Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.06.2010
Сообщ.
3944

Мар 03, 2017 12:02

Здравствуйте, девушки!
В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.
Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц. Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.
У нас появилась Коллекция идей. https://goo.gl/photos/hfDT1xrNKXwJxbjq7 Добавляйте, вносите свою лепту, папка доступна любому пользователю.
Для тех, кто ищет определенную ткань (для изделия, декора или просто для коллекции Smile ) открыт альбом Ищу отрез https://goo.gl/photos/VkEgWW9pFm5kfaKV7
Размещаем фото и оптимальный желаемый метраж. Все остальные вопросы решаем в личной почте. Никаких продаж, обменов и т.д. в теме не осуществляем Exclamation
Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем. Exclamation
Желаю всем успешной реализации Ваших проектов! Creator
Девочки-красавицы, всех с наступившей весной!

Все картинки темы

Девочки, всем большое спасибо за позитивные отзывы. Сердце бабушки тает и поет Very Happy. Ткань на платье "Бантики" она выбрала сама, мы с ее мамой планировали сшить другое... Но внучка настояла на своем выборе... sandbox.

Лола-кицюня

Девочки, всем большое спасибо за позитивные отзывы. Сердце бабушки тает и поет Very Happy. Ткань на платье "Бантики" она выбрала сама, мы с ее мамой планировали сшить другое... Но внучка настояла на своем выборе... sandbox.

О-о-о! Как это знакомо! Хочу такое, и все! Laughing А ведь это правильно, воспитывается эстетический вкус когда есть возможность выбрать, а как повышается самосознание! Это же Я САМА выбрала! Умнички! roza

Лола-кицюня, это невероятно, как Вы успели столько красоты сшить?))) Белое платье с бантиками монализа меня поразило совершенно, какое оно стильное и нежное! Вообще всё прекрасное, чудесно подобраны и цвета, и модели Very Happy Слов нет))

п.с. пингвины и жирафы меня "убили" в лучшем смысле, - эх, было бы мне 3 года, я бы не вылазила из них))))

Инь@Янь, Сен 11, 2017
[quote mention="Инь@Янь" author=306271 post=19816362]

эти два пуловера сшиты по одной выкройке (сильно понравилась модель) Laughing
а какая модель, подскажите, пожалуйста, меня покорил второй пуловер из 3д сетки, удивительный!!! давно ищу классную выкройку для "стоячей" ткани: пылится на полках кое-что подходящее)) Пуловер смотрится очень стильно и круто!

платье из рогожки с одной стороны - скромное, но когда поворачиваешься спиной... Laughing все швы проклеены флизелином чтобы не осыпались и не деформировались))

Снимаю шляпу - рогожку еще поди сшей по фигуре... Супер платье!

намучалась же я пока пришила все эти черные полосочки Laughing
в этом комплекте должен был получится укороченный топ и юбка... юбка получилась, а вот укоротить топ муж запретил Neutral выглядит как платье отрезное по талии

А мне кажется, что муж прав Laughing . Ткань очень интересная, богатая, и сама по себе полупрозрачная - укороченный топ упростил бы модель, на мой взгляд.А сейчас - как раз в точку! Хотя, мне кажется, с непрозрачным телесным подкладом выше колена, типа мини-чехол из телесного муслина, было бы еще круче: все бы ломали глаза, пытаясь понять, прозрачное оно или нет: вроде и ножки видны, но сверху не светится, поди пойми)))

п.с. скорость пошива... Держите меня семеро!

Sladucci, Сен 14, 2017

Sladucci пуловеры из бурды №10/2016, модель 114 Smile а от рогожки я без ума! буквально на прошлой неделе носила это платье и просто в восторге!! при жаре в +30 в нем очень комфортно и практически не ощущается жара Cock
а скорость.... это дааа Laughing домашние все в шоке от моего отпуска... 2,5 недели безудержного шитья Laughing

Инь@Янь, Сен 14, 2017
Инь@Янь

Sladucci пуловеры из бурды №10/2016, модель 114 Smile а от рогожки я без ума! буквально на прошлой неделе носила это платье и просто в восторге!! при жаре в +30 в нем очень комфортно и практически не ощущается жара Cock
а скорость.... это дааа Laughing домашние все в шоке от моего отпуска... 2,5 недели безудержного шитья Laughing

спасибо за модель, буду пробовать!))

А у меня платье из шелка вафелька для сестрички. Она собирается в отпуск на теплые моря. Very Happy

Для моего манекена безумно велико. На своей хозяйке смотрится отлично. Скрадывает широкие плечи за счет оборочек и дырочек на плечах. Стройнит, поскольку платье полу прилегающее, но талию обозначает ( не мешочком) . Чтобы вы понимали :ОГ-110 ОБ-100 ОТ 92. Вот такая у нас пропорция.

*Leka*, Сен 17, 2017

*Leka* Лена, как же сестричке повезло!!! Красота!!!!!!!!!! а качество - загляденье Ах, как чудесно будет! Мега!

Лена, красиво очень! Принт тоже интересный, а вафельная фактура идеальна для таких воланчиков Cock Я свое тоже, скорее всего, выгуляю-сфотаю на море. В домашнем антураже так и не случилось Smile

Lanskaya, Сен 18, 2017

Lanskaya
Вика, я сначала заволновалась, когда взяла в руки ткань, уж очень она воздушная. Подумала- ну как я ее шить буду, чтобы шовчики были не стянуты. Но на новой машинке все получилось очень легко. А фото- да, в домашнем антураже не очень смотрится, но сделать его на отдыхе, думаю, врядли получится, да и сестру поймать и сфотать - сейчас тоже проблема. Она вся в сборах.....

Авторы
Теги
Упоминания