Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
23.06.2014
Сообщ.
487

Авг 16, 2017 21:47

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Повседневная женская сумка, сшита из натуральной кожи. Кожа бордово-коричневого цвета, с симпатичным винтажным эффектом. Отделочная кожа - бежевого цвета ( не светлая), на ней выполнена машинная вышивка. Дизайн вышивки Натальи Шестаковой.
Сумка имеет четыре вместительных кармана - один на тыльной стороне и три кармана внутри - один на молнии и два открытых. Подкладка - цветной хлопок.Сумочка застегивается на пластиковую молнию и клапан.
Донышко хорошо уплотнено.
Сумочка очень компактная, легкая по весу и вместительная. Замечательно поместятся складной зонтик, косметичка, кошелек, ключи, документы и еще много полезных предметов. Ручки такой длины, что удобно носить на локте и в руках.
Фурнитура цвета состаренной латуни очень подчеркивает винтажный вид основной кожи.
Размеры сумки ширина от бокового до бокового шва 45 см, высота - 30 см, донышко 27 х 14 см, ручки 58 см
Стоимость 3300 руб ( цена снижена, т.к. шила вечером и не заметила на клапане заломчик Hm... ) + почтовые расходы

Все картинки темы

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Алена, меня поразили Ваши работы! Очень здорово!Просмотрела весь альбом, не обижайтесь.
Очень понравилась еще вот эта сумочка. Если она вдруг будет продаваться- напишите цену, пожалуйста. Можно в личку, как Вам удобнее.
https://fotki.yandex.ru/next/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/473513/view/1065922?page=10

Людмила, здравствуйте! Спасибо за внимание к моей темке))))) Очень Вам рада! Мне очень приятно, что Вы просмотрели альбом с моими работами)))) Very Happy
По ценам : черная сумочка стоит 2300 руб + почтовые расходы, а та, что Вам понравилась в альбоме - 2700 руб + почтовые расходы. Кожа на нее у меня в наличии)))

Алена, сейчас уже поздно... я напишу Вам завтра, точнее уже сегодня, но утром Cock . Спасибо за ответ!

| сумка

Оксана, добрый день! Очень рада Вам!!! Такая сумочка стоит 2400 руб +300 руб почтовые расходы,

Алена, добрый день!
Возвращаюсь к вчерашнему разговору. Cock
Черную сумочку хочу показать дочери,т.к. планирую для нее. Нужно согласовать, подойдет ли ей размер.
А по сумочке из альбома- напишите, пожалуйста ее размер и сколько времени нужно, чтобы ее сшить, чтобы я смогла спланировать свой бюджет ( хотя это громко сказано Mr. Green , т.е. выкроить денег на нее).
Еще очень понравилась сумочка с воздушными шарами. Это просто класс!
А вообще- если бы могла, то купила бы все. Cock

Людмила, добрый день! Спасибо большое))))) Very Happy Сумочка с ручками примерно таких размеров 39 х 27(высота), донышко 27 х 9, ручки 55 см. Можно немного изменить размеры - я бы сделала ее на 2 см выше ( не кардинально, но мне кажется, что будет лучше) Сошью ее я за 3-4 дня.

Алена, давайте договариваться!
Пошла в личку.

*Sonechka*, Сен 01, 2015
*Sonechka*

Вместительная женская сумка, сшита из мягкой, натуральной итальянской кожи. Сочетание спокойного бирюзово-синего цвета и цвета слоновой кости. Отстрочка в цвет вставок. Украшена небольшой машинной вышивкой. Сумка вместительная, но при этом не кажется большой.Подкладка - плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри сумочки ( на молнии и два открытых). Очень плотное дно не прогибается. Фурнитура - цвет "состаренная латунь" Сумочка будет замечательно смотреться с джинсами.
Размеры сумочки : 40 х 30 см, донышко 24 х 12,5 см, ручки - 56 см (h- 28) - удобно носить "на плечо"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочка нашла свою хозяйку)))) Возможен повтор.

Небольшая, легкая женская сумочка мягкой формы. Сшита из плотной, но мягкой итальянской кожи, красивого серо-оливкового цвета. Несмотря на свои небольшие размеры, сумочка вмещает все самое необходимое. Удобно носить "на плечо". Подкладка - плотный хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри сумки ( на молнии и два открытых). Фурнитура - цвет "состаренная латунь".
Размеры: 32 х 26( высота), ручка 68 см ( длина регулируется пряжкой)
Цена сумочки 2300 руб + почтовые расходы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Людмила, эта сумочка еще свободна))) Буду рада, если она уедет к Вам)))) На сумочку с шарами у меня сейчас нет кожи((((

*Sonechka*, Сен 01, 2015

Алена, сбросьте мне, пожалуйста, номер карты для оплаты и я переведу денежку за нее.
А что-то подобное сумке с шарами можно заказать?

Авторы
Теги
Упоминания