Помогите подобрать оборудование для трикотажного цеха
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование

.

techsupport

Вполне допускаю, что их вообще в одном месте делают, а потом навешивают разные шильдики. Не знаю… Факт только, что все они клоны одной и той же машины.

.

Клоны Union Special 36200 выпускаются, в частности, с индексами FS601, FS602,
FS603 ....... 613.
Шильдики на них могут быть какие угодно: Global, Pegasus и т.д..
Например: Global FS603, Pegasus FS603...

.

Славян, Дек 26, 2015
Славян

techsupport,

Да, во наворотили... Может я и не знаю значения слова клон, биологию в школе плохо изучал. Зато что такое фейк знаю. Вы смешали все в кучу и сделали вывод что все локи собирают в одном месте Китая. Хорошее у вас воображение, вам бы книжки писать. Ну не нравится вам Пегасус, любите Жуки, пожалуйста ваше право, зачем только небылицы сочинять. Кстати история компании Pegasus началась в 1914 с производства запчастей к швейным машинам,

Вы, оказывается, не только не знаете, что такое клон и подделка, но и не вполне понимаете прочитанное, написанное простым русским языком. Я же ранее уже не раз сказал, что я не знаю ни кто их делает, ни где их делают. Я всего лишь сказал, что данная машина клон Union Special и это очевидный факт. Правда, не для Вас... Но с этим я ничего не могу поделать, да мне это и не нужно.

Я не говорил, что история Pegasus, как производителя оборудования началась с машины Singer 81-го класса, то есть это была их первая машина. Вы разницу понимаете ❓

У меня, кстати, был когда-то буклет, где было написано как Pegasus назывался раньше. Точно сейчас не помню, но, мне кажется, имя сменилось где-то в тридцатых годах.

Voland, Дек 26, 2015
Voland

.

techsupport
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

.

Клоны Union Special 36200 выпускаются, в частности, с индексами FS601, FS602,
FS603 ....... 613.
Шильдики на них могут быть какие угодно: Global, Pegasus и т.д..
Например: Global FS603, Pegasus FS603...

.

Когда мне показли каталог и я увидел штук двадцать разных клонов (ну, может, чуть меньше), отличающихся только цветом и названием, я сильно удивился. Я до этого считал, что их теперь делает только Juki. С другой стороны, чего удивляться, если, скажем, зингеровский зигзаг 20U выпускается под кучей разных названий, включая PFAFF.

techsupport, Дек 26, 2015

.

techsupport

У меня, кстати, был когда-то буклет, где было написано как Pegasus назывался раньше. Точно сейчас не помню, но, мне кажется, имя сменилось где-то в тридцатых годах.

.

Mima Mishin Shokai

.

techsupport, Дек 26, 2015
techsupport

Я не говорил, что история Pegasus, как производителя оборудования началась с машины Singer 81-го класса, то есть это была их первая машина. Вы разницу понимаете ❓

Случайно вклинилась частица НЕ. Читать следует....

Я говорил, что история Pegasus, как производителя оборудования началась с машины Singer 81-го класса, то есть это была их первая машина. Вы разницу понимаете ❓

Вот, кстати, где написано о зингеровском оверлоке от Pegasus... https://www.pegasus.co.jp/100th/english/history.html

techsupport, Дек 26, 2015

techsupport,

Ниже ответ моего европейского друга, с опытом работы в швейке более 40 лет, который имеет непосредственное отношение к компании Pegasus

FS machine Pegasus was NO copy of US36200
FS is a totally NEW concept
FS SPEC is more advanced
FS TECHNOLOGY higher than US36200 ..... for example ... Oil Barrier Technology

Извините, но его мнению я доверяю больше вашего

Славян, Дек 27, 2015
Славян

techsupport,

Ниже ответ моего европейского друга, с опытом работы в швейке более 40 лет, который имеет непосредственное отношение к компании Pegasus

FS machine Pegasus was NO copy of US36200
FS is a totally NEW concept
FS SPEC is more advanced
FS TECHNOLOGY higher than US36200 ..... for example ... Oil Barrier Technology

Извините, но его мнению я доверяю больше вашего

Вы можете доверять или не доверять кому угодно. Это абсолютно Ваше личное дело. 😃 А по поводу Oil Barrier Technology... Посмотрите Juki Union Special.

techsupport, Дек 27, 2015

techsupport,

Согласен, первоисточнику я доверяю больше

.

Из какой страны друг ?

.

Voland, Дек 27, 2015

Voland,

Родом из Японии, работает в Германии

.

Это с какой стати он "первоисточник" ?

.

Voland, Дек 28, 2015

Voland,

Потому как работает в компании Pegasus

.

Имя, фамилия и должность ?

.

Voland, Дек 28, 2015

Voland,

А номер банковской карты не требуется? Komatsubara San, президент европейского офиса Pegasus

.

Хорошо. Буду общаться с анонимом.

.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания