Илья Муромец от RUBAN - пуловер спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем добро пожаловать! Вяжем вот эту вещь:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 182649" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

natsikzv, Romatosc, девушки, свитерочки у Вас просто супер! 👍
Я чем больше смотрю на них, тем больше боюсь 😳
Пряжа уже год лежит, но свитер мне кажется очень сложным и времязатратным 😡

Ne-znakomka, Сен 26, 2016
Ne-znakomka

natsikzv, Romatosc, девушки, свитерочки у Вас просто супер! 👍
Я чем больше смотрю на них, тем больше боюсь 😳
Пряжа уже год лежит, но свитер мне кажется очень сложным и времязатратным 😡

На самом деле нет, глаза бояться....вяжется легко, со спинкой чутка повозится придётся , а так он бомбический, внимания к нему море

Romatosc, Сен 26, 2016

Romatosc, очень утонченно получилось! Более женственно! ЗдОрово!

natsikzv, Сен 26, 2016
natsikzv

Romatosc, очень утонченно получилось! Более женственно! ЗдОрово!

Спасибо, вашим залюбовалась, вот и руки зачесались😊💐

Микоша, Окт 19, 2015
Diediemydarling, Ноя 21, 2015

😃 😃 😃 Diediemydarling,

| Re: Мy boyfriend sweater/ Свитер моего бойфренда natsikzv, Фев 02, 2016
natsikzv

Мy boyfriend sweater/ Свитер моего бойфренда

Наверное, каждая женщина однажды утром облачалась в рубашку своего парня… становясь при этом необычайно сексуальной и игривой)… Возможно, ощущая себя еще более близкой, желанной, родной, и защищенной… Как же хочется продлить это торжество ощущений, страсти, нежности, надежности!.. Но, женщины коварны и хитры, и… придумали стиль boyfriend !!! Растянутые безразмерные свитера, джинсы, рубашки мужского кроя, шапки и сумки - все нарочито небрежно, но подчеркнуто сексуально, молодежно, стильно, но, главное, “она стащила все из шкафа своего парня”, ну… пусть так думают)))
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения за излишний антураж))) Но дело молодое! Полазили по сугробам и заброшенным стройкам))) Нитки меринос
Zegna Baruffa Must Merino 100% 750/100 в 4 нити, спицы 4.5 и 5,5 основное полотно. Шапка Torsion
by Julie Knits, вдохновилась воплощением Марины-Dayamarina.

Просто ВАУУУУУ!! а можно поподробнее... тоже хочется ТАКУЮ красоту...изучила темку но как-то не совсем понятно со спинкой...

Девочки))) всем привет)))
Кому фото спинки оригинала-шпионская))) мамуля засланцем была))) в гостях у сказки))) гружу в 3g, поэтому простите 1 фотка спинки и одна кардигановской спинки, но на яндексе спокойно можете взять и загрузить остальные шпионки из рубана)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подскажите собираюсь вязать из ангоры котон голд в 2 нити))
Лаванда, не могу пока точное направление взять))) читаю первый день правда но все же))
Как на RAV поискать описание)))

Вот блин, из ализе котон голд))) 😂😂😂😂

Romatosc, вы не могли бы подсказать, есть ли схема для этого свитера

Девочки, подскажите хотяб на пальцах, как вяжете спинку, не моргу допетрить. Поправьте, пожалуйста.
Решила вязать сначала косу поперечную а потом от нее вниз(или отдельно связать нижнюю часть и пришить?) и вверх к горловине, причем вяжем так, что плечи уходят как бы на спинку, и уже там соединяем с деталью спинки (в рубане магазине говорили, что он состоит из сшитых деталей, так как сестры любят такое, многодетальгые вещи, не цельнокройные). как спинка вывязывается просто смешение кос за счет прибавок и сбавок?
И еще где то встречала сообщение про RaV, там описание как искать, под таким же имененм)?

vladigirl07, Мар 27, 2017
vladigirl07

Девочки, подскажите хотяб на пальцах, как вяжете спинку, не моргу допетрить. Поправьте, пожалуйста.
Решила вязать сначала косу поперечную а потом от нее вниз(или отдельно связать нижнюю часть и пришить?) и вверх к горловине, причем вяжем так, что плечи уходят как бы на спинку, и уже там соединяем с деталью спинки (в рубане магазине говорили, что он состоит из сшитых деталей, так как сестры любят такое, многодетальгые вещи, не цельнокройные). как спинка вывязывается просто смешение кос за счет прибавок и сбавок?
И еще где то встречала сообщение про RaV, там описание как искать, под таким же имененм)?

с той же просьбой

Очень красивый пуловер, очень хотелось бы неопытным узнать как такой связать.

oseana, Мар 25, 2017

oseana схемы нет, вязала по фото


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания