Илья Муромец от RUBAN - пуловер спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
23.12.2010
Сообщ.
1628

Окт 19, 2015 11:39 | Илья Муромец от RUBAN - пуловер спицами.

Всем добро пожаловать! Вяжем вот эту вещь:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Тег для воплощений "галерея 182649" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц, расход пряжи и размер вашего изделия.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девочки! Ау?!
Я довязываю спинку, делаю с косами, фото процесса есть, но с компом беда-заболел вирусами- полечить некому....
В общих хвастушках Klubok21 выложила Рубанчик)
Вяжется что- то медленно- начали в садик с младшей ходить, думала будет времечко... а оказалось еще больше дел) Mr. Green

Девушки, извините - выбываю из игры. То, что получалось, в мужском варианте выглядело слишком "бутафорски". Mr. Green
Всем удачи! Буду иногда заглядывать.

Девушки!!! Всех с новогодними праздниками!!! Сегодня Рождество, светлый день! Пусть счастье будет постоянным спутником!

А я таки довязала этого Муромца) теперь стирка и сборка... Не обещаю, что скоро, но постараюсь еще и фотосессию организовать))) Кстати, на кардиган нитки тоже приобрела.

| с истаграм RUBAN

Ну, если нет желающих поболтать, то, может, зрители найдутся?)) Есть кто дома?

| Мy boyfriend sweater/ Свитер моего бойфренда

Мy boyfriend sweater/ Свитер моего бойфренда

Наверное, каждая женщина однажды утром облачалась в рубашку своего парня… становясь при этом необычайно сексуальной и игривой)… Возможно, ощущая себя еще более близкой, желанной, родной, и защищенной… Как же хочется продлить это торжество ощущений, страсти, нежности, надежности!.. Но, женщины коварны и хитры, и… придумали стиль boyfriend !!! Растянутые безразмерные свитера, джинсы, рубашки мужского кроя, шапки и сумки - все нарочито небрежно, но подчеркнуто сексуально, молодежно, стильно, но, главное, “она стащила все из шкафа своего парня”, ну… пусть так думают)))
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения за излишний антураж))) Но дело молодое! Полазили по сугробам и заброшенным стройкам))) Нитки меринос
Zegna Baruffa Must Merino 100% 750/100 в 4 нити, спицы 4.5 и 5,5 основное полотно. Шапка Torsion
by Julie Knits, вдохновилась воплощением Марины-Dayamarina.

natsikzv, Фев 02, 2016

natsikzv, Вау...,полный улёт!
Сразу и не поняла-в чём дело,подумала:очередная картинка с красивыми ракурсами,ан нет-живой человек.....
Браво!!!
P.S.:ушла плакать-тоже такой хочу!

Вау!!! Очень и очень!!!! Суперкласс!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Тоже сначала подумала что очередные картинки)

Хочется немножко подробностей. Мне кажется сначала вязались косы и от них полотно, или я ошибаюсь? За счёт чего рукава так форму держат?

natsikzv, да.......
Выше всяких похвал!
Такой спинки мы еще не видели..........
Положу здесь пару мышек Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Похвастайтесь в "Похвастушках" - в нашу спящую темку толпа рукодельниц нагрянет.

natsikzv, Фев 02, 2016

natsikzv, супер! Вы как волшебница из Змея-горыныча сделали чудо!

natsikzv шикарно, аплодирую стоя Мега! Мега! Мега!

Девушки! Слава Богу! Вы тут, а то я последнюю страницу сама с собой разговаривала))) Я очень рада, что вам понравилось и что вы решили написать такие приятные слова, это очень ценно для меня!
Свитер очень эффектный в жизни, моя сноха, скупая на эмоции, меня даже расцеловала - так ей понравилось! Но хочу отметить, что на худой фигуре, как у меня, смотрится не очень... так что я себе такой вязать не буду, а вот девушкам с 44-46 размера - очень хорошо, моя модель 42-44, ей отлично.
Про процесс... фото есть, но компьютер мой все еще в ремонте, сегодня их загрузила у знакомых, а фото были сделаны недели 2 назад. Может сделаю описание и выложу на RAV, но позже...
Вязала все по картинке, все они в теме, все они помогли. Перед укороченными рядами, коса ввязана, с нее делала набор далее. Спинка, я даже не могу объяснить- то... косы, которые подмышками ввязаны в основное полотно, потом они объединяются с полотном, а от них идет набор на плечи. Рукава подсмотрела у Маши-Ну-Ну, она писала как их вязала. Сшивала матрасным швом - получилось очень аккуратно.

Модель очень классная! Вяжите, этой весной будет невероятно модной! По выбору пряжи: в оригинале 70% шерсть и 30 % шелк ( спросила у RUBAN), поэтому ниточки должны быть мягкие и текучие, тогда не будет этой бутафории))) Цвет и сами нитки выбирала хозяйка, но они неплохо подошли.

Девочки на ваш суд и мой Муромец , пряжа мерино спорт от Кати , спицы 4-5мм, ушёл ровно кг на фотохостинг →
Покажу спинку, перед как у всех )

Авторы
Теги
Упоминания