Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ani_Ya, Май 15, 2024

Ani_Ya, что Вы себе позволяете?))
Забавно очень Вас читать)))

Сибирская кошечка, Лариса , есть люди , которые не могут разрядиться на своих . А на чужих в интернете , когда тебя никто не видит, да еще без имени самое оно . Несчастные люди , у них все плохо .

Девочки, не кормите тролля. Игнорируйте эту даму.

а я согласна с Ani_Ya, рюша выглядит как нижнее белье которое выглядывает из под платья, квадрат на груди смотрится очень грубо, отстающие карманы выглядят не красиво они б намного красивее смотрелись если б нижняя часть была б основного цвета, а не белого.
Хотя должна заметить качество основной части платья выполнено очень качественно как будто на машине.

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, автор пишет, что ей всё нравится. Разве она просила советов или критики?

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, если сделать платье по вашим правкам, это будет обыкновенное среднестатистическое, простое платье без всяких фишек, а Татьянины платья сразу обращают на себя внимание, как всякая авторская вещь ручной работы,

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, я как-то сама решаю ,что и как. А вы делайте,как вам нравится 😂

У вас очень некачественно связана детская жилетка,но я же не даю вам "космических" советов.
А уж про это полосатое, которое надо точно удлинить,чтобы прикрыть бёдра, а лучше...совсем не носить.
Ну что? Вам нужны мои советы...?
Кстати...это самый кайф ,когда нижнее кружево другого цвета... 😂

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, вам наверное даже в голову не приходит, что здесь всё специально мной продумано...и карманы должны отходить ,и нижнее кружево СПЕЦИАЛЬНО, связано такое...ну а про квадрат - это уникальная вышивка по филейке...
Но у вас всё должно быть "скромно и пристойно" ,да?
А полёт фантазии не присущ..

Nikita 13, Май 17, 2024

Вот потому я и не выставляю свои вещи на осинке-просто потому,что мне глубоко фиолетово кто и как оценит...и что скажет....
Да,есть несколько человек,мнение которых мне интересно было бы узнать-но они не все здесь)Люди, которые много лет меня знают) и отс л еживают изменения-они В РЕАЛЕ!
Помнится,очень давно,ко мне приставала с советами одна дама....Ее целью было ДОРАБОТАТЬ на своей должности до пенсии-я была конкуренткой достаточно сильной-помнится,при всей моей толерантности и порядочности я ей выдала отповедь-что прислушиваюсь только к тем советам,которые даются в ответ на мои просьбы оценить ситуацию-и то,как правило,далеко НЕ ВСЕГДА!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, ну так и не приставайте ко мне с вашими советами. Я же не давала вам советы ДО СЕГО МОМЕНТА, как и что исправить по моему видению.Так почему вы решили,что у вас есть такое право советовать мне , как и что "исправить"...почему вы решили ,что ваше видение-единственно верное? и почему вы решили , что оно правильное??? Ну просто шагу нельзя ступить, чтобы какая-то тётенька не решила, что так НЕЗЗЯ, и что ей ну ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо дать "ценные" в её понимании указания.

Nikita 13, Май 17, 2024

Nikita 13, где я вам советовала исправить? прошу конкретно с цитатой или ссылкой на мой совет. А так как ссылку или цитату вы дать не можете то считаю все ваши нападки голословными.

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, цитату в студию))) "голословные нападки"???
"Если убрать кружево с низу и сделать квадрат более изящным, убрать оттопыренные карманы и сделать листочку в тон квадрата, оно не потеряет своего шарма, но будет более изящным"

Гриэль, Май 17, 2024

Гриэль, и почему вы считаете себя гением стиля???)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания