Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жилет Venzel

Пряжу намешала двух видов - 3 нити Котвул Ярна (50% меринос, 50% хлопок, 1400 м/100гр.) и две нити бобинной полушерсти без названия и метража, но по ощущениям тоже что-то в этом духе.

Спицы #3,5 и #3 для отделки пройм и горловины.

Кардиган Libra

И еще один жилет для школы

| Жилет из Джинса

Доброго вечера понедельника.🌸🌸🌸 .
У меня часто так: задумывается-предполагается-тестируется одно, а в итоговом процессе получается совсем другое 🙊.
Так случилось и с этим свитером, связанным из мохера Duvet.
Но, скажу честно, итог меня очень порадовал 👍. Свитерок (я очень не люблю это уменьшительное слово, но другое сюда не подходит) получился очень нежный, ажурный, очень нарядный и с "изюминкой": его можно носить как ажурной кокеткой спереди и V-образным вырезом сзади, так и наоборот.👍

на фотохостинг →
Мохеровый свитер

Сентябрьские цветы

Уже окрасилась листва
В оттенки золота и меди,
Душу тревожа и бередя
Сильней, чем громкие слова.
И лишь сентябрьские цветы
Уход тепла не замечают.
Нас снова в лето возвращают
И дарят праздник красоты.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа: голубая - Impession от Interfox; 100% мерсеризованный хлопок, 116 м /50 г, расход - почти 400 г;
Egitto - 100% мерсеризованный хлопок, 120 м /50 г, расход по 40 г цвета шампань и розовой, 45 г цвета мяты. Спицы 4,5.
Узорчик цветочками можно найти в интернете то тегу Flower stitch. Остальное - моя импровизация.
Цветочный узор лучше вязать из мягкой пряжи типа мериноса - мерсеризованный хлопок плохо стягивается 😕
Вязала от середины спинки и полочки, используя набор на бросовую нить. Планки довязывала в конце.

darusja, Сен 17, 2017
darusja

Fialka_k Мария, очень симпатичный свитерок! Какой получился вес?

Вес небольшой - всего 250г. Спасибо!

| Жилет -сбоку связанный

Фотографии в альбоме «последнее», автор Kleminas на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания