█ УМакоши. Яркие ткани! Москва█
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Кулирка ВИНТ МАШИНЫ с лайкрой, пенье
Отрез 1,3м = 600 руб.

Футер с лайкрой Снегири
92% хлопок, 8% лайкра , плотность 250 , шир. 180 см, компакт-пенье

Кулир с лайкрой, Плотность 180гр
0,33м=100рублей(пятнышко маленькое не отстирается)Остался только этот отрез

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДЕВОЧКИ-РУКОДЕЛЬНИЦЫ! 💈

Всем привет! Меня зовут Наталья

Делая заказ в теме, Вы автоматически соглашаетесь с этими правилами, поэтому прошу ознакомиться с ними.

Для того, чтобы сделать заказ ТКАНЕЙ из наличия:
📌напишите в теме сообщение с названием ткани и метражом, способом забора (самовывоз/сдек/почта)
Пример:
1) Интерлок Кошки - 1м
2) Футер трехнитка Мишки - 1,5м.
Получаю Почтой.
📌Обработка заказа занимает 1-5 дней. Я проверяю наличие вашего заказа и выставляю счет в личку. ВНИМАНИЕ - будьте бдительны - проверяйте от кого получен счет, счет на ткани высылается только от ника уМакоши. Если у вас возникли сомнения по поводу реквизитов - звоните на мой номер 8-926-239-57-39. После выставления счета вам дается 2 дня на оплату, ткань бронируется за вами, если оплаты не поступило, то бронь снимается. Нарезка заказа осуществляется только после оплаты.
📌 После оплаты необходимо заполнить форму оплаты ФОРМА ОПЛАТЫ
(ссылка на форму также присылается вместе со счетом). Скрин/сканы чека присылать не обязательно, но обязательно сохраняйте их до получения ткани, если вдруг ваша оплата не дойдет/затеряется.
📌Для тех, кто получает заказ почтой, на почтовые расходы прибавляется 300 руб. Это предварительная сумма, после отправки заказа высылается трек посылки с точной суммой отправки (сдача возвращается на мобильный телефон, долг вы переводите на те же реквизиты). Отправка оплаченного заказа осуществляется в течении 1-5 дней.
📌 Для тех, кто получает заказ почтой: после оплаты заказа нужно заполнить "Форму отправки почтой" ОТПРАВКА ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
88%
 88%  [ 60 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

Добрый вечер!!
Оплатила кулирку вытравку, форму заполнила.

Доброе утро. Оплатила кулирку Розы, а в таблице об оплате нет. Ещё раз заполнить оплату?

Девочки, добрый день! 😏
Оплатила остаток за кулирку Винтажные машины, форму оплаты заполнила.
Спасибо.

Девочки -получила посылочку с Райским садом -вах какие розы необыкновенные! Спасибо за оперативность! Приду за ещём)))))

Добрый вечер! Девочки долг за почтовые Оплатила с карты 9492 сумма 411 руб, Спасибо огромное, посылочку получила! Красотень...... 😂 😃 😂

Девочки, у меня отказ по Пауку(

Здравствуйте, девочки!
Мои впечатления по футеру "майнкрафт", мягко говоря, неоднозначные.
Принт красивый, цвета хорошие, немного светлее, чем на фото, после стирки не облезли.
Но! Купон обозначенный в 70см по факту 63-64см. После стирки - 58-59см.
Качество "пенье" не садится настолько, скорее это ринг (карде). Это подтверждается также наличием "пушка" и мелких утолщений на лицевой стороне полотна даже до стирки. В общем, я расстроена - сын подросток уже ну никак не "проходит" по длине купона.
К вам претензий не имею, но с этим поставщиком больше дел бы иметь не стала 🙁

уМакоши, Апр 05, 2017
уМакоши
milanova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Да все верно в форме, да ждем трансформеров и отправляем Вас)

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, это из-за Трансформеров такая задержка в отправке? У меня там пять позиций, заказ делала в начале апреля.

Здравствуйте! Кулирку с вытравкой оплатила 25.05 , форму заполнила.

Добрый день!
Есть рибана розовая к футеру розовому от сердечек - 1м?

уМакоши, Янв 09, 2017
уМакоши

МЕТРАЖ НАБРАН. Кто записывается после 13 января - только в очередь, если будут свободные метры. Но не обещаем.

Кулирная гладь. ЛЕТО.
Пенье, 180см, 170 гр, 92%ХБ 8% лайкры
Дизайн по иллюстрациям художника Елены Фаенковой
450 р/м
Поступление в марте. К заказу доступно всего 30м.
Стойкий термотрансфер, переводится без предварительного вырезания по контуру
Цена 180 р/шт

Здравствуйте. Термотрансфер есть в наличии? Нужен один лист.

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! 💟
МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!
Сейчас немного разгребемся и начнем отвечать всем 😃

V-Viola, Май 17, 2017
V-Viola

Оплатила Винтажные машины,форму заполнила. Оль, а они приедут к вашему приезду? Можно планировать их забрать со всем остальным моим добром,что у вас накопилось? А то лисички мои долгожданные приехали, так уже прям их хочется!

Виола, добрый день!
Винтажные машинки нам отправляются на этой недели, но вот только не знаю успеют ли приехать к субботе.
Буду информировать)

Natali197, Май 17, 2017
Natali197

Добрый день!
Девочки скажите, когда и где можно забрать свой заказ до 28мая, после уеду.

Наталья, мы уже, к сожалению, не передавали в те дни, и ответить Вам не успела, прошу прощения 😳

Olgaver75, Май 17, 2017
Olgaver75

Добрый день, девочки. Хочу записаться на отправку. У меня такой вопрос: мне не приходили счета на доплату на кулирку яблочки и кулирку белый заяц, предоплату вносила 30%. Мне не досталось или доплачивать самостоятельно?

Ольга, записывайтесь, конечно, счета еще не успели отправить, яблочки уже нарезаны на Вас,
а белый заяц пока на пути к поставщику.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания