Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Платье "Голубая лилия" связалось из 400 грамм итальянских моточных ниточек Liza Ornaghi Filati 225/50, лучший хлопок для крючка из которого я когда либо вязала. Крючки 2.25, 2.5, 2.75. Подробности в моей теме.

Кардиган Home Base дизайн Jutta von Hinterm Stein
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Lana Gatto Harmoni 100% меринос,цвет Античная роза,1500м/100гр в 7 ниточек,спицы 4 основное полотно и 3,5 манжеты и нижняя планка кардигана,расход 640гр.

ВеРучки, Июн 18, 2017

ВеРучки Вера,восхищаюсь!!!Цвет,модель,исполнение,все на высшем уровне!!! 🙉

Добрый день! 🔔
Хочу показать одну из последних работ, вернее сразу три. 😳
Летнее пончо "Shine"
100% лен Lino Botto Giuseppe, лен с вискозой и тоненькой ниточкой люрекса KHARMA.
машинная вязка + крючок, swarovski.
Одной из вдохновителей и "ускорителей процесса" стала коллекция BRUNELLO CUCINELLI SS2017
на фотохостинг → на фотохостинг →
Получилась очень удобная и практичная вещь.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем добрый вечер!
Доделала вторую вещь на машине.Простой свитерок из семеновского хлопка кабле. Спущенный рукав, ручная деккеровка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И наконец то доделала жакетик. Пряжа алара ланосо. Пуговички скорей всего временные, если попадутся более интересные, то переделаю.Жакетик на спицах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Летний Бриз

Состав : Твид Charly ( 80шерсть/ 20 полиамид) 500м /100гр и Camello (30 модал /40 верблюд / 10 кашемир ) 375 м/100гр
Спицы 4 и 3,75

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лето пряное

Микс пряжи и цветов
Sammertime (75 % шелк, 25 % кашемир) 4000 м; Kampur (85% вискоза, 15 % шелк) 2500 м
Вязала в восемь ниток, по цветам : одна темно-хвойно-зеленая, одна экрю, остальные три цвет охристых оттенков.
Спицы основное полотно 3,25 ; резинка 3; 2,75

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Много букв в "Пати..." 😏

Кардиган Yeti
Связан в рамках тестирования у Айсте aisteb1973 http://club.osinka.ru/topic-189720?start=8595

Добрый день!
Представляю Вам свой новый кардиган "Ягодный мусс".
Связан из фантазийной ниточки "Брейгель" компании piubella.
Ниточка представляет собой радужный шнурочек, наполненный вспушенным мериносом. Очень толстенький. Спицы 10. Расход 12 моточков.
Броши вышивала сама. Специально для этого кардиганчика.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Pampulya

Julia-N Мне всегда хочется спросить вы свиторочком хвастаетесь или сами показаться? Все фото однотипные и рассмотреть ничего не получается ... что на первом то и на всех остальных .... без обид ... просто хочется получше рассмотреть Вашу прекрасную работу... а тут только виды заднего плана меняются... 😇

Pampulya, хорошо, что наконец-то спросили, зачем же мучаться. 😃 Конечно же, сама хочу показаться, в-общем и вяжу-то в основном, чтобы был повод в инет фото выложить. Ну а если серьёзно, тема называется "похвастушки", а не каталог вязаных изделий и не сборник узоров, заметьте ;-) хороша была-бы тема, в которой в каждом посте одна огромная фотография в фас (МГБ на 5, чтоб все рассмотреть прямо на форуме), желательно без "головы-и-ножек", чтоб не мешались. Скукота, а не похвастушки. Для этого есть профильные темы, с подробным разбором кроя, узоров и т.д.
В похвастушках мастерицы показывают не только детали изделия, а вещь в целом, в реальной жизни, ее "настроение" если хотите. Именно этим тема и интересна. Всегда с удовольствием рассматриваю фото, в разных вариациях, ракурсах, комплектах, вдохновение получаю больше, чем от подиума.
Однотипные фото- у меня нет профессиональной техники и я не хожу в фото салон для фотографирования моих изделий, фотографируем как можем, уж простите. Хотя, часто специально делаю фото с небольшим поворотом туловища или руки, чтобы можно было рассмотреть рисунок рукава или спинки, к примеру.
Если хочется рассмотреть крупнее, галери позволяет это сделать, (Megy -благодарю за помощь 😃) загружаю в максимальном разрешении.

Ps чем же вам так Петергоф не угодил ?) без обид 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания