Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день!
У меня сегодня жилет с Rav #100 Little Lace Vest
Я 333я, которая его связала. 🙃 Пряжа у меня слонимская в 6 ниточек Спицы 3,5 основное полотно, 3,0 и 2,5 резинки. Ушло приблизительно 230гр. на 42-44 размер.

Жилет "георгин"

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет лучше передан на фото бобины с пряжей или сам цветок. В альбоме есть схема узора из сети. В альбом попадаете с любой фотки.

Valga52, Ноя 15, 2018

Valga52, и правда Георгин! очень красиво и стильно!

O'lena, Ноя 12, 2018

O'lena, шикарный топ получился! Цвет вообще восторг. Вам очень идет!

Добрый день.Я сегодня с шалями,Новый год не за горами,вяжу потихоньку подарки своим родным и близким ЧЕЛОВЕКАМ 😃

"Северная косуля"пряжа Alize Kid Mohair Royal,спицы №3
Шаль "Frosted Leaves"спицы №3,5 пряжа
Две шали "Секретная тропинка".Однако одна из пряжи что в шали"Frosted Leaves",сочетание цветов другое
вторая из пряжи Alize angora gold.спицы№3,5
Бактус"Недотрога",пряжа Angora melange ram спицы №3,5

Утепляю все домашние шеи...

1. WILLOW COWL ОТ ДИЗАЙНЕРА AMELIA LYON.
Пряжа Coccinell IGEA, 290м/100гр. Спицы 2,5мм.

2. Манишки, очень простые в исполнении и удобные в носке.
Все манишки выполнены из разной пряжи по одной схеме, спицы 2,25мм.

Доброго дня.
Ещё один топ, который я носила летом, а здесь не показала.
2 моточка мягкого и уютного хлопка букле от Мидары. Немного льна и смесовки хлопка с акрилом для ажура на спинке. Спицы 3,5, пайетки и пол катушки швейных ниток в тон для того, чтобы их пришить. Вуаля)

И ещё моя гордость этого года)
О свитере:
Его прототипом послужил Prabal Gurung Clair Chunky Sweater (что бы это не значило) Я нашла немного фото с подиума, увидела что оригинальные экземпляры между собой сильно отличаются и не поставила перед собой цели вязать точную копию. Связан мой свитер из мериноса katia merino sport 720г, использовала спицы 5 и 4,5, крючок 4,5. . 🍭Большое спасибо Алле Hippo с осинки, она поделилась мудрыми идеями как можно было бы подобраться к этому чуду.

Нуну, Ноя 16, 2018

Нуну, Это просто восхитительно 👻 👻 👻 !

Нуну, Ноя 16, 2018

Нуну, восхитительно!

Нуну

Большое спасибо Алле Hippo с осинки, она поделилась мудрыми идеями как можно было бы подобраться к этому чуду.

А с нами поделитесь этими соображениями?
...У меня много лет подобный свитер в хотелках.....

| Берет из листьев

Сама я связала 2 таких берета. Первый просто так, а второй по своему же описанию. Описание протестировано, подробности в теме, кому интересно https://club.osinka.ru/topic-202484?p=20936688#20936688
Берет связан из смесовой пряжи шерсть с акрилом. Узор из объёмных листочков. Вяжется легко и быстро по кругу, только лицевые и изнаночные, никаких сложностей.

Спасибо большое за комплименты)
Я пыталась найти компанию и вязать этот свитер онлайн. Тогда бы все соображения сохранились. А сейчас похоже поещд ушёл.. Я видела еще два воплощения этой модели в ИГ. Там похоже будет мастеркласс, есть надежда 😏

Комплект из шарфа и шапки "Звездная ночь". Назван как и картина Ван Гога, с которой ассоциируется, особенно с изнанки. Дизайн рисунка принадлежит Светлане Svero ( оригинальное название "Тардис").
Шарф связан однофантурным жаккардом и свалян в стиральной машине. Размер 30 см на 200 см, вес 250 гр.
на фотохостинг →

Нуну, Ноя 16, 2018

Нуну, с ума сойти, какая красота!!! Тоже хотелось бы узнать как эти хитросплетения вяжутся 😃

Mama_Dina, Ноя 17, 2018
Mama_Dina

Нуну, с ума сойти, какая красота!!! Тоже хотелось бы узнать как эти хитросплетения вяжутся 😃

Согласна .
Но и Маша - " главный экспонат " сори за сравнение /// Очень красивая девушка !!! И всё так гармонично !!!

| Жилет мужской.

Жилет мужской связан для зятя связан из стоковой итальянской бобинной твидовой пряжи Slottime 405 серый 72% меринос, 8% кашемир, 20% полиамид 450 м/100г. Израсходовано 440гр.
Зять умудрился под него надеть рубашку с коротким рукавом. Поэтому ещё фото на плечиках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания