Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Всех с Новым годом!
Связался свитер ,ушло 330г.
на фотохостинг → на фотохостинг → URL=http://i-fotki.info/21/166a7b5385c619d1824d94f27cc2457e4e84db266013095.png.html] [/URL]
Беретка ,вес 60г
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Пледик для новорожденного

Плед "Зефирка" на выписку связан на заказ.
Квадратный, рюши по всему периметру.
Машинное вязание.
Пинеточка тоже связана на машинке. 😃

Фотографии в альбоме «Вязание», автор NK на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Гольфы.
задача была такая.
1. сделать подарок
2 израсходовать пряжу горчичного цвета
3. отработать японский ажур на небольшом фрагменте
Хотела связать носки, но никак не могла остановиться,. чувствую, что так разогналась, что чтобы остановиться надо еще пряжи,
тогда и поставила белую и еле притормозила, когда гольф стал выше колена, т е чулочек. 😃
Кстати, поскольку Гармони неплохо держит резинку, то в течении часа носки будем иметь три вещи: чулочек, гольф, носочек. Потом подтянуть и опять 3 вещи!!! 😃
вот что получилось
на фотохостинг → на фотохостинг →

с новым принцессовым годом!

пряжа Assouan+ хб 100% 50г - 120м. очень мягкая скрутка и почему-то почти не мнется в изделии. оказалось очень практично на ребенке. цветочки - микрофибра из остатков. спицы, крючок -3. общий вес сарафана почти 200г на рост 98см.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| араны спицами

Здравствуйте, рукодельницы! Всех с наступившим Новым годом!
У меня накопились работы, в последнее время не было возможности их выкладывать, и вот наконец-то я добралась до компа!
Итак, начну с одежды. Мы готовились к новому году заранее, т.к.это первый Новый год моей дочери, я связала ей 2 наряда:

Комплект Новогодний с оленями:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала из джинса, спицы 3,5. Схему жакккарда нашла на просторах интернета,внизу платья ленивый жаккард, туфельки крючок №2,5,повязка - платочная вязка, спицы 3.

И мой любимый комбенизон из итальянского мериноса фулл. Спицы №5. Цвет ближе к реальному на 2 фото.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Теперь игрушки. В основном всех вязала крючком 4 или 5 из полушерсти или детского акрила.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Зайцев сфоткала не всех, очень быстро разошлись на подарки, но они примерно одинаковые.

Еще мне очень нравятся игрушки lalylala. В конце пршлого года я начала их осваивать. Они, конечно, посложнее, но стоят того. Вот одна из них:

Фотографии в альбоме «2016», автор lavruhina-olesya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка, из темы http://club.osinka.ru/topic-106553?p=18965140#18965140
Кауни 8/2 оранж-грей и средне-серый. по пасме, Связано на LK-150. Уже показывала на вешалке в теме LK.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо.

| Star

Покажу связанный еще осенью свитер по описанию Галины Шемчук

Star

Zegna Baruffa Cashwool 2/48 в 8 нитей, спицы 3,5, расход 360 гр. Модель очень интересная, вязать не скучно и носится с удовольствием!
Фотографии в альбоме «г», автор nata-omichka на Яндекс.Фотках на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жилет "Blanc", связался еще летом в отпуске, а сфотографировался только сейчас 😕 Пряжа DROPS Baby Alpaca Silk, 70% альпака, 30% шелк (167 м/50 г). Основной цвет 1101 White (4,5 мотков) и для отделки 8112 Bleu Glacier (1 целый моток), вес около 270 г на размер S. Основной узор - жемчужный (чередование лицевой и изнаночной во всех рядах) и обработка полым шнуром, карманы - лицевая гладь, есть горизонтальные вытачки спереди и на спинке.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания