█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

В НАЛИЧИИ

ФРУКТОВЫЙ ЛЕД
Кулирка с лайкрой
Состав: 95% хлопок, 5% лайкра
Качество: Пенье
Плотность: 180 гр/м2
Ширина: 180 см
Цена 420 р/м

Компаньон КЛЯКСЫ, 420 р/м

Оля, доброе утро!
А можно мне счет по кляксам (записалась в табличке)
Майкрафт уже у Вас? Можно тоже счет.
А когда приедут бабочки?
А то пора ехать домой ☺

Записалась на кулику розы.

Доброе утро!
А однотонные компаньоны к мороженкам есть/будут? Я на оранжевый записывалась. И рибаны?

Добрый день скажите что уже есть из заказаного в наличии?
Кулирка с/л ВИШЕНКИ
МОТОЦИКЛЫ КУЛИРКА спасибо.

Оля, если меня ещё не успели отправить, то можно розы туда доложить и вечером напишу, сколько ещё компаньона к колибри нужно

Оля! Добрый день! оплатила футер заяц,а к нему компаньен есть какой нибудь? И можно еще спросить-у меня кроме зайца нет больше ничего или есть?

Олечка, оплатила остаток по кулирке розы. Про пиратскую карту поняла, что ещё ждать и ждать, увы.
У меня вопрос: у меня остались ещё трансформер и кулирка эксклюзив Фанни, когда они ожидаются? Это чтоб определиться с отправкой) 😳 😳
Спасибо:) 🙄

Оля, добрый вечер! Мне не пришёл счёт по оплате остатка кулирки Розы или можно оплатить остаток на тот же счет на который платила 30%??

Оля , здравствуйте.
Мне не приходил счёт на кулирку Велики , на кулирку Розы у меня оплачено только 30% и рибана белая у меня ещё не оплачена.

| foka164

Оля, добрый день. Скажите, пожалуйста, 13-го встреча на Выхино будет?

Доброй ночи, долг за почтовые оплатила, форму заполнила. Спасибо.

Ольга, добрый день!
На встречу 13,05 славянский бульвар, не смогу приехать.
Заберу на следующей встрече или самовывозом из одинцово.

Оля, добрый день! Посмотрите у меня Кулирка Велики оплачена? Мне тоже счет не приходил, кажется,,.

Здравствуйте запуталась в оплате ,если судить по присланным письмам у меня 30% оплачено за сердечки,мотоциклы,белый заяц.
У автоматов переплата 70 р,мячи оплачены полностью. Некоторые позиции уже в нарезке,а я не получала писем об оплате.
Помогите разобраться.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания