Вязание на заказ и на продажу
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Мне кажется, что единичные продажи моделей, даже по платным описаниям, вряд ли станут отслеженными авторами описаний... Это же не производство-миллионник. Или нет?

Здравствуйте! Ищу мастера в Барнауле: Опал Солидс немного больше 100 г, спицы N 2. Пяточка- подкова. Кайма из листьев переходит в дорожки из листьев, разделенные вертикальной ажурной дорожкой на фоне изнаночной глади, на пятке- листик, мысок-лента.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте.Я занимаюсь вязанием на заказ.Вяжу спицами и крючком.Вяжу для детей, для женщин, и для дома.Также занимаюсь вышиванием картин и икон бисером.и в технике алмазная мозаика.Если Вас что-то интересует пишите.

За какую цену вы бы взялись вязать такое платье на 46 размер(рост 170 см)?

Из ФИЛО ДИ СКОЗИО?(50 гр-340м)

на фотохостинг →

Mavokata, Авг 25, 2017

Mavokata , например, столько 😏 : http://www.livemaster.ru/item/7336715

Mavokata, Авг 25, 2017

Mavokata Здравствуйте.Могу связать за 17000

Eleno4ka1988, Авг 25, 2017

Eleno4ka1988 ... Это у меня просят связать на заказ...прикидываю, сколько за такое платье просить за работу(без пряжи)

Mavokata, Авг 25, 2017

Mavokata Извините.Не так поняла.

Mavokata, Авг 25, 2017

Mavokata , на известном сайте разброс цен на "платье филейное вязание" очень большой. От 3т.р. до бесконечности. Вот еще пример, только платье другое: http://www.livemaster.ru/item/15504705
Розовое мне нравится больше.

Zolushkina_Tapetka Однако....)) Если учесть, что и крючком толстеньким.. а это не 1,95 или тоньше колупаться)
хотя очень эффектно. но цена.....

Zolushkina_Tapetka ...очередной раз не понимаю фишки цен на Яме ⁉

Goslis, Янв 23, 2016
Goslis
Maria Hallsworth
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по авторскому праву не спорю, а вот купили мы МК или журнал ( как пишет Мария) а там такое требование! и что? т.е вязать по данному описанию на заказ, на продажу это уже нарушение требования автора? Насколько это требование законно? Мы-же купили его работу и разве не можем использовать по своему усмотрению?
Понимаю всю абсурдность требования... ну можно затеять иск и т.д. и т.п, но мне как законопослушному человеку 😈 это требование "натирает мозоль"

Здравствуйте)) По поводу платных мк, фраза "не использовать в коммерческих целях" трактуется как "не использовать в коммерческих целях этот самый МК", т.е. вы не имеете право продавать именно этот мастер класс, к примеру вы купили диск, сделали дубликаты и распространяете, или распечатали копии и то же продаете - вот это и будет нарушение и использование в коммерческих целях, а те изделия которые вы создадите на основе этого мк - являются вашей собственностью и вы в праве распоряжаться ею как вам угодно.

Mavokata, Авг 26, 2017

Mavokata , как известно "спрос рождает предложение". Данный конкретный мастер ориентирован на определенную целевую аудиторию. Судя по отзывам, покупатель к ней приходит, но и как жареные пирожки ее платья не разбирают. Каждому свое.

Нда... Не смею обсуждать других мастеров, но платье городской сумасшедшей за 100 тыщ... Однако.

pionerka08, Авг 27, 2017

pionerka08 , чтобы не выглядеть "городской сумасшедшей", такие вещи нужно уметь носить. Возможно где-то в среднестатистическом городе в средней полосе оно и может смотреться неуместно, а на курорте или на островах очень даже будет в тему. В любом случае, о вкусах не спорят, а покупатель голосует своим кошельком.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания