Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

malyava, Окт 13, 2017
malyava

Девочки, привет!
..
По поводу семейного оттобре. Цены не наго пока нет. Чтобы выкупить надо набрать дружную компанию!
Можем попробовать!
Вот форма, Пишите НИК и кол-во семейных оттобре желаемое! Через недельку подобьем результат, скажу ваш точное решение!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBIHZGCrtqAIfVEdK-U6Ihg-ubWD1YSaMlr55nGLKgeAySBQ/viewform

Спасибо!

Вот я тоже за семейный номер волнуюсь, мужские модели интересуют. А форму не заполняю, потому что сдерживают такие пункты:
1) нет пока тех. рисунков
2) неизвестна даже примерная цена журнала. Например, если записываться у До-рины, то с доставкой сюда это будет около 25 рублей. А у нас?
3)если содержание журнала или цена не будут устраивать, то можно ли отказаться?

Ситуация "кота в мешке". 😈 А если это форма--только для примерного подсчёта желающих, тогда побегу заполнять. 😏

Ликачка, Окт 14, 2017
Ликачка
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот я тоже за семейный номер волнуюсь, мужские модели интересуют. А форму не заполняю, потому что сдерживают такие пункты:
1) нет пока тех. рисунков
2) неизвестна даже примерная цена журнала. Например, если записываться у До-рины, то с доставкой сюда это будет около 25 рублей. А у нас?
3)если содержание журнала или цена не будут устраивать, то можно ли отказаться?

Ситуация "кота в мешке". 😈 А если это форма--только для примерного подсчёта желающих, тогда побегу заполнять. 😏

Заполняй! Если что, пристроим твой номер! ПОстараемся!

Ира, а по елене 05 когда стоп?

Ликачка, Окт 14, 2017
Ликачка
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот я тоже за семейный номер волнуюсь, мужские модели интересуют. А форму не заполняю, потому что сдерживают такие пункты:
1) нет пока тех. рисунков
2) неизвестна даже примерная цена журнала. Например, если записываться у До-рины, то с доставкой сюда это будет около 25 рублей. А у нас?
3)если содержание журнала или цена не будут устраивать, то можно ли отказаться?

Ситуация "кота в мешке". 😈 А если это форма--только для примерного подсчёта желающих, тогда побегу заполнять. 😏

Присоединяюсь. меня тоже смущает а вдруг не понравится и тп. ни разу такой не брала и примеров на оф сайте не вижу. детские оттобрики мне нравятся оч многие, а вот взрослые большинство как-то нужно много раз подумать прежде чем брать. хотя взрослые модели в нескольких детских номерах интересные

Ира а можно я тоже заполню форму семейного оттобре, но под вопросом, тоже хочется видеть тех рисунки

Девочки, подскажите, пожалуйста!
кто-нибудь брал утеплитель meida 150 (или любой другой) на зимние куртки? как он вам?
стоимость не маленькая. раздумываю его брать или альполюкс/изософт...
это я к тому, что меня жутко раздражает изософт))) когда сшиваю детали верха и утеплитель - изософт постоянно перекашивается.

Девочки, я еще вовсю пакую посылки! Буду часов до 19 на офисе! Если удобно, звоните, приезжайте Спасибо!

venomka, Окт 15, 2017

venomka
Я брала Мейду 120, шила осеннее пальто с тасланом.
Кроится и шьётся - очень хорошо.
Но у меня неоднозначные ощущения от неё.
Пальто немного топорщится по низу, т.е. мейда в сочетании с тасланом не очень пластичная.
В транспорте в пальто жарковато (если не сказать - жарко, особенно в метро).
На улице в ветреную погоду - очень комфортно.

Ирина, а что там с моим вопросом о футере серый меланж?

bogava, Окт 15, 2017
bogava

Ирина, а что там с моим вопросом о футере серый меланж?

плотность 260г/м

malyava, Окт 15, 2017
malyava
bogava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

плотность 260г/м

Ирина, заполнила форму из наличия на серый футер, если такой метраж возможен, напишите мне и я сразу оплачу.Чтобы он попал с основным заказом.

bogava, Окт 15, 2017
bogava
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, заполнила форму из наличия на серый футер, если такой метраж возможен, напишите мне и я сразу оплачу.Чтобы он попал с основным заказом.

В форме вы не указали метраж. напишите мне сюда.
Ваша посылка будет отложена. дорезан футер и отправлена на неделе.
Спасибо!

malyava, Окт 16, 2017
malyava
bogava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В форме вы не указали метраж. напишите мне сюда.
Ваша посылка будет отложена. дорезан футер и отправлена на неделе.
Спасибо!

0.6 м

bogava, Окт 16, 2017
bogava
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

0.6 м

Оплатила, форму заполнила. Жду посылку!!! 🌟 :

Девочки, доброе утро всем!
Ира, писала уже в теме, что я буду помогать ей со сверками. Начинаем сверяться. В ближайшие пару дней я всем разошлю в личку на осинке (на эл. почту или в в личку VK) ссылку на табличку. У каждого будет своя индивидуальная ссылка, куда я буду периодически добавлять сверки за следующие месяцы. Очень прошу всех, после получения сверки, отпишитесь пожалуйста ответным сообщением "Ссылку получила, всё ок". Девочки, если у кого то что-то неучтено, тоже пишите мне или Ире - обязательно все перепроверим и все найдем. По некоторым девочкам в сверках есть задолженности.Если у кого-то не учтена какая-нибудь оплата- заполните пожалуйста форму оплаты на эту сумму и отпишитесь по ней пожалуйста. Все вопросы по сверкам - пожалуйста в личку, чтобы не засорять Ире тему лишней информацией.
Спасибо:)
P.s сверяем пока только июнь- август 2017


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания