Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| подиумная мода

Моя гордость, кропотливый труд с fashion дизайнером
Очень приятно было внести свою скромную лепту в творческий замысел Ксении Серой ....И щекотливо приятно всё это увидеть на подиуме fashion week в Манеже

Фото с полей - рабочих, лавровых))😉!

| Пуловер "Легкий шарм".

Здравствуйте девочки!Как же я давно не показывала свои работы!В семье были большие неприятности и было не до вязания...Вот моя обновочка.Пряжа "Ареола" (100% акрил).Ушло чуть больше 4 моточков(235м в 50гр).Спицы №2. на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброго дня!
Свитерок "Мимозка"
Пряжа: Zegna Baruffa EVOKE 90% меринос, 10% кашемир 1400м/100гр (2/28) .
Связано в 4 нити, спицы 3, 25 и 3, 75. Расход 210 г. на рост 104\110
на фотохостинг → на фотохостинг →

Mixna, Мар 22, 2017

Mixna, как нежно и мило!

| Белый пуловер с красивым вырезом.

Здравствуйте девочки!Вот ещё одна кофточка.Оцените.Давно не выкладывала работы,буду постепенно выкладывать.Пряжа "Ареола" (100% акрил).Ушло 4 мотка (235м в 50гр).Спицы №2,5. на фотохостинг → на фотохостинг →

| мой зимний комплект

вот и закончилась зима, а я только решила показать свой комплект. который относила почти каждый день)))) Шапочка в стиле ТакОри и снуд на фотохостинг →

Комплект " Малиновый мусс", шапочка-бини + шарф. Материалы: нитки Камтекс ШАЛУНЬЯ ЛАЙТ, в 100гр - 600м, крючок №4, №3, расход 350гр.

на фотохостинг →

Шапочка - "божья коровка" №3. 🌸

Пряжа Canberra - основная,спицы № 3,5. Шишечки связаны крючком.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Градиент "Инь-Ян". 🌸

Пряжа меринос+ламора.Итальянский набор петель,спицы 3,0 и 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Lesy, Мар 22, 2017

Lesy, какие прелестные игрушки, тонкая работа. Одежка у зайчика - супер!
А какая высота игрушек?

Заяц Тльда, связан по мастер классу Dashajr на амигуруми. Автор идеи Бэла Макаева (Aoi Kotori) - магазин. Спасибо им большое за идею и описание!
Для тела – пряжа Ярнат Джинс, состав: 55% Хлопок, 45% Полиакрил, длина нити:160 м, вес: 50 грамм. Крючок № 2.5. Наполнитель – синтепух.
Для одежды - пряжа Bella Batik Design (ALIZE), состав пряжи – 100% хлопок, вес мотка – 50 гр., длина нити – 180 м, Alize DIVA MISSISIPI, состав пряжи – 100% микрофибра, 100 г – 350 м, Alize Diva batik , состав пряжи - 100% микрофибра, 100гр - 350м. Спицы № 2.5.
Зайка получился 35 см высотой. Вязался в подарок моей крестной на юбилей.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания