Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
07.06.2010
Сообщ.
3961

Окт 01, 2015 13:34 | Ваш style ✂ Творим с Lovely77 ♥♥♥

Здравствуйте, милые девушки!

В эту тему приглашаю всех осинок для обсуждения закупки Натальи Lovely77.

Делимся опытом, обсуждаем фасоны, особенности тканей, их свойства, демонстрируем готовые изделия. Мечтаем, творим в приятной доброжелательной компании наших рукодельниц.
Создаем свой неповторимый стиль, используя замечательные ткани Наташи.

Хочу обратить Ваше внимание, что тема находится в рубрике "Обсуждение закупок".
Правила форума не нарушаем Exclamation

Желаю всем успешной реализации Ваших проектов!

на фотохостинг →

Все картинки темы

Ставна, Окт 10, 2017

Ставна
Вот, спасибо, я все мучаюсь этим вопросом ,хочу сделать карманы на таких же купонах ,а об этой идее и не знала Мои Вам реверансы

fontan, Окт 06, 2017

fontan
швы на детской курточке обшиты косой бейкой выкроенной из тонкой плащевки, брала ее у Наташи в прошлом году. Сейчас из зеленой стежки шью себе куртку и обшиваю швы бейкой косой из тонкой стрейч подкладки, тоже хорошо получается. Осталось сделать воротник.
Лена, куртка из софтшела просто отвал башки. Все пошла и я его заказывать. А то все смотрю на него и не решаюсь. А как на твой взгляд на женскую куртку он подойдет, типа ветровки или грубоват*?

И все таки я успела этой осенью походить в новой курточке! Хотя куртка оказалась очень теплой, чего я от нее никак не ожидала, и пока шла ко мне ткань и шилась курточка для внучки, я еще успела связать специально под эту курточку твидовый свитерок. Нитки лежали уже почти два года, а тут как говорят звезды сошлись Smile и они нашли друг друга Oppa! В паре этот дуэт можно носить до морозов. Теперь пару слов об основной виновнице. Швы обшивала косой бейкой из мятной стрейч подкладки, окантовка низа и бортов - черный трикотаж из новинок сентября (брала 20 см очень жалею что так мало взяла, хотя на куртку пошло 10 см). Воротник из черного кашкорсе, а верх из всем известных "живых" паеток (не устояла перед их красотой), карманы в рельефных швах из последних обрезков. Всего ушло 1.5 купона, все до последнего кусочка (как всегда), а собиралась шить из одного купона Mr. Green и когда я поумнею, спасибо тебе Наташа. Рисунок подбирался не просто, во первых мало ткани, а во вторых печать рисунка в отдельных местах давал косину, но я старалась, что бы этого не было видно. Все ткани от Наташи, за что ей огромная благодарность !!!

Лола-кицюня Курточка отпадная Держите меня семеро!
Но еще и связался свитерок (ко всему шитому в то время!) - это реально круто! Мега! Признайтесь, на чем моторчик работает? Cock

natalia75ua спасибо, вязание это моя давняя любовь Embarassed Я вяжу только руками и гораздо быстрее чем шью Rolling Eyes

Отличная курточка! вам очень идет!!! Обработка - супер!

КРАСИВО , а внутренняя начинка оставила меня в глубоком , приятном и завидном шоке , можно даже наизнанку носить ... И я вся такая в образе!

Девочки, нашла фото двух хвастиков, которые не выложила в прошлый раз - покажу сейчас Smile ну, а два платья не успела поносить, соответственно и фото нету Laughing
Была у меня давно мечта сшить топ на тоненьких бретелях, чтобы он был легким и невесомым Oppa! Наташа помогла осуществить мою давнюю мечту, спасибо! Спинка у топа выполнена полностью из шелковой органзы, что придает ему еще больше легкости и создает эффект наготы Laughing
ну, и вторые джинсы - мой эксперимент с выкройками (если не ошибаюсь, то модель 115 из бурды 3/2014) Laughing эта выкройка оочень понравилась! она простая, ничего особо примечательного, но джинсы сели просто отлично!

Привет, девочки! Приветственный смайл
Кто помнит Наташины купоны с анютиными глазками? Планировала топ из этого фуляра, но когда увидела в реале, решилась все же на платье-рубашку. Расход два купона, почти не хватило на пояс, он состоит из множества кусочков. Smile Кокетка внутренняя выполнена из муслина. Метраж был настолько впритык, что все детали выкройки выполнены в двух экземплярах и раскладывались с множеством вариантов. Выкройка из Burda 4/2011 мод.106 Шелк в работе требует больше внимания и, соответственно, времени. Но оно, как мне кажется, того стоит. В городе ношу с белым оксфордами, смотрится строго... даже слишком. На отдыхе универсальная вещь, уместно в ресторане и на пляже, расстегнув все пуговицы, как накидка - легкая и невесомая. Very Happy Фото с ним настолько много, что я буквально уговаривала себя убрать остальные.

Lanskaya, Окт 17, 2017

Lanskaya Вика, красуня ! Платье суперское получилось Это супер! А в сочетании с морем.. Ах, как чудесно будет!
Девочки,Инь@Янь,Лола-кицюня -очень красиво! и наряды и модели! Мега!

Lanskaya, Окт 17, 2017

Lanskaya Вика, яка краса!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Какой универсальный наряд. Во-истину: и в пир, и в мир!

Lanskaya, Окт 17, 2017

Lanskaya Шикарное платье, да на такой модели Ах, как чудесно будет!

Людмила, Лена, Наташа, спасибо большое, девочки! roza roza roza
Платьице самой очень нравится, очень уютное и принт милейший. Потому и носится часто и с удовольствием. Ах, как чудесно будет!

Небольшой анонс платья из морской полосочки Alta Moda Cock Более информативные фото чуть позже...
Шила специально к поездке на море, очень органично вписался принт в местный колорит Very Happy

Lanskaya, Окт 18, 2017

Lanskaya Вика, я поражена насколько иначе смотрится принт в платье, он меня совсем не впечатлил в рулоне, а на тебе просто замечательно! Отличная вещь получилась, учитывая, что это шелк, представляю как здорово в нем!!! Тебе красиво конечно! Очень! Сразу в лето захотелось вернуться.
Читаю девочек и понимаю насколько я наивна всегда, берешь метр и думаешь поместиться с рукавами Laughing ну это грубо конечно но близко к правде Cool лучше купить 1 но хороший метраж, чем 2 и шить очередную ".юбку" Laughing

Авторы
Теги
Упоминания