Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Июл 16, 2017
*Sonechka*

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Сочетание ярко-васильковой и отделочной молочной кожи, на которой выполнена машинная вышивка.
Сумочка имеет одно отделение и пять, довольно вместительных, карманов : по одному на лицевой и тыльной стороне сумочки и три кармана внутри - два открытых и один на молнии
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Цвет фурнитуры - состаренная латунь.
Размеры сумочки: ширина от бокового до бокового шва 38 см,
высота от донышка до молнии 30 см,
донышко 25 х 10 см,
ручка 62 см (с карабинами )
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Алена, очень нравятся те сумочки, которые уже у вас покупала. А эта создаёт впечатление солнца и хорошего настроения. Так что не могу удержаться: хочу у вас ее купить.
Вопрос по цвету (все-таки сложно с цветопередачей на мониторе): насколько яркий цвет и сложно ли подобрать под него компаньон (например, туфли)? В смысле - это акцентный цвет, ведущий?

adular, Июл 19, 2017

adular да, Вы правы, сумочка действительно очень радостная))))) 😃 Цвет чуть спокойнее, чем на фото, но достаточно сочный. Что касается подбора компаньона - мне кажется, что не стоит морочить себе голову с туфлями в тон сумки, достаточно просто что бы в одежде присутствовал такой (или близкий к нему) цвет. Допустим светлые брючки или юбка и к ним цветная блузка, в расцветке которой присутствует такой цвет. Или, если не любите цветные вещи, то просто подобрать одну из частей близкого оттенка, на один или два тона светлее. А обувь, на лето, проще брать светлого, нейтрального цвета - подходит к любым вещам)))) Я делаю проще - у меня на лето несколько белых вещей ( брюки, бриджики, юбка ) и белые босоножки и шлепки. Тогда вообще не заморачивешься - очень просто все собирается)))))

*Sonechka*, Июл 19, 2017

*Sonechka*

Тогда жду расчёт и реквизиты в личку. Пересылка в Подмосковье (индекс 143420)

adular, Июл 19, 2017

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумочка, сшита из натуральной кожи рыжего цвета. Украшена сумочка машинной вышивкой.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумочки : ширина от бокового до бокового шва - 39 см, высота в центральной части сумки 31 см, донышко 25 х 10 см, ручка - 65 см.
Стоимость 3300 руб + почтовые расходы

Здравствуйте! Получила черную сумку. Очень все нравится, спасибо большое!

Иринка Г, Июл 20, 2017

Иринка Г очень рада, носите с удовольствием!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа плотненькая, за счет этого сумка неплохо держит форму. Цвет кожи - серовато-коричневый.
Сумка имеет четыре вместительных кармана - один на тыльной стороне и три кармана внутри - один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.Сумочка застегивается на пластиковую молнию.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте и в руках.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумки: ширина от бокового до бокового шва 45 см, высота от донышка до молнии - 32 см, донышко 29 х 12 см, ручки 57 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вместительная женская сумка, сшита из натуральной кожи.Цвет кожи - спелая вишня.
Сумка имеет одно отделение и шесть, довольно вместительных, карманов: два на лицевой стороне сумки, один на тыльной стороне и три внутри нее ( потайной на молнии и два отрытых). Подкладка цветной хлопок. Длина ручек позволяет носить сумку в руке, на локте и на плече.
Сумка закрывается на пластиковую молнию. Дно хорошо укреплено. Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размеры сумки : ширина от бокового до бокового шва 47 см, высота - 32 см, донышко 32 х 12 см, ручки 60 см
Стоимость 4000 руб + почтовые расходы

Сумочку получила - безумно рада и довольна. Спасибо вам и за приятные сюрпризики.
И ещё упаковка посылки просто покорила: надежно, никакой враг может даже не пытаться ее вскрыть!

adular, Июл 31, 2017

adular Любовь, очень рада, что сумочка понравилась)))) Носите с удовольствием, пусть радует хозяйку! По поводу упаковки посылки - передала Ваши слова мужу ( это он у меня занимается отправкой)))))) Ему было очень приятно 🙃 ))))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из итальянской кожи - наплак, цвет горький шоколад. Наплак – очень красивая кожа, не настолько блестящая, как лаковая, имеет очень мягкий и благородный блеск. В результате особой обработки она получает мягкость и устойчивость к атмосферным влияниям и температуре, не трескается на морозе.
Сумочка имеет одно отделение и шесть карманов - два на лицевой стороне сумочки, один на тыльной и три кармана внутри ( один на молнии и два открытых)
Подкладка цветной хлопок.
Ручка крепится к сумке при помощи карабинов. Застегивается сумочка на пластиковую молнию
Донышко хорошо уплотнено, не прогибается.
Фурнитура цвета состаренной латуни.
Размер сумочки : ширина от бокового до бокового шва - 38 см, высота в центральной части сумки 32 см, донышко 25 х 10 см, ручка - 65 см.
Стоимость сумочки 3300 руб + почтовые расходы

Добрый вечер!
Думаю,эта штучка шилась для меня)
Напишу вам в личн.почту
Я про сумку из наплака)

panda-66, Авг 02, 2017

panda-66 буду рада, если сумочка подойдет Вам и найдет свою хозяйку))))) 😃

Я получила сумочку!!!
Настроение поднялось до неузнаваемости 😘
Я вот тоже шью,причём давно....
Но такое вижу впервые 👻 👻 👻
Благодарю от души!!
Теперь хочу сумочку светлую)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания