Кожаные сумки и сумочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу


Женский городской рюкзак, сшит из натуральной кожи вишневого цвета. Украшен машинной вышивкой.
Рюкзак имеет одно отделение и шесть карманов - два на тыльной стороне и четыре внутри ( два застегиваются на молнию и два на магнитные кнопки).
Верхний край рюкзака фиксируется по бокам кнопками.
Застегивается на магнитную кнопку и поворотный замок на клапане.
Подкладка сшита из приятного на ощупь хлопка .
Лямки рюкзака регулируются по длине. Спинка (в центральной части) и донышко уплотнены.
Цвет фурнитуры - серебро.
Размер: ширина в верхнй части 40 см(в раскрытом виде), высота 30 см, донышко 10 х 28 см, лямки до 85 см
Стоимость 6000 руб + почтовые расходы

Все картинки темы

Алена, сбросьте мне, пожалуйста, номер карты для оплаты и я переведу денежку за нее.
А что-то подобное сумке с шарами можно заказать?

*Sonechka*, Сен 01, 2015
*Sonechka*, Сен 01, 2015
| Алена,прекрасные сумочки!

Подскажите, сколько стоит эта красота?

*Sonechka*

Небольшая женская сумочка, сшита из итальянской кожи, украшена машинной вышивкой. Кожа плотненькая, поэтому сумочка хорошо держит форму. Подкладка хлопок. Сумочка имеет четыре кармашка - один снаружи и три внутри ( на молнии и два открытых). Длина ремешка регулируется пряжкой.Жесткое дно не прогибается. Фурнитура - цвет состаренная латунь.
Размеры: 28 х 26 (высота), ремешок 118 см, донышко 18 х 8,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tiniko, добрый день! Спасибо, что заглянули! Сумочка стоила 2400 руб + почтовые расходы. 😃

*Sonechka* , добрый день,Алена! Спасибо за быстрый ответ! 😃А можно заказать подобную?

Tiniko, взяться за заказ смогу после 25 сентября. Если Вас устраивают такие сроки - буду рада сшить ее для Вас 😃

*Sonechka*, Сен 05, 2015

*Sonechka* , ответила в личку

Добрый день!
очень мне приглянулись ваши сумочки, взяла бы все 😂
особенно вот эти понравились))) они под заказ шьются или в наличии есть? сколько стоят и сколько ждать, если под заказ? и главное размер у них какой?)))
https://fotki.yandex.ru/next/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/473513/view/1078163?page=11
https://fotki.yandex.ru/next/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/473513/view/1065921?page=10
https://fotki.yandex.ru/next/users/cjyz-cjyz-cjyz/album/473513/view/1042244?page=7

*Sonechka*, Сен 03, 2015

*Sonechka* Алена, делаете ли Вы на заказ? Мне понравилась черная с двумя ручками, (удобная форма и наличие двух ручек), но и другой цвет и дизайн мне тоже бы подошел. Напишите на эл.п. osa151515@mail.ru спасибо))

Vesna_1979, ответила в личку))) fiona15 - ответила на почту

*Sonechka*, Сен 01, 2015

*Sonechka* , Здравствуйте,очень хочу заказать сумочку вашу,с башенкой,готова ждать,как оговорить подробности?

Lactocka, ответила в личку.

Серо-зеленая сумочка - есть ли у нее внутри карман на молнии? И насколько жесткий ремень?

Ева8

Серо-зеленая сумочка - есть ли у нее внутри карман на молнии? И насколько жесткий ремень?


Ирина, добрый вечер! Да, кармашек на молнии есть. Ремень плотный, но не жесткий. Кожа сама по себе довольно плотная ( толщина 1,2 мм) - ремешок в два сложения и плюс внутри проставлена полосочка ткани, что бы он не вытягивался в носке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания