Илья Муромец от RUBAN - пуловер спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
23.12.2010
Сообщ.
1628

Окт 19, 2015 11:39 | Илья Муромец от RUBAN - пуловер спицами.

Всем добро пожаловать! Вяжем вот эту вещь:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 182649" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

vladigirl07, Мар 27, 2017
vladigirl07

Девочки, подскажите хотяб на пальцах, как вяжете спинку, не моргу допетрить. Поправьте, пожалуйста.
Решила вязать сначала косу поперечную а потом от нее вниз(или отдельно связать нижнюю часть и пришить?) и вверх к горловине, причем вяжем так, что плечи уходят как бы на спинку, и уже там соединяем с деталью спинки (в рубане магазине говорили, что он состоит из сшитых деталей, так как сестры любят такое, многодетальгые вещи, не цельнокройные). как спинка вывязывается просто смешение кос за счет прибавок и сбавок?
И еще где то встречала сообщение про RaV, там описание как искать, под таким же имененм)?

вяжете снизу вверх , резинка потом лично я прибавлялась петли , распределило узоры и вяжите, перемещая рис, потом укорочённые ряды, ну я так делала, а от них потом набирала плечи, когда высота плеча сошлась со спинкой все опять на одних спицах, причём количество петель совпадало с передом, я не знаю как правильно объяснить , но вязать не сложно, просто изучите фото предельно внимательно

Romatosc, Май 17, 2017

Romatosc Спасибо за разъяснения, только вот одна просьба, можно фотографии вашего свитерочка по качественнее и спереди фото тоже, чтобы петельки посчитать. Просто мне в таком размере как у вас уж очень он нравится!

Sveta2304, Май 18, 2017

Sveta2304 напишите почту пришлю

Romatosc, Май 19, 2017

Romatosc
osea.kozlova2017@yandex.ru если можно мне тоже пришлите, заранее благодарна

Romatosc, Май 19, 2017

Romatosc moskva1991.ru@mail.ru Буду очень благодарна!

oseana, Май 19, 2017
oseana

Romatosc
osea.kozlova2017@yandex.ru если можно мне тоже пришлите, заранее благодарна

Отправила

Sveta2304, Май 19, 2017

innchinn1211, Май 26, 2017

innchinn1211
Классно! Какие нитки, как вязали?

oseana, Май 26, 2017

oseana это не я вязала

Авторы