Подскажите какую-нибудь надомную работу
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

| Подскажите какую-нибудь надомную работу

Приветик ОСИНОЧКИ! Так уж получилось, что пока постоянно пребываю дома. Жду ребеночка! Всё бы хорошо, да денег очень не хватает, а трат предстоит сами знаете. Вот пристроилась диспетчером на дом. телефоне, но пока за месяц получила только500руб. Не сезон видно, звоночков совсем нет. Поэтому решила обратиться к вам, мои дорогие, может кто подскажет как еще можно поработать дома. Даже если это будет к примеру всего 300руб в месяц, то я не против. С миру по нитке...Жаль, что я не умею хорошо рукодельничать, а то бы ... Интересно почитать отзывы тех, кто пробовал работать в интернете, только реальные отзывы. Вобщем буду рада всем советам. Very Happy

Маря, а если попробовать вязать мелкие детские вещички -шапочки, шляпки, пинеточки - и продавать их на своей страничке в инете?

FrekenSnork

Маря, а если попробовать вязать мелкие детские вещички -ш
апочки, шляпки, пинеточки - и продавать их на своей страничке в инете?

Я думаю это хорошая йдея! Надо только подучиться их вязать. А вот продавать их на своей страничке в инете это как? Эту страничку надо где то завести, да? А не подскажете как? И продавать с нее можно будет в своем городе,да? Я извиняюсь за глупые вопросы, просто не разбираюсь пока в этом, но я старательная ученица coquet Very Happy

у меня та же проблема. Но вот мне интересно другое: вязание это конечно хорошо, но реально ли вообще найти работу в интернете по всем этим объявлениям. Типа наборщик текста, рассылка писем, ну и все такого типа? Поделитесь у кого есть опыт Tell

FrekenSnork, не согласитесь ли Вы со мной, что при нынешнем изобилии недорогих товаров чтобы продать что-то своё, ручками сделанное, оно должно быть либо дешевле ( а свой труд дёшево ценить экономически невыгодно), либо уникально, не как у всех - тогда и задорого купят. Значит, надо научиться делать качественные необычные вещи, с фишкой. В качестве примера на ум приходит фриформ или декупаж, фелтинг, да масса красот у нас на форуме есть. Думаю, есть смысл вкладывать время и силы в обучение чему-то оригинальному. Те же пинетки сделать как произведение искусства. А сайт или хотя бы блог точно нужен.

Я работаю дома, но считаю, мне просто повезло.
Я тестирую программу.
Специально не искала, просто фирма такая, у нас все почти дома работают (и программисты).

Слышала еще переводчики на дому работают.

А я уже лопухнулась с набором текстов. Прочитала в газете "Из рук в руки" объявление. Там электронный адрес. Связалась. Мне так красиво все рассказали о работе и оплате. Попросили всего 50 рублей за почтовые услуги и пообещали прислать диск с текстом, который нужно будет обработать. До сих пор жду. Стыдно, конечно, признаваться в собственной глупости, но уж очень захотелось заработать. И понимала, что разводят, а все равно клюнула. В общем, за 50 рублей прошла тест на глупость. Так что никогда не ведитесь на такие объявления.

Ю-Ко

FrekenSnork, не согласитесь ли Вы со мной, что при нынешнем изобилии недорогих товаров чтобы продать что-то своё, ручками сделанное, оно должно быть либо дешевле ( а свой труд дёшево ценить экономически невыгодно), либо уникально, не как у всех - тогда и задорого купят. Значит, надо научиться делать качественные необычные вещи, с фишкой....

Конечно, с "фишкой", а как иначе!
Интересное по дизайну, качественное по материалам и исполнению, но не трудозатратное. Фриформ, ягодки различные, цветочки, - несколько линий сделать.
Шансов через магазины продать мало,- кажется, на все детские изделия нужен сертификат качества.
А через сайт как сувенир , мне кажется, вполне удастся продать.

FrekenSnork

Маря, а если попробовать вязать мелкие детские вещички -шапочки, шляпки, пинеточки - и продавать их на своей страничке в инете?

по моему опыту - детской шапочки и детских пинеток я не продала ни разу. взрослые шапки/шляпки по 200-250 р - продаются хорошо если раз в полгода. объявления о продаже я периодически даю на нескольких сайтах + на молотке.

посоветуйте и мне надомную работу, а? я уже не первый месяц ищу, откликаюсь на предложения о надомной работе то со стразами, то с шитьем, то с вязанием, а результат все один - обещают перезвонить через неделю чтобы встретиться и все обсудить/показать что делать надо и так далее, и не перезванивают. а деньги нужны - мне рожать через полтора месяца, на основной работе уже несколько месяцев зарплату вообще не дают, хоть святым духом питайся.

Ksyu, а какую программу? Интересно что это за фирма? А у них вакансий свободных нет Wink

Не, вакансий нет... Hm... Мы сами сейчас в ожидании светлого будущего. Открывается офис в Москве, кого-то туда переведут, а что с остальными будет - никто не знает. Так что пока работаю - хорошо, дома - отлично! Smile

Девочки, я не знаю, я из своего опыта советовала. На заказ я никогда не вязала, но все детские вещички, которые я вязала дочке, и которые донашывают знакомые дети, все вещи, которые я вязала разным детям в подарок, вызывают интерес. Меня и мамы, и знакомые мам, и просто мамы на улицах осаждали и продолжают осаждать с просьбой связать что--нибудь. Причем вполне нормальные, на мой взгляд, деньги предлагали. Есть. конечно, и такие, которые хотят за пять копеек из бабушкиного распущенного носка шаль заказать, но таких мало. А мам, желающих нярядить детишек, довольно много.

Особенно если позиционировать себя как дизайнера детских аксессуаров, например Smile .
Из моего опыта - комплекты "шапочка- сумочка" вообще на ура идут, всем очень нравится.

FrekenSnork

Девочки, я не знаю, я из своего опыта советовала. На заказ я никогда не вязала, но все детские вещички, которые я вязала дочке, и которые донашывают знакомые дети, все вещи, которые я вязала разным детям в подарок, вызывают интерес. Меня и мамы, и знакомые мам, и просто мамы на улицах осаждали и продолжают осаждать с просьбой связать что--нибудь. Причем вполне нормальные, на мой взгляд, деньги предлагали. Есть. конечно, и такие, которые хотят за пять копеек из бабушкиного распущенного носка шаль заказать, но таких мало. А мам, желающих нярядить детишек, довольно много.

Особенно если позиционировать себя как дизайнера детских аксессуаров, например Smile .
Из моего опыта - комплекты "шапочка- сумочка" вообще на ура идут, всем очень нравится.

а из моего опыта - интерес многое вызывает, и не только детское. да даже зачастую не интерес а просто восторг. часто только и слышишь "везет тебе, ты можешь этим кучу денег зарабатывать!", а как дело доходит до собственно купить, так деньги у всех резко требуются то больному родственнику помочь, то дети малые голодные по лавкам сидят, то машину надо чинить, то еще тысяча причин.

Не спорю, до приема заказа я в разговорах не доходила ни разу.

Авторы
Теги
Упоминания