Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Алена, добрый вечер!
Я получила сегодня посылку с сумочками! Они превзошли мои ожидания! Очень понравились! Качество исполнения отличное! Качество кожи тоже порадовало! 😂 И размер моей сумки отличный- то, что нужно ( а то я слегка волновалась, что будет для меня великовата)
Большое спасибо за сюрпризы, очень было приятно 😏
Все очень, очень понравилось! Спасибо! 😘 💟

Людмила, очень рада, что сумочки Вам понравились))))) 😃 Носите с удовольствием! 🙃

*Sonechka*, Сен 01, 2015
*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из натуральной кожи, пр-во Италия. Сочетание темно-бирюзового и светло-молочного цвета. Украшена машинной вышивкой. Подкладка плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри ( два открытых и один на молнии). Фурнитура - цвет состаренная латунь. Жесткое донышко.
Размеры : 32 х 28 (высота), донышко 24 х 6,5 , ремешок - 85 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, Алена. Очень понравились Ваши сумки. Возможно ли изготовить такую сумку, только в коричневых-бежевых тонах (такие у Вас есть) и с вышивкой "Эйфелева башня". Интересует цена и срок, а также способ оплаты?

| Re: Алена,прекрасные сумочки! Tiniko, Сен 05, 2015
Tiniko

Подскажите, сколько стоит эта красота?

*Sonechka*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините, Алена, имела в виду такие цвета, здесь больше коричневого, а в пред. ссылке больше светлого кроко 😃

Люция, добрый день! Очень Вам рада! К сожалению, рыжей змейки у меня уже нет(((( Но можно заменить ее на вот такую кожу на фотохостинг → а спинку сумочки делать из более темной гладкой.
Сшить ее смогу для Вас к 15 октября. Стоимость сумочки будет 2500 руб + почтовые расходы ( к сожалению, не увидела где Вы живете, поэтому не могу более точно сказать сколько будут почтовые расходы). Если Вас устраивают такие условия, я с удовольствием сошью для Вас сумочку)))) 😃

*Sonechka*, Сен 28, 2015
*Sonechka*

Люция, добрый день! Очень Вам рада! К сожалению, рыжей змейки у меня уже нет(((( Но можно заменить ее на вот такую кожу на фотохостинг → а спинку сумочки делать из более темной гладкой.
Сшить ее смогу для Вас к 15 октября. Стоимость сумочки будет 2500 руб + почтовые расходы ( к сожалению, не увидела где Вы живете, поэтому не могу более точно сказать сколько будут почтовые расходы). Если Вас устраивают такие условия, я с удовольствием сошью для Вас сумочку)))) 😃

Алена, все устраивает, эта кожа понравилась еще больше 😂
Да, задняя часть пусть будет темная, а на фасаде в центре-молочная, и на молочной вышивка "башни". А форма, как голубая сумка.
По цвету вышивки, ниток и фурнитуры полагаюсь на Ваш вкус (он у Вас безупречный 😏 )
Цена и срок тоже устраивает. Напишите в личку как и куда платить, я живу в Пермском крае, а Вы где?

Алена, добрый день!
Заказ на сумочку с шарами подтверждаю. 😏

*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из итальянской кожи, украшена машинной вышивкой. Кожа плотненькая, поэтому сумочка хорошо держит форму. Подкладка хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри ( на молнии и два открытых). Длина ремешка регулируется пряжкой.Жесткое дно не прогибается. Фурнитура - цвет состаренная латунь.
Размеры: 28 х 26 (высота), ремешок 118 см, донышко 18 х 8,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Разрешите присоединиться. Поставьте меня в очередь на сумочку. Хочу вот такую, вернее в таких цветах и форме, а рисунок, если можно, то с совой (возможны вариации). Жду информацию о дальнейших действиях. В сроках ограничений нет, цену примерно представляю (если, конечно, не грянет очередной обвал цен).

Luiza67, Сен 28, 2015

Luiza67, хорошо)))) Буду рада сшить для Вас )))) Одно уточнение - цвет кожи для вышивки не совсем молочный, скорее сливочный ( чуть теплее, чем молочный). По оплате- пока ничего оплачивать не нужно))) Я сошью сумочку, сфотографирую, Вы посмотрите и , если все подойдет и понравится, оплатите )))) Так делаю потому что всякое может случиться - возможен вариант, что Вы представляли себе сумочку несколько иначе или могли измениться планы. А возвращать деньги всегда жалко 😃 😃 😃, да и как правило они сразу пристраиваются ( на покупку кожи, фурнитуры и т.д))) 😊

Людмила, хорошо, я очень рада! Хотела сегодня ее закончить и выставить фотографии, но провозилась с чисткой машины, поэтому фото, скорее всего, будут завтра)))) Еще раз - спасибо за заказ))))) 😃

YaRinochka, Сен 28, 2015

YaRinochka, добрый вечер! Очень Вам рада! Если Вы хотите сумочку с совой, то я бы предложила такой вариант на фотохостинг → Там вышивка выполнена на плотной ткани, по цвету подходящей к коже. Дело в том, что я боюсь такую сову вышивать на коже - она довольно плотная, в процессе носки могут быть неприятности ( попросту говоря, кожа может "прорубиться"). А мне хочется, что бы сумочка носилась долго и Вас радовала)))) Ткань эта с пропиткой, т.е. грязь на себя не цепляет ( ну, если конечно Вы специально не будете ее поливать чем - нибудь). И еще, кожи "змейки" у меня, к сожалению, уже нет, ее можно заменить вот такой на фотохостинг → . 😃

Я согласна, вам виднее, как лучше (это я про сову). Мне нравится в сумочке с листиком то, что есть комбинирование темной и светлой кожи, если это как-то можно воплотить в предложенном варианте, то буду рада, если модель этого не перенесет, то не надо, полагаюсь на ваш вкус.

YaRinochka, Сен 28, 2015

YaRinochka, честно говоря, я бы не стала менять, там сова очень хороша, если добавить другую фактуру и цвет кожи, будет слишком много всего ( на мой взгляд) А вообще - можно сделать так - я вышью сову, приложу кожу и так и этак, возможно получится очень даже интересный вариант. Сфотографирую и Вы решите, как Вам больше нравится)))) 🙃

*Sonechka*, Сен 28, 2015
*Sonechka*

Luiza67, хорошо)))) Буду рада сшить для Вас )))) Одно уточнение - цвет кожи для вышивки не совсем молочный, скорее сливочный ( чуть теплее, чем молочный). По оплате- пока ничего оплачивать не нужно))) Я сошью сумочку, сфотографирую, Вы посмотрите и , если все подойдет и понравится, оплатите )))) Так делаю потому что всякое может случиться - возможен вариант, что Вы представляли себе сумочку несколько иначе или могли измениться планы. А возвращать деньги всегда жалко 😃 😃 😃, да и как правило они сразу пристраиваются ( на покупку кожи, фурнитуры и т.д))) 😊

Алена, доброе утро. Заказ подтверждаю. Буду ждать фото 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания