Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

НаталияР., очень красивый пул! А еще я залюбовалась вашей сумочкой)) Может, тоже сами шили? Cock

Irokata tee, дизайнер Olga Buraya-Kefelian.
Пряжа лен с шелком 450м/100г, вес 230г ,спицы № 3,5

Svetlana U, Авг 07, 2017

Svetlana U это точно, что для лета самое то. Ниточки устойчивые к отбеливанию , может еще и внучкам такое же яркое достанется.😊

Виола П, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Acorn от Джунко Окамото. 420г пряжи Нако-твид на размер 44, спицы №4 - основное полотно, для жаккарда - спицы №4,5. Жаккард без протяжек.

читать дальше
OlgaMih-na, Авг 08, 2017

OlgaMih-na

Ольга, очень красиво, не люблю твид, но это изделие меня покорило, думаю, что обязательно свяжу что то подобное и именно из твида.

Жакет Feather by Veronik Avery для себя из кашемира с хлопком, пряжа Biagioli Modesto sharm 60% кашемир, 40% хлопок, нежная, текучая, очень приятная. 100гр- 2400м в 8 нитей, спицы 3,5, вес 410гр. От описания отступила, в плотность не попала, все расчеты свои.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше
snej, Авг 08, 2017
snej

Виола П, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d
Cпасибо. Очень душевно работалось, чего и вам желаю. Smile

| Нежность №5

Предыдущих четырех в природе не существует ) Просто уже замучилась названия придумывать. Вязала на заказ для девушки-дюймовочки 42 размера. Модели на фото кофтейка маловата. На самом деле рукав длинный. Пряжа итальянская ангора из кролика. Цвет
светлая бегония, нежно-розовый. Очень мягкая и пушистая. Ушло 4 мотка по 25 грамм, 160 метров. Кружева из хлопка.

OlgaMih-na, Авг 08, 2017

Olga Mih-na ,не могу только листиком ограничиться ! Супер!!!!!!]

шарф из Дундаги 6/1 по мотивам Crepiscule от Дропса. Расход - не взвешивала, спицы №3,5

Добрый день, девочки)

Решила/решилась на показ)) Некоторые работы уже показывала на страничках пряжных магазинов, но магазины больше не поддерживают свои темы, соответственно тех моих фото тоже больше нет на Осинке - как-то пусто мне Smile , вот потому еще раз выставлю их здесь.

Сегодня покажу любимый джемпер, связанный уже довольно давно из смесовки 50%Меринос 10%Нейлон 35%Модал 5%Кашемир 1800м/100гр шикарного цвета Ультрамарин.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тут все просто: платочка, приталивание по боками, вырез лодочкой укороченными рядами. Из "фишек" - защипы на рукавах (на известном сайте французских вязаных моделей есть принцип). На первом фото хорошо видна "конструкция".

Еще хочу повторить эту модель, только платочной покрупнее, гораздо покрупнее Very Happy

OlesyaJa!, Авг 10, 2017

OlesyaJa! Олеся, не могу промолчать - замечательный свитерок, очень понравился такой рукав. Напишите пожалуйста, по какому словосочетанию найти этот принцип на сайте П. ?

fire82, Авг 10, 2017
fire82

OlesyaJa! Олеся, не могу промолчать - замечательный свитерок, очень понравился такой рукав. Напишите пожалуйста, по какому словосочетанию найти этот принцип на сайте П. ?

@fire82, спасибо!
Рукав испробован мною дважды. Модель его чуть ниже)

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания