виде. (ну и опрашивать по телефону тоже). По справочной найти организации, которые занимаются проведением опросов - и напрямую им звонить.

Девочки! Хочу предупредить, теперь когда мы заходим в форум заказов(если мы хотим попробовать писать на заказ, а не на свободную тему) и щелкаем на какого-нибудь заказчика система нам сообщает, что нужно теперь там нужно оплатить 5долларов.ВНИМАНИЕ! НАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ! МЫ НОВИЧКИ И ПИШЕМ НА СВОБОДНЫЕ ТЕМЫ! Т.е. выбираем тему сами , пишем и выставляем на бирже и ждем когда статью купят. МЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИМ!
Некоторые из вас находятся в замеШательстве, растерялись и не знают о чем писать. Со мной тоже так было, сначала рвалась зарабытывать, а как предоствилась реальная возможность испугалась и все мысли в голове превратились в кашу. Предлагаю действовать вам так: вот, например, недавно вы покупали, сдавали или снимали квартиру - ОПИШИТЕ ЭТОТ ПРОЦЕСС,НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧЕГО СТОИТ ПРЕДОСТЕРЕЧЬСЯ, кАК ОФОРМЛЯЛИ БУМАГИ и все такое...
Или,например, покупали мебель,стиральную машину,телевизор - ОПИШИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОЙТИ К ПОКУПКЕ, ПО КАККИМ КРИТЕРИЯМ НУЖНО ВЫБИРАТЬ и все такое. Или, например, недавно вы дома перестилали полы, вешали шторы, красили потолки - ОПЯТЬ ЖЕ ОПИШИТЕ ПРОЦЕСС, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ, КАК НАНИМАТЬ РАБОЧИХ ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ ВСЕ САМОМУ и т.д. и т.п. Тем для статей море! Информации тоже, наверняка дома у вас валяется куча журналов,газет, посмотрите, ведь там море статей, собирайте там инфу, в книгах, в инете. Вот, например, реШили вы написать стаью на тему, которая вам незнакома, поищите статьи на эту тему в журналах, интернете, книгах, соберите всё в кучку, прочтите и пишите свою. Можно пеРЕделывать оттуда предложения, менять расстОновку слов в предложениях и падежи, но тогда на бирже вы должны указать, что это РЕРАЙТ(это изложение чужих статей своими словами) !
Девчат, простите, что я сама тут не слежу за орфографией и пунктуацией, просто выдались свободные полчаса и решила быстренько вам написать. Сама сейчас никак не могу выкроить время чтоб новенькое написать, набрала инфы на тему как выбирать пылесос, а сил нет ничего читать и писать. Вяжу тут еще шапку, да ни фига с убавками никак не могу разобраться(мож видели в теме про шарфы и шапки ШАПКА КОШКА), а я такой человек пока не доведу одно доло до конца, за другое не берусь.
У кого какие успехи, первые продажи статей делитесь в этой темке пожалуйста!
Девочки,которые в этой темке впервые можете писать мне в личку или на мейл marinka802@rambler.ru , ну или сразу переходите по ссылкам:
Регистрируетесь как копирайтер на бирже -http://www.textsale.ru/team7232.html(при регистрации нужно указать номер кошелька ВебМани WMZ, если нет - заведите http://www.webmoney.ru/)

Barlena, простите, что не быстро отвечаю. У нас свой сайт, предлагающий услуги по написанию работ, поэтому не мы ищем, а нас. Присылают на эл.почту запросы (по выложенной на сайте форме заказа), типа "нужна курсовая на тему "Психологические особенности личности сотрудников ОВД", срок - к 12 февраля". Если по срокам и тематике мы такое выполнить можем - то сообщаем цену и возможные способы оплаты. Писать начинаем обычно после подтверждения от заказчика, что он согласен с нашими условиями, а вот саму работу отправляем на эл.почту заказчика только после прихода денег от него. Обманывать нас в таком раскладе сложно, хотя часть заказчиков отсеивается из-за боязни отправить деньги и не получить работу вообще или получить просто в пятисотый раз скачанную из и-нета работу. Здесь немного помогает выложенное на сайте портфолио, ну и многие обращаются уже по рекомендации тех, с кем мы работали. Так что репутация здесь очень важна, за качеством работ мы очень следим. Многие сначала отправляют пробный заказ на 1 работу, рискуя суммой рублей в 500 😃 , а уже получив заказанное присылают заявку на 5 и более работ. При написании дипломных работ берем предоплату 50 % до начала работы, потому что объем работы большой и не хочется тратить время впустую (мало ли по каким причинам человек передумает, а время уже затрачено. Конечно, не забранную работу можно выставить на продажу, но продажа может сразу не получиться). Системы оплаты: телеграфный перевод, банковский перевод, webmoney, westernunion, ЯндексДеньги; несколько раз (но это как исключение, если человек совсем не ...э-э-э...интеллектуал) просто ложили деньги на мобильник.

Бербис, спасибо. Про сайты мне понятно вобщем, я думала, что вы как-то иначе, менее масштабно.

Barlena, ну если хотите менее масштабно - начните как мы, с местного рынка услуг. Подайте в газетах объявление "Оказываю услуги по написанию контрольных"... или обратитесь как потенциальный работник к таким, кто уже имеет большой круг клиентов (на сайты, предлагающие написание работ на заказ можно скинуть предложение о сотрудничестве, например. Мы такие предложения рассматриваем.

про курсовые: я работаю через такую же компанию, какую описывает Бербис. пишу себе потихоньку, в свободное от работы время и отправляю по эл. почте заказчику - в контору в другом городе. С получением денег не было проблем. Статьи писать не пробовала, - пожалуй не мое, переводами балуюсь, но это все случайные заработки. репетиторство забросила уже давно - устала по городу ездить (в своем районе учеников мало было). Бывшие коллеги - учителя зарабатывали на репититорстве довольно прилично для нашего города. Только тут своя специфика - подход к ребенку, родителям, подготовка к занятиям порой отнимает больше времени, чем само занятие. И все-таки лет 6 такая подработка устраивала, особенно в студенческие годы. Вывод: каждый выбирает подработку по себе и то, на что согласен ты, другому может показаться неприемлемым.

| написание статей

Девочки, ну как у вас дела со статейками? Кто-нибудь выставлялся? У меня сейчас что-то совсем нету времени писать, но вот вчера смотрю одна моя, месяц назад написанная ,статья продалась. Так радостно стало, что аж захотелось снова писать.

маря, что-то мне страшновато... Посидела я, подумала, о чем бы написать? И поняла, что мне нечего сказать миру. 🙁 Ну вот ничегошеньки. Ни в чем я не уверена, ничего не умею в совершенстве, и вообще... 😈
Времени пока нет. 🙃

Мне тоже так "пальцем в небо" трудновато написать, только под заказ могу. Тут пришло задание - из 15 ключевых слов 10 даже не знаю. Пришлось сначала по поисковикам уровень образования повышать. Но ничего - написала потом!
И уж точно, если писать "под вдохновение", то времени на это не будет и много не зработаешь. А тут прислали - вот задание, вот срок - хочешь не хочешь, а вперед!

У меня двое маленьких детей, так что с работой особо не разбежишься.Сейчас появилась возможность оставлять детей на несколько часов с бабушкой и я стала ходить на опросы.Высказываешь свое мнение-получаешь деньги,да и хоть какая то возможность из дома выйти,развеяться.Плюс на памперсы,фрукты и растишки хватает.

Vasilissa и маря, по каким расценкам пишите статьи?

От 60 до 80 р за страницу (1800 знаков без учета пробелов)

Девочки, спасибо вам огромное! Я так загорелась курсовыми и дипломами!
Я бросила работу, ребенок болел просто мрачно, и т.д. Сейчас я-репетитор по математике. Детишек обажаю, они меня тоже. С кем не складываются отношения, с теми расстаюсь. Сейчас у меня их 14. В рабочие дни они приходят ко мне домой до 18-00, потом приходят домочадцы и я иду на дом к ученикам. Один ученик живет на два этажа выше, второй в соседнем доме. В пятницу вечером я выезжаю в соседний район. Там работаю два часа с девочками-сестричками. В субботу-выходной (без него очень туго). В воскресенье я снова в соседнем районе с девчонками + мальчик очень способный (ему одного раза в неделю предостаточно). Летом повторю вышку. Но курсовые и дипломы, а так же рефераты! Это мне ОЧЕНЬ понравилось. СПАСИБО! и так здорово изложены организационные моменты! А, да, я еще на forex играю на демо счете второй год. Меньше 3000$ депозит открывать не стоит. А чтобы нервы не шалили, придумала, что откроюсь только на деньги, кот. получу в качестве % в банке. Положила деньги в банк на два счета под 15% и 14% (резервный счет, можно снять деньги без пересчета %). За три года должно получится. А пока я играю на демо-счете, набираюсь опыта, пока все нравиться, все получается. Конечно не по 1000 000$ в день, но без убытков. Удачи вам всем, девчонки!

Vasilissa

От 60 до 80 р за страницу (1800 знаков без учета пробелов)

Это ж сколько надо в день/месяц теста писать, чтобы хотя бы на жизнь хватало?

Shareware Developer, я тут прикинула, что за страницу наших контрольных-курсовых цена около этих цифр тоже вертится, разве что диплом дороже идет. Так получается, что в месяц - около 500 страниц 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания