Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем 📌

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

murmishka, Окт 01, 2017

murmishka
Ну надо же, правду говорят, что мир тесен 😂 😂

AnnaOstrovskaya, Окт 01, 2017
AnnaOstrovskaya

может какой-нибудь юной особе с длинными ногами пригодится идея.

Про бюст скромно промолчали?? 😂 Я ног и не заметлила после такого декольте 😈 Действительно ткань очень похожа на лен и идея хороша и даже слишком хороша 😋 Спасибо! 😃 Единственное, хочу напомнить, что фото, на которые у вас нет авторских прав, запрещено загружать с помощью осиночного сервиса. Любой другой фотохостинг, но не голубая кнопочка 😏 http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293573#19293573
А мир и правда тесен.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Juliya13, Окт 01, 2017
Juliya13

Ставна не вижу фото)
Хотела написать, что у нас в городе встретила стёжку перья и другую но такого же плана - 1860 грн за метр.!!!
Наташа, спасибо тебе ещё разочек!!!!

Ого! Вот это аппетиты у людей! Ну-ну, пусть продают 😂
И от меня спасибо за стЕжки! 😼

Гость, Окт 01, 2017

Lanskaya
Ой 😳 , спасибо большое за подсказку, учту на счёт фото (надеюсь, эти удалять не нужно? Я их так мучительно с телефона вставляла...)

AnnaOstrovskaya, Окт 01, 2017
AnnaOstrovskaya

Lanskaya
Ой 😳 , спасибо большое за подсказку, учту на счёт фото (надеюсь, эти удалять не нужно? Я их так мучительно с телефона вставляла...)

надеюсь, эти удалять не нужно?

Нет, наверное, надеюсь на лучшее))

Всем привет, пока Наташа отдыхает, мы шьем понемножку.
У меня дошли руки до мужа. джемперок из наташиного трикотажика.

Тоже мужу курточка , правда из ткани не от Наташи....

и еще покажу нарядное платье для очередной подружки невесты. ткань- креп вискозный, воротник- аналогичная крепу костюмка.

*Leka*, Окт 05, 2017
*Leka*

Всем привет, пока Наташа отдыхает, мы шьем понемножку.
У меня дошли руки до мужа. джемперок из наташиного трикотажика.

Тоже мужу курточка , правда из ткани не от Наташи....

и еще покажу нарядное платье для очередной подружки невесты. ткань- креп вискозный, воротник- аналогичная крепу костюмка.

Курточка для мужа шикарная! 👻

Выкройка готовая или вы сами строили?

lindemann, Окт 05, 2017

lindemann Спасибо. Уже неделю как на работе у него все в культурном шоке. Сначала не верят, что шила жена, а потом тихо сопут в сторонке.
Выкройка- это очень сборная солянка. мой муж очень не стандартного размера, с пузиком 😂 но длиннорукий и длинноногий... поэтому лепила из нескольких выкроек.

Лола-кицюня

Замечательная и курточка и хозяюшка!!! А чем обрабатывали срезы? спасибо.

*Leka*, давно тихонько слежу за вашими работами и восхищаюсь. Спасибо, что показываете! Курточка вообще отобрала дар речи - просто улетная!!!! Это софтшел, если я не ошибаюсь? Хочу спросить, какими иглами вы его шили?

Conny, Окт 06, 2017

Conny Спасибо, девочки, ваша оценка моего труда сильно повышает мой уровень работоспособности.
Да, это софтшел. Шила иглой микротекс ниткой гутерман с пропиткой - она более скользкая. шилось неплохо. Швы не отпаривала, только окат рукава немного проутюжила . Швы дополнительно оверлоком прошла (плотненьким застилом) . Детали сначала сметывала тонкой иглой, затем строчила, затем оверлок, затем отстрочка. Пробовала шить лапкой с верхним тренспортером, особой разницы не почувствовала. Мне более удобно без транспортера. Из сложностей - проблемно было молнии вшивать. очень толстый сендвич получался, а так шилось легко. Следующая будет сыну. Есть у него фирменная куртка из софтшела, но он ее уже затягал, поэтому попробую снять выкройку методом "строительного скотча" ну и покажу, что получилось.

Ставна, Сен 30, 2017
Ставна

Добрий вечер всем -всем !!! Покажу свой вариант хвастика из стежки .Куртка-плащик очень мягенькая легкая невесомая и теплая .Внутрение швы обработала сантиметровым хб кружевом .края окантовала трикотажем под кожу.Накладные карманы в рамку .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Замечательная куртка! Быстро вы с ней справились! Я все хожу вокруг ткани и разные фасоны перебираю, у вас это два купона использовано? Полностью? Спасибо.

fontan спасибо за отзыв . Да ушло ровно 2 купона .Но сейчас я карманы сделала б не накладные а по этому мк https://burdastyle.ru/master-klassy/tehnika-shitya/karman-v-shve-kak-u-max-mara_2052/

Ставна, Окт 10, 2017

Ставна
Вот, спасибо, я все мучаюсь этим вопросом ,хочу сделать карманы на таких же купонах ,а об этой идее и не знала 💋

fontan, Окт 06, 2017

fontan
швы на детской курточке обшиты косой бейкой выкроенной из тонкой плащевки, брала ее у Наташи в прошлом году. Сейчас из зеленой стежки шью себе куртку и обшиваю швы бейкой косой из тонкой стрейч подкладки, тоже хорошо получается. Осталось сделать воротник.
Лена, куртка из софтшела просто отвал башки. Все пошла и я его заказывать. А то все смотрю на него и не решаюсь. А как на твой взгляд на женскую куртку он подойдет, типа ветровки или грубоват*?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания