Malyava: Ткани и фурнитура с Осинки в Беларусь!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Доброго времени суток!

Меня зовут Ирина! 🍂

Я из Минска

🔔 🔔 🔔 Вся актуальная информация и ссылки на формы здесь
🚩 🚩 🚩 Тема моя на Осинке оплачена до 11 Декабря. Продлевать я ее не буду, тк. мне очень это дорого! 2 400 рос р в месяц с небольшим объемом заказов - не рентабельно! Закупка работу прерывать не будет! Просто уйдет на др. площадки. В частности:
тема в ВК: https://vk.com/loskutok_minsk
И на секонде потемки: https://second.potemki.com/threads/trikotazh-dlja-detej-i-mnogo-drugix-tkanej-s-osinki-v-belarus.14/page-52
Я также есть в вацапе и в Инстаграм ( irina_loskutok)
Ничего по работе у нас с вами не меняется! Единственное - сверки. Я добавлю в наш с вами информационный документ ссылочку на такой же формы документ, где будут все сверки, что я уже получила от организаторов.
Вся информация актуальная всегда у нас с вами в этом документе. Ссылка на него есть в группе в ВК и на 1й стр темы на белорусском форуме!.
Не потеряйте меня!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 87 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 87

Ириша, привет! Я в последний вагон к Марине33, Идее и Натике! Формы заполнила.

Народ, подскажите
Где найти кнопки Альфа 12,5
С цветными! шляпками?
У калинки не цветные
У Ксюши не нашла...

тигрис, Сен 30, 2017

тигрис
Посмотрите у орга Кисуля-тата

тигрис, Сен 30, 2017
тигрис

Народ, подскажите
Где найти кнопки Альфа 12,5
С цветными! шляпками?
У калинки не цветные
У Ксюши не нашла...

Да. у Кисули, но уже к ноябрю.. 😊

Девочки! Будет трикотажн лоскут к Окт привозу. Много!
КТо оч хочет сюрприз, может заранее записаться!
Спасибо!

Ирочка, хотелось бы в ноябре к василинке. Хочу кофточек на подарки к новому году с картинками нашить. Может кто еще хочет?

malyava, Сен 30, 2017
malyava

Девочки! Будет трикотажн лоскут к Окт привозу. Много!
КТо оч хочет сюрприз, может заранее записаться!
Спасибо!

Можно мне 1 кг лоскута на девочку...
Где записываться?

Девочки! К Оле Пупкин можно в посл вагон до завтрашнего вечера запрыгнуть! В форму обязательно вносите заказ! ОЛя режет по моему списку !

По всем заказам, которые уже в форме, Оля отписалась, что все в наличии! ПОмечайте себе!

Ирина, добрый вечер, а когда на ноябрь можно заказик делать? В октябре весь денежный лимит потратила, а хомякоз только обостряется, осень, наверное, все болезни обостряться начали. 😂

mashinka_03, Сен 30, 2017
mashinka_03

Ирина, добрый вечер, а когда на ноябрь можно заказик делать? В октябре весь денежный лимит потратила, а хомякоз только обостряется, осень, наверное, все болезни обостряться начали. 😂

Мария, давайте в начале след недельки, чтобы орги не запутались.. У нас сегодня вес осн отгрузки состоялись, вот только можно дозаказ делать по Натике, Пупкин, фр-фру, оликс.
Кроме них, в принципе, можно делать заказ на ноябрь. НО все же пару дней лучше выждать.
Спасибо!

Nnattik, Сен 30, 2017
Nnattik

Ирочка, хотелось бы в ноябре к василинке. Хочу кофточек на подарки к новому году с картинками нашить. Может кто еще хочет?

Давай на начало декабря. А то они далеко, пока раскачаются все, так уже СТОП , а заказов мало! Заказы делай! В самом-самом начале Дек будет доставка! Успеем! 😏

Оля84, Сен 30, 2017
Оля84
malyava
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно мне 1 кг лоскута на девочку...
Где записываться?

Вот так как вы записали в своб форме. Я вам пометила. Спасибо! даже можно заранее оплачивать. 😊

Ира, а я по вирго форму заполняла на октябрь??? Не могу найти. Переживаю. Там на 200 р. Хвастанусь, я же выйграла в похвастушках 1000 р. 😃

Ирина, спасибо, пойду подбивать хотелки. А как заказ Мирупринт оставлять, сначала в ВК в личку, а потом вам в форму? А если у них ткань не подписана по названию, там много таких в распродаже, тогда как?

Девочки! Набрала остатки по Оттобре в наличии на 30.09 ( смотрите внизу вкладку на 30.09)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ii93K3VXLyEaRmtKQJ_K0p-dZp5Ma4Nh-86sVA5qRCQ/edit#gid=710156642

Цены есть на русскоязычные, на англоязычные спрашивайте.

Все журналы у меня! Можно писать заказ в форму из Наличия.

До среды на след неделе можно писать заказ на журнал в форму на 1й стр моей темы. Там только цены старые, цены будут такие же, как в этой табличке у меня! 😏

Спасибо!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания