Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ира, привет, васильча мой заказ подтвердила.

Nikolja_86, Апр 20, 2017
Nikolja_86
Nikolja_86
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Форму заполнила, не подтвержден!

Ира, мне заказ Татьяна подтвердила, сумма только 294 р.р. Поправь, плиз, в форме!

Olanko, Апр 19, 2017

Olanko, спасибо. куплю попробую.

Ирина, ДВ. Что у меня по Дашустик?

Девочки помогите с лапкой окантовывателем, Лучше для стандартной 0т 36 до 40 см
как найти на али, там нет инфы или у кого есть на осинке,

Ирина, почтовые оплатила, форму заполнила, жду посылку.

inusiaocinka, Апр 20, 2017

inusiaocinka,
У Fermuarina нашла Photo: 320 руб | JANOME лапки album | Av-katya

Здравствуйте!

К ответам:

гал_ина

Ирина, ДВ. Что у меня по Дашустик?

Галина, к ому времени, как вы мне написали, что вас нет, отгрузка уже состоялась. Может, вас просто не внесли в список. Вы все форму у Кати заполняли? Я вас оч. попрошу. если вы форму у Кати на ткани заполнили, а вас нет в сверке спишитесь, пожалуйста. с Катей в личке. Спасибо!

Катя Мевша

Ирочка у меня по МП вопросик я заказывала резинку белую а у тебя в сверке резинка чёрная - мне чёрная не надо только беленькая что делать?

Твой вопрос сегодня решали! Отвезли им назад черную, мне для тебя отрезали белую, но остаток был, всего 15 метров. Всем на штаны для начала пока хватит 😳 ? ПОдождем сверку по сумме ) В форме поправлю все.

LENORIK79

malyava, ира дн в сверке от мп неправильно общая сумма 17,9+1,5(0,57+0,94)=19,41 это важно или нет?

Это я, видно в спешке.. ПОметила. Спасибо !

fewronia

Девочки, может кому в привозе за март попал случайно футер ромбы от Нить Ариадны?

Я думаю, что ткань закончилась в нарезке. Если бы вторая была в наличии,то она обязательно лежала бы вместе с первой. Я оч. вас прошу. спишитесь с ОЛей она отвечает не сразу. но все же она разъяснит ситуацию. Спасибо большое!

Olanko, Апр 20, 2017

Olanko, я тоже нашла, пока не понимаю, как эту крепить, все смотрю на пристегивающую лапку

malyava, Апр 20, 2017

malyava,
Я Оле написала. Она ответила:
По сверке у меня идет, как положенный. Я поищу его дома. И поспрашиваю, может кому-то положила случайно(

Девочки, привет!

Вчера ночью налоги считала, выписку по счету сверяла с формой. Некоторые суммы опознать не могу. Тк при зачислении не всегда оператор указывает ФИО от кого.
Ищу хозяев следующих денежек ( на расч счет ИП) :

от 20.02 79,90 бел руб
от 1.03 45,50 бел р
от 1.03 30,00 бел р
от 13.03 209, 00 бел р
от 16.03 63,00 бел р

КТО узнал себя, заполните форму и отпишитесь мне в личку! Благодарю!

Девочки, подскажите, дочка попросила юбку из стёжки.Посмотрела есть стёжка для верхней одежды, есть для платьев ,юбочек,в чём отличие? Можно ли шить из стёжки брючки? На какую погоду их носить? Где лучше взять?

motherofbelarus, Апр 21, 2017

motherofbelarus, .юбочку можно. штанишки тоже красиво будут. но это на ощупь синтетика, хотя приятная к рукам. в описании написаны вроде вискоза. и с блеском у меня образец. я в мучениях уже месяца три. По этому поводу..юбки шьют без замков

inusiaocinka, Апр 21, 2017
inusiaocinka

motherofbelarus, .юбочку можно. штанишки тоже красиво будут. но это на ощупь синтетика, хотя приятная к рукам. в описании написаны вроде вискоза. и с блеском у меня образец. я в мучениях уже месяца три. По этому поводу..юбки шьют без замков

Я на рынке видела юбочку с широкой резинкой см 6.Но на осинке пока не видела такой.

Ирочка, я исправилась 🙄 . Все формы за апрель заполнила. И вчерашнюю ткань тоже. Напоминаю, про серый футер 2-х нитка. Положи его, пожалуйста, мне в общий заказ.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания