█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

ЮлиКи, Май 17, 2017
ЮлиКи

Оля, а кулирка вытравка Морская волна 1м будет? Если да, можно ее добавить в мой заказ.

Юлия, добрый день!
Пока записала Ваш заказ, на склад еще не ездила, надо уточнить остатки.

Merries, Май 17, 2017
Merries

Девочки, я получила свою посылку!!! Ткани - невероятные!!! Все необыкновенно хороши, но особенно понравились Домики и Розы. Розы такие крупные и красивенные! Спасибо!!!!!

😘 Ждем хвастиков 😃

san4san, Май 18, 2017
san4san

Добрый день,получила сегодня свою посылочку. Большое спасибо за вашу работу. Футер полоски уже сохнет на балконе.Интересно, футер Папоротник такой же по качеству будет? Мужики мои заценили.

Добрый день!
Очень рады, что понравилось, потому что многие опасаются брать ткань, где в составе есть полиэстер,
но на самом деле он даже улучшает свойства футера,
а Папоротник будет только хлопок с лайкрой (без полиэстера), поэтому по качеству другой по составу.

angel elan, Май 19, 2017
angel elan

Доброе утро. Оплатила кулирку Розы, а в таблице об оплате нет. Ещё раз заполнить оплату?

Нет не надо, оплата Ваша дошла, в таблицу еще не сделали пометку 😃

impel, Май 19, 2017
impel

Девочки -получила посылочку с Райским садом -вах какие розы необыкновенные! Спасибо за оперативность! Приду за ещём)))))

😘 Ждем тогда хвастики с обновочками)))

galinnka, Май 23, 2017
galinnka

Девочки, у меня отказ по Пауку(

Галина, хорошо - пометили)

Элинчик, Май 25, 2017
Элинчик

Здравствуйте, девочки!
Мои впечатления по футеру "майнкрафт", мягко говоря, неоднозначные.
Принт красивый, цвета хорошие, немного светлее, чем на фото, после стирки не облезли.
Но! Купон обозначенный в 70см по факту 63-64см. После стирки - 58-59см.
Качество "пенье" не садится настолько, скорее это ринг (карде). Это подтверждается также наличием "пушка" и мелких утолщений на лицевой стороне полотна даже до стирки. В общем, я расстроена - сын подросток уже ну никак не "проходит" по длине купона.
К вам претензий не имею, но с этим поставщиком больше дел бы иметь не стала 🙁

Добрый день! Элина, спасибо за отзыв!
Да, действительно, футеры с купонами идут с меньшей длиной, чем указывает сначала поставщик, правда вот стирать мы не пробовали сами. Видимо при печати на фабрике полотно идет в натяг для наложения рисунка, возможно, отсюда такая погрешность,
а по качеству полотна - нам заявляют, что пенье, но знаем, что и пенье бывает разное, это уже от фабрики зависит.

milanova, Май 26, 2017
milanova
уМакоши
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, это из-за Трансформеров такая задержка в отправке? У меня там пять позиций, заказ делала в начале апреля.

Добрый день!
Да мы ждем их отправки нам, вот вот должны послать,
остальной Ваш заказ лежит собранный

🍳 ДЕВОЧКИ! Кому не ответили, значит надо на складе проверить наличие!

Здравствуйте! Скоро ли придут футер "Сладости" и кулир "Полоски"?

ВНИМАНИЕ! РАСПИСАНИЕ ВСТРЕЧ!

📌 📌 📌 Встреча у входа в метро Славянский бульвар (выход к Кутузовскому проспекту) будет 4го июня (воскресенье) в 10-30 (запись до 31го мая включительно). ЗАПИСЬ В ФОРМЕ Славянский бульвар

📌 📌 📌 Встреча у м.Выхино будет 3 июня в субботу в 10-30 утра (запись до 1го июня включительно). ЗАПИСЬ В ФОРМЕ ВЫХИНО

🔔 🔔 🔔 САМОВЫВОЗ ОДИНЦОВО!!

Кто готов самовывезтись - пишите в личку (до 1го июня включительно):
1. с заголовком САМОВЫВОЗ ОДИНЦОВО
2. полный список заказа
3. Ваше имя и номер телефона

В выходные передам туда заказы и можно будет забрать, контакты напишу в личку.

jyss, Май 29, 2017
jyss

Здравствуйте! Скоро ли придут футер "Сладости" и кулир "Полоски"?

Добрый день!
Сладости на подходе к поставщику, скорее всего на этой недели уже отправят,
Полоски должны приехать 1-3 июня к поставщику.

Девочки, посмотрите пжлста личку. Там мое письмо непрочитвнное висит 😃

Елена весенняя

Девочки, посмотрите пжлста личку. Там мое письмо непрочитвнное висит 😃

Елена, прочитали 😃
Всё принято, посылки будем отправлять на днях)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания