Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Татьяна Татьянина - потрясающая работа, такое мастерство!!! 👍 Настоящий дивный сад с виноградом, цветами, листиками. Очень кропотливо! Хочется рассматривать до бесконечности! Шикарное платье, точно никого не оставит равнодушным!!! 😘

Светик1510, Сен 24, 2017

Светик1510
Потрясающие фотографии! Спасибо, за удовольствие!

"Сердечный свитер". Красный для неxуденькиx (р-р XL ).Вязан с фотографии (если это чей то именной свитер сообwите ,пожалуйста в л/я, подпишу) .Использаовала остатки : темно красная нить альпака с акрилом 160 см/50 гр и 6,5 моточков шерсти наверное 125 м/50гр (купленны в комиссионном магазине и так стары, что нет даже метража на этикетке). Спицы 3.5

Бабье лето
Я не готова лето отпустить,
Я в нём ещё не нагулялась.
Я не готова, подожди чуть-чуть
И задержись хоть бабьим летом,
Ещё недельку в осени побудь
И одари теплом и светом...
Галина Бобылёва

Пряжа ON-LINE, Line 403 MARNIA,100% хлопок, 130м-100гр, спицы 7, 446гр

tamarinn, Сен 24, 2017
свч, Сен 24, 2017

[ментион=240109]свч[/ментион] Спасибо. Поставила в теги. По-другому не получается. 😊

А у меня мужу шарф на ДР. Который должен был стать моим Shoji by Norah Gaughan, но не стал из-за 1 петли и моей невнимательности.
История тут
Проект на Рав тут
Пряжа Harmony Lana Gatto, спицы 4, ушло 385 гр.
Вязала по оригиналу, перевода у меня нет.

Гусик@, Сен 24, 2017
| Пристроила остатки пряжи

Связала рюкзачок. Веселенький получился. И вместительный. Дно и крышка из старых сапог.

| ответить свч, Сен 24, 2017

свч
описанием могу поделиться\ ваша почта\

| вязаный жилет

Заказали жилет красного цвета, по картинке. Для того чтобы изделие держало форму, как в этом приталенном жилете, использовала двухфонтурное, жаккардовое переплетение на машине.
По лицевой стороне кашемир бобинный "Королевский олень", по изнаночной стороне в тон подобранная нить мериноса.
Строгий силует, выгодно подчеркнет талию и грудь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания