Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Людмила-Пурга приглашает нас поучаствовать в наборе!

Purga

Девушки, напоминаю о наборах!

НАБОРЫ НА ВЫКУП!!

ПРЕДЛАГАЮ К НАБОРУ! ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА!
ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА! - по 18 ноября 2016г.!
Если по предварительной записи запишутся от 10 м на рулон - объявляем набор, выкуп после набора 20 м, но не позже недели со дня объявления набора!
Кто записался - отказаться нельзя, независимо от того, оплачивали вы или нет.
Кто записался, но за неделю записались меньше, чем на 10 м - не оплачиваем и не набираемся. Если не набрали, но я решу выкупить на свои - кто записывался - получит по довыкупным ценам, независимо от того, оплачивал или нет. Отказаться тоже нельзя. Если вы не успели оплатить - оплатите позже.

Девушки, если на эти будем набираться, то надо очень быстро!

Пишите в теме, я буду сюда добавлять. А вы проверяйте, правильно ли я записала. 😃

ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА - это не то чтоб я ради интереса спрашиваю. Это я сделала этапы набора, чтоб не вышло как с бербери, месяц с лишним набирались, пока не начали кончаться самые нужные цвета, да так не на один и не набрались, а оплату сделали. Чтобы избежать излишних разочарований - будем набираться быстро. Или снимать в случае малого количества желающих. Первый этап - просто пишем, на 10 м запишемся - объявляем набор.
Кому нужно - не стесняйтесь, пишите. 😃

БАРБИ
Это такая замечательная ткань!
Как будто плотный толстый трикотаж. Очень плотное переплетение, какое-то многослойное, нитей даже не видно. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. И да, это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Просто чудо, а не ткань! Есть другие дизайны. Есть еще однотонные, но они немного дороже. Есть также двухсторонняя БАРБИ - с одной стороны темно-синяя, а с другой темно-зеленая, светло-зеленая, бирюза или электрик (ярко-синий). Кому-нибудь интересно ❓


ЦЕНЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЕ! НО ЭТО ТОЛЬКО ДО ВЫКУПА!

Цена за метр: 280 руб.

ОЛЕНИ В РОЗАХ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЦВЕТЫ В ЛИСТОЧКАХ
📌 Марина В. 1,8 м
📌 НемногАбукавак 3 м (темно-синий)

на фотохостинг → на фотохостинг →

НАДПИСИ С СЕРДЕЧКАМИ, CHIC, НАДПИСИ С ПРЕДМЕТАМИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

СУМКИ-ОЧКИ-СТУЛЬЯ, КОШКИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОТТОМАН
Этот трикотаж уже многие знают, он себя очень хорошо зарекомендовал. Есть другие дизайны и однотонные.

Цена за метр: 300 руб.

КВАДРАТИКИ

📌 Марина В. 2 м
📌 Julik80 3 м
📌 Наталка-Полтавка 2 м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВОСТОК

на фотохостинг → на фотохостинг →

ГЕОМЕТРИЯ

📌 Julik80 2 м

на фотохостинг → на фотохостинг →

НИАГАРА
Наверное, эту ткань тоже многие знают. Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. В общем, не ткань, а мечта! Все, что вы хотели видеть в шелке - в ней уже есть. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Цвета яркие, красивые, принты интересные. Есть и другие.
Цена за метр: 260 руб.

ЦВЕТЫ
на фотохостинг → на фотохостинг →

МАКИ
на фотохостинг → на фотохостинг →

ОБЕЗЬЯНКИ
на фотохостинг → на фотохостинг →

МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ

📌 Julik80 1,5 м
📌 Elina1309 1,5 м

на фотохостинг →

ПРЕДЗАКАЗ!

ВОДОЛАЗ

цвета:

ТЕМНО-СИРЕНЕВЫЙ
ФИОЛЕТОВЫЙ

За него уже уплачен аванс, привезут в ПОНЕДЕЛЬНИК 15 ноября 2016 г. !
Цена до выкупа 300 руб. до 14 ч. понедельника!
Если буем набираться на ткани выше из этого же сообщения, тогда привезу все вместе, чуть позже, и срок набора продлится!

Это не водолаз, а водолазище! Толстый, плотный, формоустойчивый! Толще и плотнее всех остальных.
Кто покупал их раньше - такие же, только чуть другие оттенки, но очень близки. Чуть-чуть менее яркие я бы сказала. Но если рядом кусочки не положишь - не заметишь. Это может быть важно только для того, кто покупал раньше и хочет добавить к изделию из прошлого трикотажа.

Заказывайте, не пожалеете!

38020-2 Трикотаж ВОДОЛАЗ цвет ФИОЛЕТ
Гладкий двойной трикотаж, толстенький, пластичный, эластичный во всех направлениях, упругий, но в то же время очень мягкий на ощупь, нежный, шелковистый. Хорошо держит форму. Очень теплый за счет толщины (более 1 мм) и вязки, которая формирует воздушную прослойку внутри между слоями. Подойдет для пошива теплой одежды. Плотность 300 г/м2. Ширина 152 см.
ВЫКУП 14 НОЯБРЯ 2016 Г. до 14 ч. До этого времени цена 300 руб./м.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

на фотохостинг →

38058-2 Трикотаж ВОДОЛАЗ цвет ТЕМНАЯ СИРЕНЬ
Гладкий двойной трикотаж, толстенький, пластичный, эластичный во всех направлениях, упругий, но в то же время очень мягкий на ощупь, нежный, шелковистый. Хорошо держит форму. Очень теплый за счет толщины (более 1 мм) и вязки, которая формирует воздушную прослойку внутри между слоями. Подойдет для пошива теплой одежды. Плотность 300 г/м2. Ширина 152 см.
ВЫКУП 14 НОЯБРЯ 2016 Г. до 14 ч. До этого времени цена 300 руб./м.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

на фотохостинг →

ИЗУЧЕНИЕ СПРОСА!

Девушки!
Есть очень много интересных принтов трикотажа на меху! Если будет интересны принты и цена, можно объявить набор.
Это меньше половины рисунков, что есть на складе, не стала фоткать больше, но все принты можно условно разделить на группы:

огурцы
цветы
геометрия
клеточка
горошек

Мех черный.

Пишите кому что интересно, если будут желающие, объявим набор.
Ну и также по однотонному меху предложение в силе. Пока тоже не набор, а изучение спроса, интерес высказала только Марина В., огуречные и цветочные принты, фото 4,5,14. Мне нравится последнее фото, ну я любитель всевозможных розочек! 😃


Трикотаж на меху набивной
Трикотаж на меху (или мех на трикотаже) с яркими модными принтами. Мягкий, теплый, пушистый, легкий. Очень эластичный! Подойдет на кофты, толстовки, лосины, спортивные костюмы. Состав хлопок+полиэстер+эластан. Ширина 150 см. Плотность 475 г/м2.
Скидка 30%! Цена за метр: 800 560 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

38090 Трикотаж на меху цвет СЕРЫЙ
Трикотаж на меху (или мех на трикотаже) красивого серго цвета. Мягкий, теплый, пушистый, легкий. Очень эластичный! Подойдет на кофты, толстовки, лосины, спортивные костюмы, или как теплый подклад для одежды. Состав хлопок+полиэстер+эластан. Ширина 150 см. Плотность 475 г/м2.
Скидка 20%! Цена за метр: 600 480 руб.

📌 yutavi 1,2м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

http://club.osinka.ru/topic-119513?start=29250

ОЛя-Васильча предлагает поучаствовать в наборе демисезнного крепа

vasilcha

ЭКСПРЕСС-ВЫКУП ДЕМИСЕЗОННОГО КРЕПА

Девочки, наконец-то сделала нормальные фотографии - в субботу уже при искусственном свете было не то. Сегодня сделала фото без вспышки, на подоконнике при хорошем дневном свете. Предлагаю нам всем собраться и закупиться скубой-креп (так этот демисезонный трикотажик называет поставщик). Очень приятный на ощупь! Изнанка более скользящая, лицевая сторона - креповая, матовая. Палитра цветов радует разнообразием и благородством. Отлично драпируется и хорошо закладывается в складки. Подойдет на платья, туники, юбки, блузы и т.д. Умеренно тянется, так что хорошо сядет по фигуре. Пока в наличии есть все, но лучше поторопиться и забронировать, что мы хотим. Выкупаю при наборе 10м на цвет. Ширина полотна 150 см. Производство Ю.Корея. Состав: вискоза+п/э+эластан. Цена до выкупа 400 руб/м после выкупа 460 руб/м
На цену до выкупа никакие скидки не распространяются (надеюсь, доллар не полетит вверх в принципе, сейчас он что-то плохо себя ведет 😊 )

➡ ➡ НАБИРАЕМ до ПЯТНИЦЫ (включительно) 18.11
➡ ➡ ОПЛАТА (для ГУ) до ПОНЕДЕЛЬНИКА (включительно) 21.11
➡ ➡ ОПЛАТА наличными (для москвичек) крайний срок ВОДНЫЙ (29.11)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цвета:
1. красный

2. оливка

3. какао с молоком (с каплей розовинки)

4. сливочный кофе
Cleoma - 2м

5. изумруд

6. винный

7. королевский синий

8. марсала (наконец-то! цвет-хит!) - темно-винный с ноткой коричневного оттенка 😘

9. темно-синий

10. черный

http://club.osinka.ru/topic-91295?p=18778416#18778416

malyava, Ноя 14, 2016
malyava

Девочки, я барахтаюсь тут вся в заказах!

Если у вас вопросы и вы лично придете за заказом, то оставьте вопросы до личной встречи. ЧТОбы я не отвлекалась и быстренько все разложила и начала раздачу!

Девочки! Елене-05 на отправит только в начале этой недели. Кто ждет посылку с Еленой-05, прошу мне отписаться, ждем Елену или без нее отправляемся. И ИрисКис тоже ждем. ВОт-вот. Они нас уже отправили, но к среде , к посылкам не успеет. Я могу задержат вашу посылку и потом, как все доедет, доукоплектовать и отправить вам все сразу вместе.

Раздачу начну завтра во второй половине дня. Посылки планирую на среду.

Спасибо!

У меня Елена 05! Забрать смогу только во вторник на след.неделе!

Ира, у меня заказ от Елены 05. Отправляй посылку без нее.
А ее потом когда? отлельно или только в декабре?

Ира, привет!
Может, я что-то пропустила, но не заметила в теме ничего по данному вопросу.
Но сегодня на почту пришло письмо от Цвет апельсина:

Уважаемый клиент из Республики Беларусь.
Мы сообщаем этим письмом, что интернет-магазин Цвет Апельсина больше не работает в формате "Коллективные закупки", в том формате, в котором Вы получали от нас свои заказы через наших представителей в РБ.

Хочу уточнить, что это значит. Неужели мы больше не будем сотрудничать с фру-фру? 🙁

Ира, меня отправляй со всеми (Иру не жду). Адрес тот же.

malyava


..Девочки! Елене-05 на отправит только в начале этой недели. Кто ждет посылку с Еленой-05, прошу мне отписаться, ждем Елену или без нее отправляемся. И ИрисКис тоже ждем... Я могу задержат вашу посылку ..

Ира, я буду ждать Елену-05 и Ирис-кис, меня не отправлять пока.
Ещё ждём Щенков от МП 😏

Lyuba_V, Ноя 14, 2016
Lyuba_V

Ира, привет!
Может, я что-то пропустила, но не заметила в теме ничего по данному вопросу.
Но сегодня на почту пришло письмо от Цвет апельсина:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу уточнить, что это значит. Неужели мы больше не будем сотрудничать с фру-фру? 🙁

Да, к сожалению. Уже была здесь инфа...

Ликачка, Ноя 14, 2016
Ликачка

Ира, а к Василине за напечатанными сублимациями --пойдём? А то я там уже расспрашиваю, а пойдем или нет--не знаю.. 😈
http://club.osinka.ru/topic-186406?p=18778902#18778902

Написала Василине о сотрудничестве, жду ответ!

Продумывайте заказ! СТОП будет в конце этой недели, надо успеть напечатать ( 7 дней) и из Новосибирска приехать!

Lyuba_V, Ноя 14, 2016
Lyuba_V

Ира, привет!
Может, я что-то пропустила, но не заметила в теме ничего по данному вопросу.
Но сегодня на почту пришло письмо от Цвет апельсина:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хочу уточнить, что это значит. Неужели мы больше не будем сотрудничать с фру-фру? 🙁

ЛЮбовь, оформляй заказ на доставку ТК у них в ИМ, в примечании распиши, что ответственная за доставку - Я, Филиппова И. Б. поедем все вместе трансп компанией, как соберем "приличный" заказ. 😏

Сверка от Yulyacha ( Юля из Новосибирска) Октябрь 2016

Orlena КЗ Malyava Розы, футер 1,5*550=825
Orlena КЗ Malyava Феи, футер 1,5*550=825
1 650

Sneginka
_ кз малява Футер сумочки 1*550=550
550

Alenka11 1)КХ384. Белые бабочки на белом.Цена 590 руб./м. *1м=590 руб
Alenka11 2)Трикотаж кулирка с лайкрой Замки. Цена 480 руб./м. *0,6=288 руб
Alenka11 3) Капитоний Светло-кремовый. Пенье , ширина 165 см, цена 650 руб./м*0,6=390 руб.
1268

malyava, Ноя 14, 2016
malyava

Сверка от Yulyacha ( Юля из Новосибирска) Октябрь 2016

Orlena КЗ Malyava Розы, футер 1,5*550=825
Orlena КЗ Malyava Феи, футер 1,5*550=825
1 650

Ирина, сумма по розам.http://club.osinka.ru/topic-182642?p=18486801#18486801 или она теперь правильный футер отправила?

Ира, добрый вечер! определилась с фатином наконец-то )) У Yulyacha ( Юля из Новосибирска) надо в теме сначала написать и после в форму?

Ирочка, если можно, то и мою посылку пока не отправляй. Там небольшой заказ от ксю13 и еще сегодня заказала у МП. Потом когда у тебя получится все вместе отправишь. Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания